Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Черная магия » Как работать с Вольтом

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Фредди
Как работать с вольтом!

Вольт это фигурка символически изображающая определенного человека. Если ее правильно изготовить, то становится возможным посредством ее влиять на данного человека.Для изготовления вольта обязательно нужны части тела данного человека. Подойдут волосы, ногти, слюна, кровь, пот и прочие выделения.

Фигурку можно изготовить из воска, а можно сшить из тряпочек. Она обязательно должна носить отчетливый половой признак. То есть у вашей фигурки обязательно должны быть груди или член. Внутрь помещают те элементы (выделения) которые удалось раздобыть. Чем они разнообразнее (двух, трех видов) тем лучше.

При изготовлении Вольта необходимо постоянно держать в голове образ человека на которого вы хотите воздействовать. По окончании изготовления уколите себе палец и поместите в вольт капельку своей крови.

Теперь приступайте к наречению вольта. Вы должны дать фигурке имя. Приготовьте кусок темной ткани из натуральных волокон, зажгите свечи, благовония. Возьмите фигурку в руку и в другую руку нож. Чертите ножом на груди у вольта его имя, громко и отчетливо произносите 'отныне и навсегда нарекаю тебя :имя::.' повторяйте до тех пор пока не почувствуете усталость. После ритуала заверните фигурку в ткань и погасите свечи. Через сутки можете приступать к работе с вольтом.



Способ 1
Вам понадобиться нож - атаме, свечи, благовония и много терпения. Выберите место и время так, чтобы вас гарантированно не смогли отвлечь от работы. Зажгите свечи и благовония. Сядьте прямо, удобно. Положите Вольт перед собой ногами к себе. Сформируйте мыслеобраз. То есть четко представьте себе цель, чего вы хотите добиться от данного человека. Возьмите нож в обе руки, направив острие на вольт. Кончик ножа направьте соответственно.

А. Если вы хотите повлиять на разум человека (заставить принять решение, закодировать от алкоголя, вызвать/убрать головную боль) - направьте кончик ножа на голову вольта.

Б. Если вы хотите повлиять на чувства человека (сделать душевнее, добиться дружеского расположения) или лечить желудок. - Направьте кончик ножа на область солнечного сплетения (под желудок) вольта.

В. Если вы хотите повлиять на страсти человека (вызвать/убрать половое влечение, отнять/вернуть мужскую силу) или лечит органы таза - направьте кончик ножа на пах вольта.

Г. Если вы хотите снять/навести порчу обрабатывайте с соответствующим мыслеобразом поочередно все три точки.

Направив атаме почувствуйте как ваше желание протекая через нож уходит в вольт, не забывайте помнить что вы работаете не с вольтом, а посредством вольта - с человеком.



Способ 2

Сложите пальцы рук треугольником (кончики больших и средних пальцев сложите большой к большому, средний к среднему) , наложите получившийся треугольник на вольт и читайте подходящий заговор.



Автор поста: Zed
угу..надо попробовать!дАВНО ИСКАЛ.
сПАСИБО!

Автор поста: Фредди
Zed

Всегда рад помочь кого-нибудь убить!
С уважением Фредди

Автор поста: Zed
Фредди

Мне не убивать,а покалечить!

Автор поста: Фредди
Zed

Ну хотябы так!

Автор поста: Zed
Фредди

А зачем капать свою кровь?

Автор поста: Венера
Можно еще написать имя человека на бумажке , сжечь его и пепел добавить в ту зону
где у куклы по предположению находится сердце.
А также если восковую фигуру вольт расплавить на огне 7 раз , то таким образом можно избавится от своего врага.

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
Можно еще написать имя человека на бумажке , сжечь его и пепел добавить в ту зону
где у куклы по предположению находится сердце.
Я бы лучше порекомедовал золу добовалять по напрвалениям к чакрам.Так более эффективнее.(без обид)

Автор поста: Фредди
Zed пишет:
цитата
А зачем капать свою кровь?
НУ не фига себе?Что за глупые вопросы??? Кукле вред причинять наверно будешь Ты!Кровь нужна чтобы создать раппорт с оператором,и с жертвой!

Автор поста: Венера
Фредди

Бумажка с именем нужна чтоб кукла лучше ассоциировалась с этим человеком , а вовсе не для порчи чакр , хотя это тож лишним не будет . А вот на счет своей крови я сомневаюсь , мне кажется , что это опасно добавлять свою кровь, а после делать порчи. Ведь ты тоже можеш пострадать таким образом. А если ты считаеш что нужна кровь почему бы недобавить
чужую например какого нибудь животного? Если уж больно хочется , но я никогда в куклы кровь недобавляю. (без обид)

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
без обид)
Мы квиты?(в принципе у меня еще ряд возражений ,но счел разумным не раздувать эту тему,и не сориться с моей любимым человеком(то биш ТЫ)

Автор поста: Венера
Фредди

НЕ не посоримся.НО выяснить этот вопрос надо , ведь надо же установить истину .
Пусть ктот другой рассудит.....

Автор поста: Zed
Фредди

Больно я знаю!

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
НЕ не посоримся.НО выяснить этот вопрос надо , ведь надо же установить истину .
Пусть ктот другой рассудит.....
Ну тогда ладно.В данном случае как я уже сказал кровь нужна связущем звеном между жертвой и магом.А насчет того что добовлять свою кровь опасно:то это полный бред,ведь ты не будешь читать заклинаия и визуализировать себя на месте врага?Визуализация-это собственно и есть астральная магия.Также я счел глупой идею добавить кровь животных,а собственно нафиг она там нужна???Нам нужно убить врага,поэтому следует создать рапорт с жертвой через мумие.И окунуть куклу в воду с каплей своей крови.Ведь в крови есть сила.А постоь поскольку ты маг то эта сила магическая.Тем самым кровь омывает куклу и она становиться восприимчива к магическим действиям.


Автор поста: Венера
Фредди

Понятно , довольно веское предубеждение. Может ты и прав . Но я все же воздержусь от
такого произвола. Смотри , если ты будеш проклинать куклу врага , заряженую своей кровью , тебе не кажется , что этим ты проклянеш и свою кровь , и кровь своего будущего рода?Рапорт эт хорошо , но и о себе думать надо. Давай разойдемся на нечьей?
Надо просто бы поэкспериментировать, чья кукла вперед сработает? Как найдем общего врага , устроим!

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
Надо просто бы поэкспериментировать, чья кукла вперед сработает? Как найдем общего врага , устроим!
Лады,сейчас в самый раз нужно отсановиться,чтоб не было больных последствий!Но всеже осмелюсь дерзнуть в последний раз:я не буду проклинать свою кровь.Почему тогда в заклинание нужно указывать на имя врага???

Автор поста: Венера
Фредди

НЕПоняла , ты о чем ? А как же если не указывать имя врага?

Автор поста: Фредди
Венера

Тьфу,блин то есть необходимо указывать имя врага,а не се бя!

Автор поста: шонгома
Фредди!
Обязательно после изготовления вольта облучите его звуковым файлом, взятым из черной ассирийской магии (у Бальтазара в библтотеке есть). Эффект колоссальный. После заклятия, человек, с вольтом которого работаешь, получает удар в сердце и голову. Лично проверял.
Советую колоть вольт иголкой в соответствующие чакры (их 7).

Автор поста: Венера
шонгома

Спасибо , думаю мне это тоже пригодится.

Автор поста: Фредди
шонгома

Попробую,а в каком разделе?Виртуальные ритуалы?

Автор поста: Венера
Zarra

А для какой цели эта ссылка , если тоже самое вверху написано?

Автор поста: Путник
Присоединяюсь к вопросу.

Хочу узнать вообще о всех ссылках на сайты, где находится уже изложенная информация.

Автор поста: Zarra
В любом поисковике

Автор поста: Путник
Zarra пишет:
цитата
А для какой цели эта ссылка

Не спрашиваю, откуда, а спрашиваю зачем.

Автор поста: Zarra
Меня заинтересовало следующее: Фредди достаточно грамотно излагает всякого рода порчи, да и тем развелось прилично по этому вопросу. Задал запрос в поисковике и ткнул в первую попавшуюся ссылку. Результат превзошел все ожидания. Текстовка в начале темы один в один совпадает с информацией по полученной ссылке. Т.е. он ничего не придумывает (и даже, скорее всего, не практикует) просто вставляет готовые тексты и выдает за свои.
Неужели нельзя было сказать или установить ссылку на исходный материал? Тем более если на каждую порчу или заклинание делать отдельную тему, то настанет такой момент, что мы просто заблудимся из-за этих тем.

Но если он все-таки занимается поиском, то направим его энергию в полезное русло.
Пусть откроет тему в "Архиве текстов" по черной и белой магии, порчам и приворотам (можно даже несколько тем по каждому направлению) и формирует свою базу знаний.

Автор поста: Путник
Допустим, а с какой целью Вы даёте ссылки на этот материал? Вы так и не ответили на мой вопрос и вопрос сестры Венеры. Никто не в проигрыше - члены Т.О.Г имеют информацию о многих методиках. Не подумайте, что я на Вас качу бочку, но если давать ссылки, которые нецелесообразны, то форум просто засорится. Давайте, я поступлю следующем образом - те ссылки, где есть ещё методики, не изложенные Фредди, я оставляю. Остальные придётся удалить.

Автор поста: Zarra
На оставленных мною ссылках информации достаточно и по другим методикам
Просто нужно полазить по сайту

Автор поста: Ruach
Zarra пишет:
цитата
Т.е. он ничего не придумывает (и даже, скорее всего, не практикует) просто вставляет готовые тексты и выдает за свои.

Фредди волен анализировать материалы интернета и публиковать их на форуме. Дело адептов - проверять эти техники и высказывать свои мнения "за" или "против".



Автор поста: Путник
Ruach

Согласен. Главное - информация. А кто и откуда предоставил её (если информация действительно полезна и не несёт вреда) не важно.

Автор поста: Boassa
Ruach пишет:
цитата
Фредди волен анализировать материалы интернета и публиковать их на форуме

А в каком месте анализ, извините? Материал просто передёрнут один в один да ещё и нахально пишется от первого лица (не пожалела времени, полазила по оставленным ссылкам).
Путник пишет:
цитата
А кто и откуда предоставил её (если информация действительно полезна и не несёт вреда) не важно.

Нет анализа, нет практической проверки материала - нет и уверенности в её полезности и безопасности.

ЗЫ. НЕ ОПУСКАЙТЕ ФОРУМ НИЖЕ УРОВНЯ ГОРОДСКОЙ КАНАЛИЗАЦИИ - НЕ СЛИВАЙТЕ ВСЁ ПОДРЯД!!!!!!!!

Автор поста: шонгома
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МНЕНИЮ БОАССА!!!

Автор поста: Путник
Boassa пишет:
цитата
Материал просто передёрнут один в один да ещё и нахально пишется от первого лица (не пожалела времени, полазила по оставленным ссылкам).

Что да, то да. Если мораль "аФтора" позволяет - его проблемы.
Boassa пишет:
цитата
Нет анализа, нет практической проверки материала - нет и уверенности в её полезности и безопасности.

У нас тут магический Орден как никак, а не центральный рынок. Думаю, навряд ли кто-либо (тем более адепт) захочет нанести вред Ордену, зная последствия (весьма и весьма неприятные для него). К тому же несколько методик одобрил Шонгома, непонаслышке знакомый с чёрной магией.
Boassa пишет:
цитата
ЗЫ. НЕ ОПУСКАЙТЕ ФОРУМ НИЖЕ УРОВНЯ ГОРОДСКОЙ КАНАЛИЗАЦИИ - НЕ СЛИВАЙТЕ ВСЁ ПОДРЯД!!!!!!!!

В следующий раз, если кто-то захочет написать о методиках, пишите это в раздел "Порчи", который и был для этого создан. А до действительно, форум может стать "канализацией-куда-всё-сливают".

Автор поста: Путник
Фредди, Zarra
Поймите, что Вы засоряете тему. Если так хочется спорить и выяснять отношения - на то есть приват (на худой конец флейм).


Автор поста: Фредди
Путник

Я бы попросил Вас удалить ненужные ссылки Зарры!

Автор поста: Путник
Фредди

Я уже писал выше насчёт этого: те ссылки, в которых ещё есть полезная инфа, остаются. Те же, которые не несут информации, помимо изложенной Вами - уже удалены.

Автор поста: Фредди
Путник

Спасибо

Rambler's Top100