Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Белая магия » От курения

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Euronymous
Есть от пьянства заговоры, есть от наркотиков. А есть ли от курения простых сигарет заговор? Если да, то скажите, пожалуйста, заговор, чтобы себя отучить от этой пагубной привычки. И для другого человека, но только чтобы говорить не в его присутствии, а чтобы он не слыша этого заговора, как бы сам бросил курить.
С уважением Euronymous.

Автор поста: Euronymous
Эта тема есть на форуме, но я считаю, что она не раскрыта.
P.S. Я ее увидел только после создания этой темы. Бывает.

Автор поста: Ruach
Способ есть, но для его осуществления человек должен сам сделать первый шаг, то есть сам обязан захотеть избавиться от пагубной привычки. Сама магическая операция предельно проста, но дает хороший результат, так как организм, отказавшись от курения, не страдает, а постепенно возвращается в нормальное состояние.

Итак, для его осуществления достаточно просто нарисовать на пачке сигарет следующие символы: פהל

Курить дальше можно продолжать, но, открывая пачку, следует просто созерцать эти символы. Через некоторое время, курение перестанет приносить удовольствие и наоборот, начнет вызывать отрицательные эмоции.

Автор поста: Венера
Euronymous

Читают глядя на курящего человека, можно смотреть на его фотографию.
Стоит возле храма чертища,
курит смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку :
На , дьяк , табак кури, меня,
Чертушку повесели.
Дьяк тому черту говорит:
Мне сам Господь курить не велит.
Как святые праведники не курят,
Табаком не смолят .
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят )
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор поста: Варвара
Ruach пишет:
цитата
פהל


А можно покрупней символы нарисовать?

Автор поста: haoss_princess
Ruach ,здравствуйте! Большое спасибо я так хотела получить такую информацию , можно уточнить ,рисовать обязательно ручкой или карандашом? или можно мыслено чтоб другие не заметили, и не задавали лишних вопросов?С уважением haoss_princess

Автор поста: Elymas
Заговор от курения есть?

Автор поста: Ruach
Варвара пишет:
цитата
А можно покрупней символы нарисовать?

Перенесите их в MS Word и увеличте шрифт.

Автор поста: Astroman
Варвара

Только иврит не забудьте в Windows поставить!

Автор поста: Euronymous
Elymas пишет:
цитата
Заговор от курения есть?

Ты саму тему читал?

Автор поста: Euronymous
Бакалавр он и есть бакалавр. Ruach и Венера - респект. Будем отучать от

Автор поста: Варвара
Ruach пишет:
цитата
Перенесите их в MS Word и увеличте шрифт.


Да у меня квадратиками в Word копируется...

Автор поста: Euronymous
Варвара пишет:
цитата
Да у меня квадратиками в Word копируется...

У вас должен быть установлен Microsoft Office, в котором, даже в базовой версии есть Microsoft Word, вот как раз в нем все отлично. Возможно, у вас стоит простой Word который поставляется вместе с Windows, в нем практически отсутствуют расширенные функции, которыми обладает Microsoft Word. Microsoft Office можно установить купив соответствующий диск. В Интернет он врядли выложен, т.к. весит более 300 мегобайт.

Автор поста: Ruach
Euronymous пишет:
цитата
Да у меня квадратиками в Word копируется...

Боже, какой же у Вас Word, под Windows 3.11?!!

Выглядеть это должно так:



Автор поста: Варвара
Ruach

Да я уже в WordPad скопировала и все получилось...
Спасибо за заботу
Windows XP, а вот Word 2000...

Автор поста: Ruach
Варвара пишет:
цитата
Да я уже в WordPad скопировала и все получилось...

Хорошо, но, все же, приведенная мной картинка более верна - это СТаМ - священный шрифт.

Автор поста: Варвара
Ruach

Я и приведенную Вами картинку тоже сохранила...


Автор поста: ИРИНА
Ruach

извените пожалуйста что я вот так....но никогда не употребляйте слово СТАМ когда говорите о свещеном шрифте книгах и т.д

Автор поста: Ruach
ИРИНА пишет:
цитата
извените пожалуйста что я вот так....но никогда не употребляйте слово СТАМ когда говорите о свещеном шрифте книгах и т.д

Для начала объясните, перед тем, как требовать такое.

Автор поста: lifeMaster
А с какой точностью нужно символы писать.Я спрашиваю потому что написаные символы значительно отличаються от символов на картинке.

Автор поста: ИРИНА
lifeMaster

с точностьюю......странный вопрос....да никакой точностью....это то же семое еслиб ты дал израильтянину написать 3 русских буквы которых он никогда не видел в глаза....а эти 3 "символа"
3 простых еврейских буквы.....а шрифт свещенного написания....так что точность здесь не важна...а важны сами буквы и вера в то что это подействует
С ПОЧТЕНИЕМ ИРИНА

Автор поста: ИРИНА
Ruach

ОБЬЯСНЯЮ...слово стам употребляется в еврейскои бытовом языка на самом низшем уровне....
на любом углу и со всякого рта летит это слово....и большенство слов иврита были написаны основателем языка (БЕН ИЕУДОЙ)...И ОН ПИСАЛ ЭОТ ЯЗЫК НЕ С ТОРЫ А ...а часть было просто написано слов от его маленького ребёнка...который произносил просто звуки.....и если вы считаете что это бред всё то что я тут написала то советую вам обратится с историкам которые изучают историю евреев...а ещё лучше съездийте в израиль...и тогда поймёте почету слово СТАМ НЕ ПОДОБАЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ (кстаи стам-переводится просто.просто так...слово стам исходит от слова САТУМ -что в переводе замкнутый или дурак....или глагол листом-перевод замолчать заткнуться....если вы заметели то эти 3 слова от отдного корня но с разными смысловыми значениями....это и поддтверждает что это является уличным словом и сленгом в обиходном иврите)
С ПОЧТЕНИЕМ ИРИНА

Автор поста: Ruach
ИРИНА

СТАМ - это аббревиатура от слов сейфер Тора, тефилин и мезузот и "стаум" тут совершенно не при чём, не смотря на схожесть в произношении - это во-первых. Что и где употребляется в бытовом иврите меня мало интересует, для меня иврит - это состав ТаНаХа и не более - это во-вторых.

Я интересуюсь историей еврейства во многих ее аспектах и часто обращаюсь к историкам, но также есть и те опорные постулаты, которые я признаю святыми - это отличает меня от животного. Кроме того, у меня достаточно знакомых - коренных израильиян, которые вместе со мной используют эту аббревиатуру без каких-либо аппеляций к сленгу.

Поэтому я употреблял и буду употреблять сокращение СТаМ применительно к священному шрифту.

Автор поста: oriana
ИРИНА

Как та для которой иврит является родным языком с полнейшей увереностью могу вам сказать:
цитата
если вы заметели то эти 3 слова от отдного корня но с разными смысловыми значениями

СТАМ не происходит от САТУМ и любой знающий этот язык сказал бы обратное. корни этих слов отличаются друг от друга.
סתם
שטום - שטם - ненавидеть,ненависный

цитата
И ОН ПИСАЛ ЭОТ ЯЗЫК НЕ С ТОРЫ

Элиезер Бен Ехуда таки с ТАНАХА язык писал.
и слова приемлимые нашему времени состоят из корней слов таки из ТАНАХА


IVRIT SAFA KASHA

Rambler's Top100