Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Белая магия » Как ускорить рост растений.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: The Beatiful Mind
Не помню где, и давно это было, но точно помню что читал о том, как своей волей и энергией влиять на рост растений, те.е вместо положенного месяца «заставить» цветок вырасти и распуститься за сеанс, т.е за 1,5-3 часа.

Интересно, владеет-ли кто нибудь детальной информацией о подобной практике? Если да, то пишите!



P.S. А то подарили кактус, который зацветёт только через 5 лет... Всему своё время, но долговато...

Автор поста: Венера
Как здорово , что сдесь появилась эта тема, только вчера думала , что делать с цветами. Половина азалий пропадать стали, а фикусы вообще больше 2х месяцев не выживают .

Автор поста: AGAMEMNON
Можете использовать Tele-Hypnosis или CYBERSHAMAN...

Автор поста: Венера
Спасибо за совет , а есть ли какие нибудь еще способы? Заговоры или заклинания?

Автор поста: Darth Astroman
AGAMEMNON
Сделать фото растения что-ли? Никогда бы не додумался...

Автор поста: AGAMEMNON
Darth Astroman
Да именно так...

Автор поста: Ruach
Венера пишет:
цитата
Как здорово , что сдесь появилась эта тема, только вчера думала , что делать с цветами. Половина азалий пропадать стали, а фикусы вообще больше 2х месяцев не выживают .

А где они у Вас стоит? Большинство сортов фикусов не любят прямого солнечного света и жаждут постоянного опрыскивания листьев, иначе они их теряют. Также неплохо бы добавлять фолианты и цинк, хотя он как раз и входит в состав фолиантов. Поливать лучше чуть теплой отстоявшейся водой. К стати, а какие у Вас фикусы?
Азалии вообще не прихотливы, возможно, они стоят на подоконнике на сквозняке, потому и дохнут или перестают цвести.

А вообще для цветов очень важно место, если заметно, что цветок плохо растет, его, возможно, нужно просто переставить.

И еще их нужно любить, когда я перестаю любить одно из своих растений или начинаю уделять ему меньше внимания, оно дохнет.

Автор поста: Венера
Ruach
У меня два сорта фикусов: Бенджамин Даниэль и Борокко. И опрыскиваю теплой водой , и подкармливаю, вообщим пытаюсь делать все как надо, не выживают. Может у меня энергетика не подходящая? А вот люблю я их не каждый день , это точно.

Автор поста: Laguz
ребятки ваши цветочки и кустики могут гибнуть по разным пречинам.по мимо не правильных условий выращивания,может также иметь место геопатогенные зоны,тяжёлая психологическая атмосфера в семье,болезни домочатцев...
в "оживлении" и для усиления роста по мимо правильного ухода,посоветовала бы вам заговорить на рост воду для полива.а также направлять на горшок цельные кристалы кварца(горный хрусталь)остриями на обьект.
вот...кстати в сети есть не дурные сайты по цветоводству.


Автор поста: Лакшми
А у меня как раз все наоборот... растет все , и даже каким- то агресивным образом. Даже соседи замечают , хотя у нас каждый занят сам собой.

Вот приведу несколько примеров....

Несколько лет назад построили новый дом , раньше тут лет 40 стоял другой , старый - его снесли. Никогда перед домом ничего не росло - земли нет - только булыжники чуть связанные глиной. Что-бы что-то посадить - нужно вырыть очень приличную яму и насыпать туда хорошей земли. Так обычно все и делают , кто желает озеленяться. Даже газон не выращивают , а настилают пластами.

После нашего приезда к нам перед домом , видимо , упало семечко от акации (в округе одни платаны- американская разновидность тополя ) и проросло.
Прошло три года - акация уже выше дома(3-х этажного). Вроде бы ничего особенно странного - но тут лет 40 не росло даже дикой колючки.

Далее , после благоустройства внутренности дома я стала разрабатывать бэк-ярд - очень хотелось маленького кусочка природы за окном. Все меня убеждали , что здесь ничего не растет и не будет . Остальные держат только газон ,
или если сажают то покупают большое количество земли. Я же просто перерыла бэк-ярд , убрала киллограм двести булыжников (все вручную) и посадила плодовые деревья. ...........................



Автор поста: Лакшми
.....................Соседи жалели меня: - Зря поливаешь землю потом , корни нежных плодовых деревьев не пробъют пресованную глину с камнями. Ку-ку ! Сейчас у меня слива - выше второго этажа , персик, груша и черешня (уже ели ягодки). Огурцами , помидорами , красной смородиной и малиной кормлю три соседних дома . Много клубники . Люди смеются :- Ты наверное слово тайное знаешь!

Знакомая с соседней улицы купила на интернете ежевичные кусты и какую-то ченую малину. У нее муж привез грузов чернозема. Посылка в дороге задержалась - кустики завяли. Часть она подарила мне. Мой муж говорит :
- Ладно , выброси.
Это было ровно месяц назад. Сейчас эта черная малина переползает по забору уже к соседям.
Но и это не так странно. Периодически у меня в огороде(я так люблю бэк-ярд называть) всходят непонятно откуда появляющиеся семеня деревьев - то дуб , то клен , то береза. Ребята , просто нужно знать нью -йоркскую флору. Здесь нет таких дубов и кленов , как в России. Здесь другая их разновидность. А у меня всходят именно такие . Ну на севере Америки есть такие деревья , так это расстояния какие!

Вообщем давно выявилась закономерность : где я - там непонятный бурный рост растений. Иногда они это делают помимо моего желания. Им достаточно моего присутствия. Я даже ставила эксперементы. Поедем куда-нибудь в лес , я возьму с собой горсть семян цветов каких-нибудь ((типа многолетние лилии или ромашку ( 5 пакетов на доллар)) В лесу просто небрежно разбросаю на землю , не закапывая. На следующий год , на том месте обязательно найду следы цветов , иногда даже кучкой в одном месте.

Что там у меня с энергетикой - это другой вопрос , но я же не сижу рядом с ними и энергией их не питаю . Да и сажаю не всегда сама , часто сами прилетают .
Это мистика какая-то.

Дома тоже растет все подряд. Часто бываю в ботанических садах . Там все растет по отдельности , в разных павильонах : архидеи отдельно , кактусы отдельно , чай - отдельно.
А у меня в ливингруме растут в "одной плоскости" - кофе , чай , роза , кактусы (цветут круглый год!) , орхидеи , азалия , денежное дерево , бамбуки и апельсиновое дерево . Плющ так разросся , что высадила перед домом к забору.

Нет это правда мистика! Кактусы не цветут круглый год(!) , а у меня три года стоят с цветами. Муж говорит :- Это приклеенные цветы ( а они действительно похожи на бессмертники). Потом я как-то прикупила еще кактус , без цветов , но уже с 6-ю бутончиками по верхней окружности . Спустя неделю они распустились в такие же "бессмертники" . Ну , говорю : эти тоже приклеели?

Еще один мистический факт , который стоит у меня на веранде : год и три месяца назад мы привезли из Маями небольшое деревце апельсина. Везли его в багажнике. Росту оно было пол метра! Спустя неделю (где-то в начале марта) оно зацвело , оно благоухало на весь дом , как-будто это цвела целая алея. Потом на нем сформировался апельсин и за месяц он вырос до нормальных размеров. Так вот , дальше мистика: Он так и висит , почти год висит! Последний месяц выставила его на веранду , ветра были страшные , каждое утро ожидала увидеть фрукт на полу , ничуть не бывало - висит как привязанный (могу фотографию выслать : все прошлое лето , осень и вот уже эту весну висит и хоть ты что ему!
Я говорю мужу : - так не бывает , это нарушение законов природы! А он говорит : -отстань, наколдовала что-нибудь...
А я не колдовала!
Я не спрашиваю объяснений , потому-что есть вещи необъясняемые. И это нельзя объяснить . Апельсины не висят по году на деревьях , они должны упасть!

Если бы я предполагала такое поведение апельсина , а бы сделала фото и кино документы , привлекла независимых свидетелей , потом бы отослала в какой-нибудь университет , и в Книгу Гиннеса. Но кто же мог знать заранее. А теперь мне никто не поверит.

А то что дубы и березы на огороде систематически всходят - то на этот случай любой орнитолог даст развернутое объяснения.
Только вопрос , почему у меня и только? ( я ведь и на соседних бэк ярдах бываю , и спрашиваю : у вас дубы случайно не всходят с березами на бэк-ярде ? -да нет говорят , не всходят...

А вчера опять фокус - обнаружила что по стене дома (новенького дома!) пополз дикий виноград. Здрасте!

Обойди весь район - нету , у меня пополз! Нет конечно на больших магистралях , на старых , поросших мхом , каменных мостах растет дикий виноград , а вот на доме в моем районе только у меня !
Я уже опасаться стала , думаю : бросит кто-нибудь мне в волосы косточку вишневую , и стану я , как тот олень у Мюнхаузена.

А со стороны все выглядит обычно....






Автор поста: Венера
Laguz спссибо за совет, не подскажишь ли мне заклинание которое надо читать на воду для роста растений?Буду благодарна.

Автор поста: Демонёнок666
AGAMEMNON

Можно спросить что это Tele-Hypnosis или CYBERSHAMAN??

Автор поста: AGAMEMNON
Демонёнок666

Посмотрите раздел "Софт для магий".

Автор поста: tender fire
AGAMEMNON

А кстати, как именно заряжать воду с помощью CYBERSHAMAN? Ставить воду возле колонок и включить Clustered water?



Автор поста: haoss_princess
а рост волос ускорить можно?

Автор поста: Goddess Bast
У меня растение погибало, а мне уежать надо было. Так вот научила маму(она у меня большой энергетикой обладает) делать так: Стакан воды ставишь на левую руку, накрываешь правой и думаешь о том какое растение живое и здоровое, как оно хорошо растет... Потом поливаешь этой водичкой.
Помогает!!!!

Rambler's Top100