Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Что подарит красная собака!?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: cano
По сколько в настоящее время нахожусь на Украине, хочу сказать несколько слов о будущем этой страны. Дело в том, что Украина была основана на криминальных авторитетах того времени, которые были высланы на остров «Хортица», что в Запорожье за не повиновению закона, как ссыльные! На Украине некогда не было царей, был всегда «Батько» или вернее сказать Атаман, но относительно с благородными уставами, и справедливыми законами.

Среди этих людей, называемых «Казаками» проявлялись свои лидеры, которые выводили свой народ из кризиса. Между казаками очень ценилось братство, и порядочность, то есть понятия, как теперь говорят, живя по понятиям, не возможно существовать только между собой, не с кем не общаться, так как необходимы были инородцы, то есть лохи, которых не запрещал закон Козаков, так сказать; кинуть, или даже отобрать, но так как народность была не многочисленной, и не могли казаки воевать с крупными коренными странами, они стали примыкать к другим странам с сотрудничеством, этим устраивая свою жизнь, имея постоянного лоха, с которого, как рыба прилипала можно постоянно питаться не напрягаясь.
По закону вселенной всё возвращается во круги своя, и то что перемешалось, начнёт отделяться, так как каждое должно ответить перед всевышним в своём чистом виде, что и происходит сейчас на Украине, не будем выяснять здесь, какой состав планет оказывает влияние на происходящее, ведь не в планетах дело, планеты лишь могут предсказать, но всегда есть выбор чтобы изменить ход событий, но в следующем году Украине даётся шанс выбора пути. Произойдёт элементарная революция, которую сама ситуация, в результате неправильного правления, привела Украину.

Наконец то найдется человек, который выведет страну из кризиса, этот человек прейдет из юга страны, но сам не «хохол». Восстановление баланса и гармонии произойдёт не сразу, по этому год будет тяжёлый и воинственный, причём в любых аспектах, как в бизнесе так и в политике, будет много искушений и провокаций скандалов, а по большёму счёту войн со стороны, на которые не должны вестись в этом году люди. Цитатой года, я бы назвал; « Не лечите болезнь, если её нету»
В новом году Украина определиться с Россией, в результате этого инцидента пострадает большая часть населения! Обострится недоверие и отчуждённость, и год собаки может проявиться в отношениях в виде злой собаки, с её последствиями.

Аркан повешенного символизирует Украину в год собаки. Украину ждёт измена, причём как со стороны, так и внутри страны. Проявиться ярко измена в политике «От туда веет севером» - В аппарате царит анархия, причём жирным шрифтом. Чиновники не уверены в справедливости, создалась некая лавина беспредела, они многое друг о друге знают, по этому появился шантаж, а это породило вражество, и в результате чиновник уже не думает о благе народа, а машинально проявляет месть, не учитывая интересы народа, но мотивируя это всё как на благо народа, и доказать это очень трудно, по этому то и страдает обычный обыватель, что составляет большую часть населения.
В этом году я бы пожелал всем сановникам принимающим участие в руководстве страны, чтобы они думали больше не о себе, а о общем благе, тогда и ему придут личные материальные блага, иначе как? Хотите на дорогой машине ездить, сначала постройте дороги, или же вы однозначно заехали не надолго, а лишь решить свои личные вопросы, а заодно и пару законов создать, чтобы воспользоваться им, и свалить! Разве не логично?
Господа, вы читали в детстве сказки??? Если ДА, то рекомендую прочесть, из чего вы сделаете вывод, что добро; то есть, честность, порядочность и патриотизм, всегда побеждает! Чтобы жить в гармонии, должно создать вокруг себя таковую, чтобы жить в «красивом особняке» надо переселиться в красивый район, или создать его!
Так вот! Если руководитель государства делает своё дело с мыслями о переселении, то думаю не стоит переселять весь народ, это можно сделать, но только если включить процесс обратного рождения, как говорят в Запорожье: «Назад в матырыну»

По этому каждый гребёт под себя, на случай внезапной отставки, и они не чего не могут поделать, это уже стихия, как может устоять слуга, коли царь ворует»
Что касается Мариуполя, то за счёт того, что регион сам способен вырабатывать свои ресурсы, перемены перенесет сравнительно мягко.

В следующем году ожидается не спокойная атмосфера в стране, много пессимизма, каждый будет в состоянии «на чеку». Тяжёлый год окажется для авантюристов всех мастей, потому как лохов в следующем году поубавиться в виду дестабилизации страны. Многие банки обанкротятся. В год собаки противопоказана хитрость, так как собаку не обманешь, В финансовой сфере произойдёт естественная чистка, то есть те, кто пытался швырять народ, сотрутся в слоях очищения.
Дети этого года будут под счастливой судьбой, если не рождены ночью (всю жизнь на страже!


С уважением: «Daniel Cano».

Rambler's Top100