Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Помогите с Таро

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Дафна
Почему после того, как я раскладываю Таро, усталость такая, как будто вагоны разгружала? Притом, что на результат гадания это не влияет.

Автор поста: oriana
Дафна

try this procedure:
take you Taro and put every three card on the table
take a yellow candle turn it on and purifye the cards
after this you need say a pray : ask the powers protect you and give you insperation


Автор поста: СеверноеСияние
Дафна пишет:
цитата
Почему после того, как я раскладываю Таро, усталость такая, как будто вагоны разгружала?


На всякий процес мы расходуем энное количество энергии.
К тому же результат адекватен затратам...может напрягаетесь по непревычке?:)
Считывание информации это трудоёмкий процес.
Это не должно быть просто и легко...если бы это было так просто,то все были бы Великими Прорицателями.


Несколько заметок по теме.
Я не знаю,какого рода информацию Вы тянете и от какого источника...советую
четко с этим определиться.

информация поступает:
а.от подсознания
б.от какой-либо сущности
г.из общего энерго-информационного поля
К каждому источнику свой подход.

Второй нюанс-какого рода информация.
Информация по своей природе может быть и "секретной" тобишь "особо от Вас оберегаемой",по сему на её выход у Вас могут уйти не малые силы и скорее всего Вы получите её в искаженном виде.

Безплатный совет-всегда перед началом дивинации спрашивайте следующие вещи:
-правильно ли Вы выбрали время для сеанса
-имеете ли Вы "доступ" к интересующей Вас информации
-не принесет ли она Вам вреда.
Есть темы которые лучше не трогать.Для каждого это индивидуально,и зависит от уровня личного развития.

Следует также имерть ввиду,что...есть особые энерго-потоки связанные с разными астрологическими и не только аспектами.Как следствие есть моменты годные и мене годные для любого действия,в том числе и для считывания информациии.Одним словом "проблемотичные временные точки" будут жрать Вашу энергию не по-детски.



Мое знакомство с Таро было в 98 году.И до сих пор есть времяные периоды когда я чувствую тяжесть,прикасаясь к ним.Бывает я по пол года не подхожу к ним.это нужно учиться чувствовать.

Ещё совет-будьте осторожны с темой будущего и с получением инфы о третих лицах без их ведома.Тут нужна осторожность.Чем чище Ваша Душа и помыслы тем круче инфа Вам будет позволена.Ежели индивид охвачен низменными чувствами,и помыслами то и инфа к нему скорее всего придет в запачканом,искаженном виде,ну а если уж и в истинном виде,но не дозволенная,то и плата за нее будет соответствующая.У чистого все чистое.Сорри,я повторяюсь,но это важно.

Потом,не прикасайтесь к картам на :
сытый желудок,
после спиртного,
во время месячных,
во время усталости или в неуравновешенном состоянии.

Вот в общем то и все,о чем мне сейчас подумалось.

Автор поста: cano
Дафна пишет:
цитата
Почему после того, как я раскладываю Таро, усталость такая, как будто вагоны разгружала? Притом, что на результат гадания это не влияет.






Мадам, а знаете ли вы для чего берут деньги за гадание???
Если вы делаете расклад не беря оплату, - вы рискуете взять часть кармы клиента на себя, по этому и испытываете дискомфорт после расклада.
Совет: если вы както стесняетесь взять оплату, то хотябы чисто символически, тот на кого гадаете положит на алтарь монетку.
И я бы посоветовал как можно меньше делать расклады на себя.
мастер таро это делает небольше двух раз в год, если вы конечно не ученик!

Rambler's Top100