Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Катры Ленорман

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Дора
Добрый день, я очень увлеклась картами Ленорман..ищу единомышленников, специалистов по этим картам..проконсультироваться и поделиться опытом

Автор поста: goldentaurus
Дора
где их можно посмотреть в сети?

Автор поста: Дора
Goldentaurus, можно посмотреть на сайте www.arhangel.ru

Автор поста: goldentaurus
спасибо, пойду гляну.

Автор поста: goldentaurus
хороша колода! раньше не видела. простая, житейская, символы земные. прелесть, мне понравилось. у меня было гадание, якобы производства Ленорман, которое она якобы разработала для простых негадателей, расклад один и значение каждой карты в каждой позиции в книжечке. ничего не надо уметь.
понятно, какое это вызывает отношение, но я пару раз раскладывала и получала полное совпадение с событиями прошлого. но всё равно это байда.
а колода отличная.


Автор поста: Laguzzzz
goldentaurus
найди книги Анны Котельниковой,особенно«возрожденный оракул»
самое нормальное,что есть по теме,с точки зрения трактовок.



Автор поста: goldentaurus
я вообще считаю, что в карточных гаданиях чем меньше книг, тем лучше. особенно что касается такой ясной и доступной «лёгкому пониманию» колоды. а то как начитаешься, забудешь, что сам по этому поводу думал.

Автор поста: Laguzzzz
goldentaurus
ха!так ведь есть две колоды!
ты видимо говоришь про простую.
а я тебе про астро-мифологическую.



Автор поста: Laguzzzz
goldentaurus
а в таро,какой колодой пользуешься?



Автор поста: goldentaurus
Laguzzzz пишет:
цитата
ха!так ведь есть две колоды!

эээ не знала однако.
а в таро я сейчас рисую свою собственную колоду и надо сказать что это похоже на ...
как если бы мне сейчас потребовалось курс средней школы пройти заново.
а до этого была у меня уэйтовская, она мне тоже нравилась ничего.
вот как раз сегодня получила подтверждение от одной дамочки, которой мои карты пообещали замужество. это для меня такое событие. вообще другим только пару раз в жизни гадала.

Автор поста: Laguzzzz
goldentaurus
ой!а я конкретно в данный момент работаю над
16 арканом.делаю наброски.
моя колода будет на основе моих фотографий с доработками в фотошопе.
созревала я долго...


Автор поста: goldentaurus
Laguzzzz пишет:
цитата
моя колода будет на основе моих фотографий

я как раз намедни думала - наверное, большинство самопальных колод делаются на основе своих фотографий. абалдеть. а я вообще не представляю, где буду их печатать. хотя если к тому времени буду уже у вас, это не проблема.



Автор поста: Laguzzzz
goldentaurus
откуда ты?



Автор поста: goldentaurus
гражданка мира, дитя свободы.
в иерусалиме тоже иногда проживаю.

Автор поста: Laguzzzz
goldentaurus
я в столицу на днях еду.блаХовония кончились
и воску не помешает.
а ваще еду фотографировать.
а вот я на неделе переехала в яффо ...рынок древностей,пляж,каменный город всё под носом...кайф...


Автор поста: MEDEYA
У меня несколько своих колод карт,а также мантических систем. С удовольствием пообщаюсь с теми,кто имеет свои и хочет поговорить об этом.:)

Автор поста: Дора
Медея, наконец то с кем то можно поговорить! У меня вопрос по поводу выкладки карт: в раскладах таких как Короткий, Семь домов, Подкова ( по малой калоде Ленорман) каким образом вытягиваются карты: по порядку или наугад?

Автор поста: Laguzzzz
Дора пишет:
цитата
У меня несколько своих колод карт

ты имеешь ввиду тобою зделаными?
раскажи.



Автор поста: Spargius
А вот можно и я тут с вопросом о картах пристроюсь?
Нужно ли освящать любые гадальные карты? Их вообще приучают к себе? :)


Rambler's Top100