Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Черная магия » Вопрос по ВУДУ. Мумии. Добыча, хранение и использование.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Сюр
Уважаемы члены ордена!
У меня такой вопрос про мумии. Ну ладно волосы, а что делать со спермой и кровью, если их добыть заранее, т.к. ритуал планирую на 15 дек, т.е. полнолуние. В холодильник-нельзя, оставить так-протухнет.
Как сохранить мумии, при этом не нарушив их энергетику?
Может быть:
1) засушить.
2) Сразу после добычи мумий растопить часть воска и добавить в него, оставить до ритуала. Но тогда не по людски получиться, ни освящения, ни день ни соблюдешь, ни время, ни настрой соответствующий. И самое главное, мне кажется, что мумии будут испорчены .
Что посоветуете? Только не смейтесь, плс.
Интим в день ритуала не предлагать


Автор поста: Венера
Сюр

Попробуйте сделать гогу, т.е куклу из муки и замешайте ее на крови и сперме. Если гогу положить в прохладное место ненадолго она застынет и станет твердой, в холодильник необязательно ложить. Плохо лиж тем , что если вам по ритуалу следует втыкать в нее иголки , то она может треснуть. если иглы вам ненужны тогда этот вариант может вам подойти.

Автор поста: Сюр
Венер, да ведь гогу то тоже нужно делать соблюдая время и т.п., а так, нет разницы из муки или из воска, вопрос в том, как мумии сохранить до нужного числа. Хранят же как то люди, или все добывают мумии непосредственно в день ритуала?

Автор поста: Венера
Сюр

Ну, незнаю ..собственно а чем вам ненравится положить мумию в прохладное место?

Автор поста: Акелес
Сюр
А что вы так зацикливаетесь когда вам делать мумию? Большинство подобных условностей можно компенсировать силой и верой. Условия вида требуется мандрагора, сорванная бешеным зайцем в полнолуние, служит лишь для придачи оператору уверенности в себе. Получая подобные вещи он будет тренировать волю, необходимую для заклинания.
И потом, вы же не архангелов призываете. Для бытовой цели вроде приворота должно хватить и небольшого соблюдения условностей.

Автор поста: Сюр
По ходу я поняла о чем ты. Ты имеешь в виду, что сделать куклу можно заранее и положить в холодное место, т.е. пусть лежит как заготовка, а освятить ее, и проводить ритуал я смогу, когда сочту нужным? Да, тогда конечно это один из выходов.

Акелес
Кое-что то все таки следует соблюдать, т.к. приворот сделаный в дни и часы марса и сатурна ИМХО минимум не даст результатов, а то и подействует наоборот. В полнолуние наибольший прилив силы, но это не принципиально, подойдет и день Венеры. В принципе заморочка не в этом, а в том если делать ритуал в день добычи мумий, то как же тогда пост и воздержание перед ритуалом? Хочется достигнуть наибольшего эффекта. Короче я пытаюсь выбрать из 2 зол меньшую. Если профессионалы скажут что соблюдать воздержание не нужно, то тогда конечно вообще весь вопрос отпадает, планируем встречу на день ритуала, соблюдая нужные планетарные условности, и все свеженькое к столу

Автор поста: Ellefant
Сюр

Пост и воздержание от секса нужно мужчинам, так как это Силу отнимает помойму...
А вот еще к знающим вопрос: если в препараты спиртику добавить (чтоб не протухли ) и плотно пробочку закрыть, то можно ведь хранить долго? Или нет?


Автор поста: Венера
Ellefant пишет:
цитата
если в препараты спиртику добавить (чтоб не протухли ) и плотно пробочку закрыть, то можно ведь хранить долго? Или нет?

Можно..но получится пьяная кукла....

Автор поста: Ursula
Сюр

Может заморозить лучше?
В магии Викка есть такой приворот, основанный на заморозке.

Автор поста: Сюр
Не думаю. "Заморозить" можно своих врагов. Сперма потеяет биологические св-ва, а след-но и энергетику.

Ellefant пишет:
цитата
А вот еще к знающим вопрос: если в препараты спиртику добавить (чтоб не протухли ) и плотно пробочку закрыть, то можно ведь хранить долго? Или нет?


А еще в блендере Браун есть вакуумный отсос воздуха...

Автор поста: шонгома
СЮР!
И надо заметить очень хорошо этот викканский приворот работает

Автор поста: Сюр
А-а-а, делитесь рецептами, что морозить то при викканском привороте? Со спермой я уже разобралась. Скучаю

Автор поста: Ellefant
Сюр пишет:
цитата
А еще в блендере Браун есть вакуумный отсос воздуха...

...вакцина ккая-то получается... Венера пишет:
цитата
Ellefant пишет:

цитата

если в препараты спиртику добавить (чтоб не протухли ) и плотно пробочку закрыть, то можно ведь хранить долго? Или нет?



Можно..но получится пьяная кукла....

А-аааа... Порча на алкоголизм.....

Rambler's Top100