Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Сны и будущее

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: esaeopef
Часто упоминаются вещие сны, при этом подразумевается, что образы этих снов можно трактовать, предвидя будущее.
А сталкивался ли кто-то со снами, в которых показывается будущее. Не образы, а именно события которые будут происходить, вплоть до последнего мерзкого ощущения.


Автор поста: AnnaS
esaeopef пишет:
цитата
А сталкивался ли кто-то со снами, в которых показывается будущее. Не образы, а именно события которые будут происходить


Да,сталкивалась...и ничего трактовать не нужно было,такие сны редки,но после них - такой стресс,что я умолчу о содержании...

Автор поста: esaeopef
Возможно Сны и редкие, у меня они бывают раз в полгода – год. Хотя бывают и перерывы.
А хотелось бы развить возможность контролировать их. Ведь процесс сна до конца не изученный и возможности здесь открываются большие. Например, я достаточно легко (за несколько лет) научился просыпаться в нужное мне время; много описано методов обучения во время сна, но это все на гране психологий.
Интересно поделиться впечатлениями от Снов которые показывают будущее, возможно, кому-то удастся найти закономерность.
Кратко о моих снах.
Во-первых, хочу отметить, что Сны всегда отличимы от обычного сна.
Вообще события Сна могут быть и очень маловероятны, иногда я сам не верю в них, до тех пор, пока они не происходят. Но при этом всегда Сон предельно реалистичный, события логично связаны (хотя вначале кажутся невозможными), картинка Сна очень четкая (все равно, что сравнивать качество телесериала и совкового фильма 60-70 гг.). Есть еще что-то, но описать это кратко словами очень тяжело. Да, кстати, во Сне я всегда чувствую полный спектр ощущений, не просто картинка и какие-то чувства, а полный набор от усталости и жажды до температуры воздуха вокруг. В общем, я как будто бы живу во сне, не полностью непрерывно, а дискретно (кусками).
Во-вторых, Сны ни когда прямо не показывают очень важные события, но всегда с ними связаны (у меня это всегда, за исключением одного Сна, который, между прочим, до сих пор не случился). События Сна всегда либо предшествуют ключевому моменту, либо, что значительно реже, показывают отрывок моей жизни сразу после него.
В-третьих, в Снах я никогда не видел событий которые произойдут с другими людьми.
В-четвертых, Сны показывают события которые произойдут в период 3-6 месяцев (всегда за одним исключением).
И самое поразительное и, на мой взгляд, важное. При пробуждение я всегда отличаю Сон ото сна. Это стало происходить после третьего или четвертого Сна. Я привык анализировать такие Сны после пробуждения. И вот ты вроде все понял, вычислил приблизительно время событий, смирился с тем, что это произойдет. Но проходит неделя – две и Сон забывается, забывается начисто. В последние время я записываю такие Сны, не подробно, а в нескольких предложениях. Подробно все равно записывать бесполезно. И кода начинают происходить изменения, и чувствую, что время подходит, просматриваю записи и все вспоминаю. И тогда начинаю пытаться угадать что же будет там, за поворотом событий. Но потом, все ускоряется, жизнь закручивается и Сон пропадает из моего поля зрения. Вспоминаю я о нем когда Он начинает происходить, а потом помню обо всем очень и очень долго.
Как Сны сбываются.
У меня это происходит интересно. Вначале, после первых Снов, я ощущал дежавю. Помню как, после первого «вспомненного» Сна неделю ходил и вспоминал где я мог видеть место и события, которые случились. Кстати выглядел я тогда последним идиотом. Мне было 6 лет, я с группой детей, выехал за город в заповедник. И когда начал случаться Сон, я был настолько поражен тем что я Зная где что находиться, что в слух спросил «Вам не кажется что мы здесь уже были?».
После того как, я научился отличать Сон ото сна, я стал пытаться запомнить события которые произойдут, но все это было мало эффективно (см. выше). Происходило следующие: вот идет обычная жизнь, потом случаться Сон, и вдруг я вспоминаю. При чем всегда я вспоминая ни картинку – обстановку, людей, события, ни разговор, а ощущение. Это или запах, или температура, или влажные руки, а чаще это эмоции - какое-то внутреннее чувство (полета, удачи, провла…). А потом как будто бы срабатывает переключатель, я вспоминаю все что происходит и знаю что произойдет.
Да чувства при этом отвратительные. Во время событий первых Снов меня бросало в пот и я знал что это уже было. Со временем, я начал ощущать не только дежавю, а и Знать о событиях которые произойдут. Это происходило постепенно, я Знал все больше и больше (во времени) случающихся событий. Перелом произошел в седьмом классе. Это было на уроке английского языка. Щелкнул выключатель (уже не помню какое ощущение было ключом), и вдруг оказалось что я знаю все что сейчас произойдет. Я «вспомнил» Сон, когда я его видел, но воспринимал его не как сон а как повторение событий. У нас тогда был контрольный опрос. Учительница задавала произвольные вопросы ученикам. И вот я «вдруг» знаю что сейчас спросит учительница, у кого и что ей ответят. Все до последний мелочи и реакции класса. Ощущения шокирующие, я как в тумане, знаю все что произойдет и ВТО же время все больше поражаюсь что я это все «знаю», и говорю про себя то что скажут другие. Так продолжалось минут пять. А потом я не выдержал, я ляпнул то что должна была сказать моя соседка по парте. Но ничего не случилась, все продолжалась дальше и у меня началась истерика. Я вылетел из класса и минут пятнадцать находился в каком-то провале. Вот после этого я и начал анализировать Сны.
Кстати самой истерики я во Сне не видел да и всех моих долгих размышлений после этих событий тоже. Поэтому я и написал что Сны не когда не показывают ключевых событий (за одним исключением).
К сожалению описаний Снов в которых прямо показывается будущее в литературе не встречал. Конечно оно где-то есть. Литературу по психологии (в т.ч. пара- и по психологическим забеливаниям) читаю не систематически и возможно что-то пропустил, но не думаю что это явление очень описано. На пример я не пытался даже описать то-что со мной происходит даже близким знакомым. И думаю, что не многие описывали.
Поэтому предлагаю всем кто, сталкивался со Снами, или имеет какую то информацию оставлять сообщения в форуме. Возможно вы сможете помочь мне, а я Вам.


Автор поста: Венера
esaeopef мне приходилось видеть такие сны, это было перед предстоящей поездкой , и вылетом на самолете.

Автор поста: Вальтана
Прочитала сейчас ваше сообщение, очень удивилась и обрадовалась: у меня все точно так же., один к одному. Вальтана.

Rambler's Top100