Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Белая магия » МЕТОДИКИ ДИАГНОСТИРОВАНИЯ И СНЯТИЯ НЕГАТИВА.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Laguzzzz
давайте исходить из того,что ДАЛЕКО ни все читающие являются обладателями экстрасенсорного восприятия.давайте примем во внимание,что сюда постояно заглядывают гости из вне,которые в надежде на подсказку или помощь бороздят просторы интернета.
по сему предлогаю разносторонние и разноуровневое обсуждение.

Автор поста: Alaundo
Для снятия негатива используют медитацию на положительный настрой. Давайте не будем все усложнять...

Автор поста: Laguzzzz
Alaundo пишет:
цитата
Давайте не будем все усложнять...

вот и я говорю давайте не будем усложнять.



Автор поста: Laguzzzz
давайте займемся более возвышенными делами.
критикой друг друга например а лучше разгоном облаков!

Автор поста: Alaundo
Ну вот. Говорил же, давайте не будем усложнять... Не послушались...

Автор поста: Венера
По поводу диагностики. Если человек не занимается магией то ему лучше обратиться к специалисту, а не самостоятельно придумывать себе всякие негативы.

Автор поста: AGAMEMNON
Что бы Понять,наложено ли на вас порча,проклятие,(вообщем негатив),для этого нужно взять стакан и поместить немного соли в нём. После этого, Вы должны добавить немного уксуса в стакан ( приблизительно до середины стакана), когда Вы поидёте спать, Вы должны поставить стакан под вашей кровати; утром следующего дня, Вы должны наблюдать стакан, если уксус испарился или произвел пену; Вы подвергаетесь нападению; чем больше уксуса испаряется, тем тяжелее нападение.
С уважением.

Автор поста: Венера
Скажите а разве запах укуса не будет негативно влиять на сон?

Автор поста: Ненси
Я не знаю, к кому обратиться... Называйте меня новичком и профаном, но даже нам, «простым смертым», надо хоть немного ЗНАТЬ: живу в студенческом общежитии, характер своенравный, есть недоброжелатели. Но одна девочка, которая живёт с нами в блоке - меня ненавидит, хотя в глаза улыбается мне. А сегодня выхожу в коридор, обуваю сапоги - а там шкорки от семечек, в обоих причём. Ещё вчера ничего не было, и вокруг не рассыпано... Вывод - целенаправленно насыпали мне в обувь. А вчера вечером накануне она (та девочка) подарила мне вещь - кассету, чего раньше никогда не бывало. Я её боюсь и как будто глубинные пласты ненависти понимаются у меня изнутри, как подумаю, что кто- то совершает какое-то насилие над моей душой, жизнью... И она не единственная. Мне сильно завидуют, есть все основания полагать, что моя жизнь многим не даёт спокойно жить свою, хотя я, объективно, человек неплохой, стараюсь помогать людям, хожу в церковь и вообще пытаюсь жить по- доброму... Что мне делать. Сила к магии определённо есть, я чувствую, но магом становиться не хочу (почитала ваше посвящение-а не сатанизм ли это? ВОПИЮЩЕЕ богхульство - точно, без обид). Я верю в Бога, не хочу идти против него. Но мой крик души: Что делать с теми, кто может и хочет делать с твоей жизнью всё, что хочет???!!!

Автор поста: angeloflight
Ненси
Для начала, я бы посоветовала тебе успокоиться. В таком состоянии, «прилипнет» даже то чего нет! Возьми все свои эмоции по отношению к этой «выскочке» в кулак, и успокой их. У тебя нет к ней никаких эмоций, а уж тем более чувств. И вот ты смотришь, как она там «барахтается» в тщетных попытках навредить тебе, но у нее это явно не получается. Ты ЗНАЕШЬ ЭТО!!! Ты смеешься над этим «детским садом» (и т.п.)
И ты уже станешь для нее =
Это первое.
Второе, сделай себе серьезную защиту. Кроме крестика, полезно иметь еще что-то, «заговоренное» на такие случаи.
И третье.
Мне бы совершено не хотелось вмешиваться в твои религиозные мироощущения, но все-таки скажу. Не воспринимаешь ли ты «магию» с т.з. Церкви? Ведь это огромная разница, смотреть с т.з. Бога и с т.з. Церкви!
Если у тебя есть сила к магии, значит есть и тяга. Так может быть в этом и есть твое предназначение? Просто подумай, кто ты есть на самом деле! Пойми кто, и не кем ты стала, благодаря социуму и религиозным догмам! Есть ли в этом разница...
Впрочем, решать только тебе.

Если тебе нужны серьезные рекомендации по поводу защиты и нейтрализации, напиши, какими методиками ты владеешь и где проходит для тебя грань «дозволенного» вмешательства магии.


Автор поста: AGAMEMNON
Венера
Нет

Автор поста: Венера
Если вы чувствуете , что вас сглазили : наберите пол стакана воды , зажигайте 3 спички и говорите Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь . атем наговорите на воду заговор, после умойте лоб , руки , колени , сплюньте через левое плечо. Вытеритесь подолом , воду вылейте за дверь на отмаш , через левое плечо. Заговор на воду такой. Матушка заря вечерняя Дарья, утренняя Марея, полуночная Макарида, как вы потухаете, поблекаете, денные и ночные, так бы и болезни и скорби в рабе (имя свое) потухли и поблекли, денные и ночные и полуночные, Аминь.

Автор поста: Венера
Ношение в обуви хмеля придохраняет от порчи.

Автор поста: haoss_princess
Венера

сестра привет меня интересуют травы можно тебе на ящик на писать ? с уважением твоя сестра

Автор поста: Венера
Пожалуйста пиши . Aleksandra-75@mail.ru

Автор поста: haoss_princess
Венера
Привет сестра скажи , у твоей бабушки не было обряда который совершается именно в день рождения человека,что можно было сделать кроме обряда на иполнения желания, тут у меня ситуация интересная

Автор поста: Венера
Сестра когда я была маленькой , она мне что-то делала, а после перестала. Сейчас я такого
способа незнаю.

Автор поста: haoss_princess
Венера

оооййййййййййййй! ты меня убила!!

Автор поста: Венера
Я просто не поняла , тебе нужно обряд который самой можно сделать , или который именно должна делать бабушка на внуков?

Автор поста: haoss_princess
Венера

мне надо и то и другое ,у меня тут интересная история.. напиши что помнишь плиз

Автор поста: Венера
Хорошо сестра , только давай на емайл ? Напиши свой ..

Автор поста: haoss_princess
rishel@nm.ruВенера
вот сюда , спасибо солнышко!


Автор поста: Венера
Напишу

Автор поста: Непроходимый
У Белова на негатив есть тест. Стакан воды. Бросаешь в него кусочек хлеба. Коли потонет--плохо дело. Но вот что за негатив(порча, слежка, случайный всплеск, может кто вас вспомнил "незлым"словом)так не определишь.

Автор поста: Венера
Непроходимый мне кажется этот способ несовсем верный, но я не буду спорить с Беловым.
А вообщето зачем гадать есть негатив или нет , по моему каждый и сам чувствует есть на нем негатив или нету, а доверять такие вещи корочке хлеба я бы не стала.

Автор поста: Saigat
есть или нет негатива чувствуется сразу, но не стоит нагонять на себя, тоесть без лишнего воображения, лучше обратиться за советом к специалисту.
А вот ритуал из серии которые вы здесь писали:
Если у вас есть подозрение на порчу и т.д. , берете все вилки и ложки, которые есть в доме, моете их в тазике, после этого этой же водой моется тот на ком обнаружен негатив.(бабушкин рецепт).


Автор поста: Фауст
Saigat

И что же произойдет? Он что вонять начнет, если негатив есть или как?


Автор поста: Венера
Фауст его просто нестанет , и вы почувствуете себя лучше, чем до этого, отсюда и подтверждение , что он был .

Автор поста: Saigat
Фауст

пожалуйста поменьше оскорблений

Автор поста: Фауст
Saigat

Прошу прощения! Я ничего не имею против вас или ритуала вашей бабушки! Просто мне было интересно его конечное действие, результат так сказать!

Автор поста: merlyn
есть доволь интересный а главное действенный способ, берёться банка наливаеться чистой воды гдето до половину туда вылеваеться яйцо ток аккуратно чтоб оно осталось неповреждённым... стваиться на три минуты на темечкь главно стараться руками не придерживать... если яйцо после этого не изменило форму и не растеклось то знатца вам повезло если пошли ниточки то на вас слабое магическое воздействие если пошли пузырики и чёрные точки то на вас порча на смерть.... а способ избавиться лично у меня простой я довольно чётко ментальным зрением вижу ниточки заклинаний наведённых на человека....

Rambler's Top100