Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Белая магия » Обрезание в Магии

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Ered Gorgoroth
Каждый магикан должен быть обрезан.
Известно что обрезание практиковалось жрецами как раз в Древнем Египте причём ранее возникновения Иудаизма. Нечего здесь перечислять плюсы обрезания, но лично мне хотелось бы узнать в деталях этот таинственный Ритуал.
Если же ты светлый то тебе вообще стоит задуматься о кастрации. Наличие полового органа давно вызывало неприязнь и негодование у Братьев Правого Пути.
Так на некого пророка в одно время нашла похоть что он даже был вынужден уйти в пустыню. Там он молился и просил Бога о том чтобы Он избавил его от этой мерзости. Во сне к нему явился Ангел и вырезал его яйца, проснувшись он действительно не обнаружил их и это более не тревожило его.
Подобное указано по моему в Великой Книге Зогар.
Но чтобы достигнуть такого великого дара необходимо высочайшее духовное развитие. Посему подумай как бы тебе самому свершить это действо.
Всем известно что перед тем как светлый попадает на небеса у него отваливаются детородные органы оставляя гладкое тело, благодаря чему голоса этих существ обретают необычную звонкость похожую на свирель соловьёв. Кастраты эти разносят подобные пения под акомпанент арфы по лучезарным чертогам Рая услаждая блаженствующих праведников.

Автор поста: oriana
а женшины тоже должны???
в Великой Книге Зогар такого не написано точно
и не может быть написано так как увечить себя противоречит законам ТОРЫ и здравомыслию
обрезание ето BRIT ברית -ритул союза бога и человека

Автор поста: Ruach
Ered Gorgoroth пишет:
цитата
Если же ты светлый то тебе вообще стоит задуматься о кастрации. Наличие полового органа давно вызывало неприязнь и негодование у Братьев Правого Пути.

Не путайте Б-жий дар с яичницей. Завет брита или обрезания не заключается в кастрации, а лишь в усечении крайней плоти, что только положительно влияет на детородную функцию мужчины. В иудейских текстах, брит относится только к мужчинам.

"Отнятие" детородных органов при попадании в рай не следует воспринимать буквально. Просто стирается различие между полами. Это возникает вследствие того, что цадиким (праведники) и кдушим (святые) полностью освободились от влияния Сатана, который, как известно, был сотворен именно в момент творения Хавы (Евы).

Вообще в завете обрезания заложен глубочайший сакральный смысл, а не только гигиенический и эстетический, но излагать его на страницах этого форума бессмысленно, так как необходимо привлечение большого числа первоисточников для понимания проблемы. Поэтому, если хотите начать изучать смысл библейских мицвот (заветов) - читайте каббалистические первоисточники. К тому же я приводил уже краткое объяснение этой мицвы на страницах форума - ищите!

Автор поста: Венера
Ered Gorgoroth пишет:
цитата
Каждый магикан должен быть обрезан


Последний из магикан а все остальные по желанию

Автор поста: Ered Gorgoroth
"Должен быть обрезан" не следует воспринимать в буквальном смысле, просто Магу намного лучше пройти этот Обряд смысл котрого действительно более сохранения санитарии.
Как уже надоело всем приводить ссылки сказаного. Скажешь христианину цитату из Библии а он тебе: "Это ложь, укажите строку". Кто может запомнить все эти местонахождение всех этих строк? Да и какая в этом польза? И зачем всех подозревать во лжи? Я просто не помню где я это прочёл но подозреваю что в трактате Зогара "Блеск". Кто читал тот знает. Изучающий божественную литературу рано или поздно столкнётся с подобными текстами и впоследствии не будет столь легкомысленно отвергать пользу Кастрации.
Насчёт женщин незнаю, но предполагаю что им это не так важно учитывая отличия строения половых органов от органов мужчины. Всё же я слышал что некий профессор очень настаивал на выжигании клитора кислотой.
Ruach пишет:
цитата
К тому же я приводил уже краткое объяснение этой мицвы на страницах форума - ищите!


Ищите и обрещите! Можно было бы и указать раздел. Но спасибо всё равно, хотя меня более интересует Египетский Ритуал чем заветы.

Автор поста: Ruach
Ered Gorgoroth пишет:
цитата
Ищите и обрещите! Можно было бы и указать раздел. Но спасибо всё равно, хотя меня более интересует Египетский Ритуал чем заветы.

Не буду же я искать за Вас.

Ered Gorgoroth пишет:
цитата
Изучающий божественную литературу рано или поздно столкнётся с подобными текстами и впоследствии не будет столь легкомысленно отвергать пользу Кастрации.

Ох, тут уже на строку указывать не стоит, а вот пальцем у виска покрутить надо бы! Хоть чуть чуть задумайтесь и поймете весь бред в сказанном.

Ered Gorgoroth пишет:
цитата
Всё же я слышал что некий профессор очень настаивал на выжигании клитора кислотой.

А некий академик умер от удушья.

Все! дружненько! Натягиваем себе на головы полиэтиленовые пакеты!

Автор поста: Ered Gorgoroth
It all the same for True
Но у виска действительно покрутить стоит...

Автор поста: Asmodey
Ruach А Вы обрезаны ?

oriana

Можно сережку кое куда поставить, желательно такие же, как у Руаха

Автор поста: Ruach
Asmodey пишет:
цитата
Ruach А Вы обрезаны ?

Я родился без крайней плоти

Автор поста: Astroman
Ruach пишет:
цитата
Я родился без крайней плоти


Может ты еще эксклюзивное фото разместишь?

Автор поста: Ered Gorgoroth
Ruach пишет:
цитата
Я родился без крайней плоти


Повезло тебе. Это Дар Божий.

Автор поста: Viridian
Ered Gorgoroth пишет:
цитата
Повезло тебе. Это Дар Божий.



Kogda ja prochital vashe nachal'noje soobshenie, ja podumal chto u vas ochen' strannoje chustvo jumora. A teper' mne kazhetsia chto vy serjozno imeli vvidu vse chto pisali.....

Nu chto zhe, ja mogu vam pomoch'....

Sovsem za BESPLATNO, ja mogu lichno pomoch vam izbavitsia ot VSEGO chto vam meshajet mezhdu vashimi nogami.




Автор поста: oriana
Asmodey пишет:
цитата
Можно сережку кое куда поставить, желательно такие же, как у Руаха

Вы это практикуете?
Viridian пишет:
цитата
ja mogu lichno pomoch vam izbavitsia ot VSEGO chto vam meshajet mezhdu vashimi nogami



Автор поста: Лакшми
Женское обрезание.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Же́нское обреза́ние — различные виды операций над женскими гениталиями (вплоть до полного удаления клитора и малых половых губ).

Практикуется более чем в 30 странах мира и считается одной из возможных причин развития бесплодия в зрелом возрасте. Например, в Судане обрезание совершается примерно у 90 процентов женщин. По данным Amnesty International, этой процедуре в мире подверглись 135 миллионов женщин.

В Великобpитании женское обpезание было официально запpещено лишь в 1985 годy, но многие афpоазиатские общины в кpyпных гоpодах пpодолжают использовать ритуал обрезания.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5


Автор поста: oriana
Лакшми
У нас тут у бедуинов принята практика обрезания половых органов у женщин после замужества.
Каких только издевательств не придумают в честь какой либо религии.






Автор поста: Венера
oriana пишет:
цитата
Каких только издевательств не придумают в честь какой либо религии.

Точно......

Автор поста: Ksardas
Кстати говоря учёные сравнивали разницу до и после обрезания у разных людей, так вот никакой разницы не было зафиксировано, к томуже от обрезания вы не станите видеть паралельные миры а вот навредить себе при некачественном выполнении вы сможите

Автор поста: Венера


Автор поста: Лакшми
Ksardas

Не все так просто... ,

а мнения ученых - не Истина в последней инстанции!

Ритуал обрезания - это инициация, причем, сам инициируемый, как правило, не совсем понимает смысл происходящего.

Но этого и не требуется. Скажу больше, часто и инициирующий не знает истинную "подоплеку" ритуала.

Точнее , не инициирующий, а человек проводящий ритуал.

Инициирующим в такого рода ритуалах является Сам его "Основатель", если позволено так будет выразиться - Племенной Бог.
Впрочем, назовите Его как хотите...

Обычно, истинный смысл ритуала знают исключительно "Основатель" и горстка Посвященных, остальным и знать не обязательно, от них требуется только точное выполнение ритуала (завета), а черезчур любознательным предложат "спагетти на уши", типа "умертвления плотских страстей" или "контракта" с Богом.

Другого они просто не в состоянии будут постичь. На самом деле этот ритуал относится к Тайным Знаниям, и открывают их ни то-что не каждому , а вообще - только избранным Посвященным, численность коих может не превышать двух десятков на всей планете.

Если вам приятнее называть это "религиозным мракобесием", то это ваше право; увы оно не обеспечит вам доступ к Знанию.


Rambler's Top100