Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Черная магия » Магия Визуализаций (высшая)

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Фредди
Предлагаю несколько элементарных техник для воздействие на реальность. Главное условие их работы – не заморачиваться, быть естественным и уметь забывать так же быстро, как вспоминать. Злоупотреблять не советую.
Вызывание общественного транспорта

Неоднократно проверенная «техника». Если ты стоишь на остановке один, визуализируешь тот самый транспорт, который ты хочешь, чтобы пришел. Надо УВИДЕТЬ трамвай, троллейбус, автобус или маршрутку: вот она едет еще вдалеке, потом приближается, останавливается, двери открываются и ты входишь. Держи картинку несколько секунд перед внутренним взором, потом отпускаешь и забываешь. SIC: Если ты забудешь «остановить» транспорт, может произойти конфуз. Некие два жителя башни на пару решили вызвать троллейбус, проделав данную технику, а вот «остановить забыли». В итоге троллейбус пришел, и номер им нужный, но… проехал мимо не тормознув! Если рядом с вами на остановке толпа, попробуйте аккумулировать желание толпы, упорядочив его энергию своим Намерением. То есть почувствуйте, как толпа ХОЧЕТ транспорта. А потом возьмите энергию этого желания и уберите «хочучесть».

Как согнать кого-либо с места

Сидит себе тетка на одной с мелкой пакостницей лавочке. Тетка мешает, так как пакостница с кавалером. Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в задницу тетке. Добавляешь еще состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), тетка куда-то уходит. Уйти она может и с доброжелательной физиономией. Как вариант может быть воздействие на мозг (верхние лобовые доли) и «втемяшивание мысли» типа «меня зовут». Таким образом, кстати, выдворяются из аудитории преподы. Есть еще вариант – перенести на объект состояние полного мочевого пузыря (или просто «нагреть» у него этот орган). Главное не переборщить – уметь абстрагироваться от своего состояния, а то сами «в кустики» побежите.

Техника против контролеров и глазастых мужиков

Если в автобус вошел контролер, слейтесь с окружающей обстановкой. Вы – пол, сиденье или воздух. Не фоните совсем! Приглушите светимость. Рекомендуется при этом не думать или же крутить в голове какую-либо дурацкую песенку (как фон, не вдумываясь в слова). Действует несколько минут (мне обычно больше 10-ти не требовалось). Если на вас слишком внимательно пялится мужик в метро, «окутайте» свой двойник серебристой оболочкой – создается вначале некая «стенка холода». Взгляд он отвел, этого вам и надо. Теперь просто слейте с обстановкой как описано выше.

Привлечь внимание противоположного пола

Если вы девушка, несколько секунд смотрите на паховую область объекта, потом красочно визуалируете как вы его возбуждаете. Для ленивых или не желающих смаковать (в случае смакования, дабы не перевозбудиться самой, нужно уметь вовремя абстрагироваться по достижении результата), просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта. Плюс капля своей энергии, чтоб в вашу сторону взгляд направил. Плохо работает, если чел на чем-то зациклен: читает книгу, слушает музыку. Если вы молодой человек, сделайте то же самое, только вместо твердости нужна жаркая влажность. И можно еще «поиграться» с грудью. Для пущего эффекта призывно взгляните разок. Только чур: не пеняйте потом, если подопытный резко начнет приставать.

Чтобы вам позвонил знакомый или любимый

Главная беда влюбленных, особенно девушек – поедание глазами телефона и вопли: «Ну что ж этот гад не звонит?» Чтобы позвонил, выкиньте желание. Спокойно сядьте, расслабьтесь и восстановите в голове картину, когда он вам звонил. Вот он сидит в своей квартире (или стоит с мобильным в руках, или у автомата, или…), вот он набирает ваш номер (надо чувствовать (или видеть) каждую цифру). Вот вы видите, как на вашем определите номера загораются заветные цифры (если определителя нет. Вы просто слышите звонок и знаете, что это он). Вы берете трубку. Он говорит «алло» или то, что он обычно говорит. Вы берете трубку – «алло». Все. Дальше картинку отрубаете. Можно добавить «да будет так», можно не добавлять. Главное – забыть и не думать об этом больше. Лучший способ – заняться своими делами. Чтобы он позвонил в конкретное время – представьте еще на стене часы, которые будут это время показывать.


Все техники проверены Мною самим-прекрасный результат!!!Особенно в привлечение противополжного пола!!!
С уважением маг Фредди


Автор поста: Путник
Насчёт контролёра... тоже применял подобную практику - отворачивался к окну и пытался "сжать" себя. Главное тут не напрягаться и не нервничать, а соблюдать равнодушие к ситуации. Этим контролёры схожи с энерговампирами - всегда замечают энергию напряжения и нервозности. Кстати, всегда помогало, ни разу не поймали

Ещё один метод... Остановка транспорта (на том же переходе). Когда видишь машину, которая подъезжает к переходу, визуализируешь, что она замедляет ход и останавливается (при этом хорошо сделать малозаметное движение рукой в сторону той машины (аля-джедай) для усиления визуализации, так сказать). Как правило, останавливаются почти все почти всегда.

Фредди

Спасибо за методы, непременно опробую


Автор поста: Фредди
Путник

НЕ зачто,всегда рад предложить своим братьям и сестрам любые методики на их вкус!

Автор поста: Маг
Транспорт вызывать лучше все таки, когда еще идешь на остановку.


Автор поста: Венера
Фредди

Интересные техники. А я немножко по другому посоветую. Чтоб стать неведимкой перед контролером нужно уменьшить свое эфироное тело до размеров горошины , только и всего. А когда нужен транспорт в эфирке увеличиться до размеров города , найти мысленно машину или автобус и эфирной рукой переставить его на нужную астоновку, аварии не будет проверено. Так же можно увеличиться в эфирке метра на два и стать толстым , это когда вы в кабинете начальника , чтоб он на вас непрекрикивал , а ночью когда по городу идете стать в эфирке сливой или яблоком.

Автор поста: Фредди
Маг пишет:
цитата
Транспорт вызывать лучше все таки, когда еще идешь на остановку.
С Вашим мнением грех не согласиться!

Автор поста: Eklipse
Венера
Было бы неплохо привести какую-нибудь хорошую методику изменения размеров эфирного тела


Автор поста: Zed
С контролерами получается 100%,а вот со звонком нет!

Автор поста: Фредди
Eklipse пишет:
цитата
Было бы неплохо привести какую-нибудь хорошую методику изменения размеров эфирного тела
Прочитай в курсе боевой магии,есть упражнение "изменить ауру"!Классна методика!
Zed

Ну а как ты думал?Не все всегда получаеться,главное практиковаться и эффект гарантирован!

Автор поста: Zed
со звонком также как ты написал!
А вот с контролерами я пробовал ещё когда магию не изучал,но этот рецепт знал почемуто!
Даже Гектор видел вместе сним сидели,у него взяли а у меня нет,хотя я даже деньги тянул.

Автор поста: Фредди
Zed

Весьма Рад!

Автор поста: Венера
Eklipse

В книгах Верищагина вы найдете все.

Автор поста: Фредди
Венера

Это тот кто пишет про Истиную Свободу Духа?

Автор поста: Венера
Фредди

ПРО свободу духа непомню ......это тот который открыл школу ДЭИР

Автор поста: Фредди
Венера

Ага,знакомое лицо

Автор поста: Евгений А.
А будет ли какой нибудь откат после использования данных техник и как его миновать уберечся от него в таком случае?

Автор поста: Фредди
Евгений А.

У меня никого отката не было-все в поряде!

Автор поста: шонгома
По поводу эфирного тела, читайте лекции Бальтазара по боевой магии. Там методика изменения эфирного тела хорошо изложена.

Автор поста: Фредди
шонгома

Ну и сами боевые техники тоже нормальные

Автор поста: Венера
Zarra

Ты от этого наверно получил массу удовольствия? Какой ты старательный , какой прилежный ,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Автор поста: Ruach
Zarra, для подобный постов у нас есть соответствующий раздел во флейме.



Автор поста: Zarra
Ruach

Ничего я не придумывал там по ссылке так и написано
А все объяснения я дал тут

Автор поста: Путник
Просьба перенести обсуждения в раздел "Как работать с Вольтом". После разъяснения проблемы обсуждение будет обязательно удалено.

Автор поста: Berenika
Фредди, пожалуйста, можете дать технику "втемяшивание мысли" и "меня зовут", пожалуйста? "Втемяшивание мысли" можно делать по фото или представлению объекта на расстоянии?
Спасибо

Автор поста: Лакшми
Фредди



Автор поста: Фредди
Berenika пишет:
цитата
Фредди, пожалуйста, можете дать технику "втемяшивание мысли" и "меня зовут", пожалуйста? "Втемяшивание мысли" можно делать по фото или представлению объекта на расстоянии?
Спасибо
Это издевательство?

Автор поста: Berenika
Нет, Фредди, это не издевательство ни в коем случае. У меня еще совершенно нет опыта и достаточных знаний, Фредди пишет:
цитата
Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), тетка куда-то уходит. Уйти она может и с доброжелательной физиономией. Как вариант может быть воздействие на мозг (верхние лобовые доли) и «втемяшивание мысли» типа «меня зовут»

Поэтому и спросила.

Автор поста: Лакшми
Berenika , Фреди спросил про "издевательство" , потому что ни он , ни вероятно кто другой не понял , какие техники вы подразумеваете под такими оригинальными названиями "втемяшивание мысли" и "меня зовут"

Вам нужно просто уточнить о каких техниках Вы спрашиваете.



Автор поста: Etrius
Хм - весьма интересно! Побольше бы таких тем!

Автор поста: Фредди
Лакшми

Ты как всегда права,сестра!

Автор поста: Лакшми
Фредди
Очень скучаю по той глубокомысленной красавице (в черно-белом исполнении), что была на Вашем прежнем аватаре!
Эх , это был лучший аватар форума...

-----------------------------------------------------------------------------------

Ну нашла я текст о котором говорила Береника , тут он :

click here

Автор поста: Фредди
Лакшми

У меня тут просто коллекция психических аваторов,нужно ведь все поробовать!!!

Автор поста: Лакшми
Фредди пишет:
цитата
У меня тут просто коллекция психических аваторов




Rambler's Top100