Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Черная магия » Могильные гвозди

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Фредди
Решение проблемы нехватки могильных гвоздей

При регулярном занятии вольтовыми практиками- гвоздики могут расходоваться прям таки в промышленных масштабах, а кладбищенские деревянные оградки - не резиновые =) , т.е. природные залежы могильных гвоздей подходят к концу...... Таким образом встаёт задача нахождения искусственного аналога-заменителя. По сути идея далеко не нова, но уверен - многим братьям и сестрам будет полезна и интересна.
Итак покупается пакет гвоздей, приятных по размеру. Кило стоит 50-100 рублей. Ждём ближайшего полнолуния. Собираем гвозди в кучку и заряжаем, начитывая заговор и выпуская на них энергетику. Это можно сделать либо дома, либо уже на кладбище. С собой берём гвозди, завёрнутые в бумагу, свечи и лопату. Неплохая идея - захватить на кладбище жертву, чтоб всё было мощнее. Лучше кровавую, но если это вам претит - сойдёт какая - нибуть еда, пиво. Можно использовать в качестве жертвы небольшое колличество своей или иной крови. Итак по приходу на кладбище находите подходящую по вашему мнению могилу, чертите защитный круг, расставляете свечи по вкусу. Всю эту работу лучше начинать в полночь. Далее зовёте трупака, поставив жертву перед собой. Конкретно и без экивоков протираете ему суть своего дела и убедительно просите поспособствовать зарядке, дать силу гвоздям - нечто в этом духе, формулировку придумайте заранее. Если вы решили заговаривать свёрток на кладбище - сейчас самое время. После чего копайте яму. Свёрток следует закопать по меньшей мере на 20 сантиметров. Кладёте его в яму и льёте кровь или пиво на гвозди. Твёрдую жертву лучше просто оставить рядом. Закапываете яму, благодарите всех за внимание и уходите спокойно и не оглядываясь. В принципе можно просто прийти на кладбище, закопать где-нибуть гвозди и уйти, но с ритуалом значительно лучше. Оптимальное время сбора урожая можно потом узнать у трупака, он даст это понять. Но вообще думаю месяца достаточно. После раскопки гвозди можно заговорить повторно. Хранить могильные гвозди следует в плотно закрытом ящике.


З А Г О В О Р


Положу вас в хлад могилы

С трупом на сыром погосте

Напитайтесь смертной силой

Трупной гнилью, хрупкой костью


Хлад и тлен вбирайте вдоволь

Наливайтесь чёрной смертью

Недруг мой, в кого вонжу вас

Из оков телесных тесных

Вырван будет мрачной дланью

Обречённый на стаданье

Над земною круговертью


Как гадюка травит ядом

Зуб вонзает в тёпло тело
Жизнь его да станет адом
Чорна порча - ваше дело.
С уважением Фредди

Автор поста: Венера
Фредди

А разве ты не подцепишь на себя болезнь таким образом если в той земле будет твоя кровь?
И вобще как это можно идти ночью на кладбище , да еще и с лопатой?(какой ужас......)

Автор поста: Фредди
Венера

Ходить ночью на кладбище ,довольно таки приятное занятие(для меня). НАсчет крови,возможно ты и права....

Автор поста: Eklipse
Фредди
Да, это не для всех! Здесь очень хочется тебя поддержать, так как тоже люблю подобные прогулки. Но все-таки ритуал такой на кладбище опасен - мало ли кто на кладбище ночью ходит. Бомжи, менты, охрана... У нас в Одессе самое классное кладбище вообще рядом с тюрьмой, так куда думаешь злодеи оттуда бегут?

Венера
Это ЧЕРНАЯ МАГИЯ, а Вас темным назвать сложно. Насчет лопаты - во избежание излишних препирательств со стороны охраны нужно найти черный ход (главный ночью по любому закрыт).




Автор поста: Фредди
Eklipse
Спасибо что согласен!Венера,брат она относить к Середине. Она также много знает о черной магии сколько и я,ты уж поверь-я знаю.

Автор поста: AnnaS
Eklipse пишет:
цитата
У нас в Одессе самое классное кладбище вообще рядом с тюрьмой

100% лучшее,у остальных совершенно иная энергетика не дотягивающая до этого по "релаксирующему" воздействию

Автор поста: Фредди
AnnaS

А у нас кладбище вообще рядом с парком культуры и отдыха находиться-вот Я и хожу туда "отдыхать".

Автор поста: AnnaS
Фредди
неплохо устроил пикник в парке,после перекочевал по-соседству


Автор поста: Фредди
AnnaS

АГа......и еще есть больница с видом на кладбище.Должен заметить что это весьма обнадеживает больных!

Автор поста: Венера
Фредди

У нас кладбище за городом , надо вызывать такси , а в такси ночью , да еще с лопатой....


Автор поста: шонгома
Фредди!
Можно использовать землю с кладбища для наведения порчи. Необходимо провести энвольтование куклы, посыпанной кладбищенской землёй. Эффект отличный.

Автор поста: Eklipse
AnnaS
Неужели Вы тоже из Одессы???
Не ожидал!!! Пишите на мыло, пообщаемся
mailto:dark_cowboy@mail.ru

Автор поста: Фредди
шонгома пишет:
цитата
Фредди!
Можно использовать землю с кладбища для наведения порчи. Необходимо провести энвольтование куклы, посыпанной кладбищенской землёй. Эффект отличный.
Спасибо ,брат.Обязательно учту при следуещие "лепке" куклы!!!

Автор поста: Анатолиус
Фредди

А для чего потом используются эти гвозди?

Автор поста: Фредди
Анатолиус

Я же русским по белому написал:для вольтовых практик.А также для того что подсодить в дом врага,элементала зла!Нужно вбить куда нибудь поближе к жилишу врага гвозди!

Автор поста: Анатолиус
Фредди пишет:
цитата
Я же русским по белому написал:для вольтовых практик


Упс.... проглядел

Автор поста: Фредди
Анатолиус

Ничего,страшного,бывает!!!

Автор поста: Zarra
А еще, используя эту технику, можно сделать:
- могильные шурупы
- могильные болты
- могильные кнопки
- могильные скрепки
- могильные скобы
и вообще любой крепежный инструмент

Автор поста: Фредди
Zarra
Какая ты сообразительная!

Автор поста: Анатолиус
Навеяно кинофильмами, но....

Можно ли сделать так, чтобы в комнате человека появился покойник и передал какую-либо информацию? После передачи покойник должен исчезнуть

Автор поста: Фредди
Анатолиус

Конечно есть такие техники,и их дастаточно много.Если хотите Я ее выложу на форум,сегодня-завтра!

Автор поста: Zarra
Фредди пишет:
цитата
Какая ты сообразительная!

Тогда я к тебе буду обращаться в среднем роде - ОНО!!!

Автор поста: Фредди
Zarra

ТЫ М.р?Откуда мне знать....ты хоть перед ником поставь знак Марса.Зарра-это же женский ник!

Автор поста: Zarra
Фредди пишет:
цитата
же женский ник!

Кто тебе сказал?

Автор поста: Zarra
Тогда Будда тоже женский? И Шонгома тоже?


Автор поста: Фредди
Zarra пишет:
цитата
И Шонгома тоже?
Во всяком случае у уважаемого брата Шонгомы,аватар "неженский".

Автор поста: Путник
Zarra
Фредди
Извините за вмешательство в Вашу "беседу", но я, являясь модератором доверенной мне темы, призываю Вас к порядку. Если хотите выяснить отношения между собой - на это есть приват. Не стоит выносить сор из избы, это Вас не красит. Следующей просьбы уже не будет.



Автор поста: Фредди
Путник

Спасибо за сообщение тов.модератор, я это учту.

Автор поста: Путник
Фредди

Спасибо за понимание

Автор поста: Анатолиус
Фредди

Выложите, плз

Автор поста: Фредди
Анатолиус

Хорошо,поищу и завтра выложу!

Автор поста: шонгома
Фредди!
По поводу крови. Лучше взять кровь жертвенного животного, например петуха или кота. Единственно, животное должно быть мужского пола. Хорошая порча, будет работать.

Автор поста: Фредди
шонгома



Автор поста: Zarra
Фредди

А можно таким образом сделать могильный молоток, отвертку, лопату для усиления эффекта?

Автор поста: Фредди
Zarra

Кстати неплохая идея,думаю что вполне возможно!

Автор поста: Zarra
Еще нужна пара идей?

Автор поста: angeloflight
Zarra

Zarra пишет:
цитата
А еще, используя эту технику, можно сделать:
- могильные шурупы
- могильные болты
- могильные кнопки
- могильные скрепки
- могильные скобы
и вообще любой крепежный инструмент
А можно таким образом сделать могильный молоток, отвертку, лопату для усиления эффекта?


Ой, я смотрю Вы на все руки мастер! Давайте дружить

Автор поста: Фредди
angeloflight пишет:
цитата
Давайте дружить
Ты уверена?

Автор поста: angeloflight
Фредди пишет:
цитата
Ты уверена?


конечно уверена!


Автор поста: Zarra
angeloflight пишет:
цитата
Давайте дружить

Давайте

Автор поста: Венера
Zarra
Помоему не все то , что можно , нужно.

Автор поста: Фредди
Венера

Ты права!

Автор поста: Cherboy
[b]Венера[/b]

Венера напиши на мой майл,очень уж хочется с Тобою пообщаться!

Rambler's Top100