Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Хирологический анализ на выявление МАГспособностей

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: IZIDA
А ну все дружненько делятся, что у них в ладошках по этому поводу!

L

Автор поста: Ruach
Я слышал только про пояс Венеры - если пересечен линией судьбы - значит сам этой судьбой властвовать и будешь. А, вот еще, всякие чудо-юдо фигуры на ладонях - пентаграмма, например (чудо) или шестиконечная звезда (юдо )... У меня есть! На обеих!!!

Автор поста: IZIDA
Ruach

дополнение.
-если линия сердца имеет вилку на конце и
прёт на бугор юпитера.
-линия судьбы сразвилкой,одна от луны другая от жизни.
-развитые бугры луны и нептуна.
-двойная линия жизни.
-из значков хороши треугольники.
-хорошая линия интуиции
-знаки целителя под меркурием.
-хороший палец венеры,
-кольцо соломона и другие нюансы.

имею болшую часть из перечисленного.

L

Автор поста: Ruach
Ёшки-матрёшки! У меня все, кроме линии интуиции - не знаю, где такая растет

Никогда в себе не сумлевался!

Автор поста: MAYA
енто така шо по холму луны.
полукругом идет по горезонтали.
а про линию изиса знаш?

OPJAT ZALIMITELI...

L

Автор поста: Ruach
MAYA пишет:
цитата
енто така шо по холму луны.
полукругом идет по горезонтали.

Он у меня вдоль и поперек испещрен.
MAYA пишет:
цитата
а про линию изиса знаш?

Не-а, я в хирологии не очень силен - редко обращаюсь, да и справочник ИППН-овский в России остался.
А я еще вот что накопал в дополнение и с интерпретациями:

1 Крест на верхней фаланге указательного пальца ясновидение
2 Треугольник на средней фаланге среднего пальца экстрасенсорность
3 «Кольцо Соломона» - замкнутая линия вокруг указательного пальца телепатия, ясновидение
4 Островок на поясе «Венеры» ясновидение, интуиция
5 Линия медиальности - проходящая полукругом у ребра ладони интуиция, ясновидение
6 Двойная линия жизни телепатическая внушаемость, экстрасенсорность
7 треугольник в центре ладони (образованный линиями головы, Сатурна и Меркурия) ясновидение, экстрасенсорность
8 Линия Изиса телепатия, ясновидение
9 несколько четких вертикальных линий под мизинцем экстрасенсорность, интуиция
10 треугольник в районе запястья экстрасенсорность
11 круг или полукруг в районе запястья экстрасенсорность, телепатия
12 Линия Пристрастия с островком ясновидение, экстрасенсорность


Автор поста: AnnaS
О...у мя тоже хватает добра...какие мы тут все модные собрались...:-))))

Автор поста: Alaundo
Ruach пишет:
цитата
Ёшки-матрёшки! У меня все, кроме линии интуиции - не знаю, где такая растет

Никогда в себе не сумлевался!

Во руки, ни одного живго места нету... Сплошные символы...

Автор поста: Ахрай
а не в тему - что известно о родимых пятнах? как о знаках, ай мин?

Автор поста: Ruach
У меня не дале как третьего для появились 2 симметричных ярко-красных пятнышка на ключицах. Пятнышки похожи на укусы слепней, то есть, как будто кровь в области «укуса» под кожей не свернулась, а разлилась маленьким кружочком. Какая гадина интересно мне эти пятна поставила?! Надеюсь, что это я!

Автор поста: Ахрай
может ты просто лёг на живот, ключицы как-то упёрлись во что-то твёрдое - такие оттиски держатся по неск.дней.


Автор поста: Ruach
Ахрай пишет:
цитата
может ты просто лёг на живот, ключицы как-то упёрлись во что-то твёрдое - такие оттиски держатся по неск.дней.

Не сплю на животе категорически и ни во что твердое уткнуться не мог Похоже именно на гематомки...

Автор поста: Laguzzzz
Ахрай пишет:
цитата
а не в тему - что известно о родимых пятнах?

(цитирую себя с другого форума).

существуют структурные элементы в эфирном теле,тобишь 14 магистральных энергетических каналов(меридианов).это открытие заслуга древнекитайской медицины.
энергетический канал-это объединение анатомически расположенных на теле биологически активных точек.их известно более 5000.
каждый канал снобжает определенные органы энергией.
на каждом канале выделяются так называемые стандартные точки.вот классификация:
-возбуждающая
-успокаивающая
-диагностическая(сигнальная)
-точка перехода энергии с одного канала на другой)
-источник
-сочувственная.
также из других систем нам много известно о наружной проекции внутренних органов и частей тела.
так вот к чему это я всё виду.в зависимости от расположения родинок можно многое узнать о состоянии здоровья.например родинки-висючки на шеи гарантируют полипы...точно не помню где.(моя книжка по друзьям ходит...)
где-то в пищеварительно-кишечном тракте.я заострила на этом внимание потому-что у меня на шеи 2 маленькие
родинки-висючки.вернее сейчас 2,а были три
и были не болшие проблемы с тем самым трактом.сменив свое отношение к потреблению пищи и саму пищу,а также исползуя разные очистительные процедуры,я обнаружела,что одна из них отпала.
вот...
а теперь позвольте замолвить слово о родимых пятнах.
как-то приходилось мне читать книжку одной женщины парапсихолога,она многие годы иследовала и собирала сведения подтверждающие реинкарнацию.так вот она нашла связь между прошлыми жизнями и родимыми пятнами.она утверждает,что человек умерший скажем так...неожиданой,не своей смертью,на местах повреждения,потом в следующем воплощении имеет пятна на тех местах.она также приводит объяснение, связаное с аспектами памяти одного из тонких тел.
дело в том,что момент смерти очень сильно отпечатывается в подсознании,вернее в той его части которое мы переносим из жизни в жизнь.

вот вобщем то и всё.


Автор поста: Ахрай
Laguzzzz пишет:
цитата
она утверждает,что человек умерший скажем так...неожиданой,не своей смертью,на местах повреждения,потом в следующем воплощении имеет пятна на тех местах

в таком случае меня в прошлой жизни убили в пятку!
а так как истории известен только один случай убиения в пятку, то знайте - это была я
а вообще мне не нравится эта гипотеза, хотя тоже её слышала, и исследований кучу проводили. у нас в детсаду тоже бытовало мнение, что родимое пятно возникает на том месте, за которое схватится мама во время беременности, если испугается. представляю этот странный жест - ой какой ужас!и хвать себя за пятку

Автор поста: Silence
ого-го... судя по вышенаписаному, можно определить, что магическими способностями обладает чуть ли не большая часть человечества... думаю... тому кто действительно обладает способностями магическими, не нужно искать подтверждения этому у себя на теле... для чего? если он и так знает что может, и так видит что сила есть и так творит, что желает его воля...

Автор поста: Laguzzzz
Silence
ничего подобного.далеко не у всех есть особые знаки указывающие на маг.способности.советую вам почитать достойную литературу по хирологии.
во вторых,эта тема не поднималась как доказательство а поднималась как констатация факта.


Автор поста: AnnaS
Мне кажется ,что хирология-не такая и опорная точка,вообще...потому что наблюдаю как меняются линии у меня на руках-некоторые разошлись,некоторые соединились,иные исчезли,на другом месте появились...с линией жизни вообще отдельный разговор-дублирующих ее линий ща есть 2(раньше не было,со временем они одна за одной появились и увеличиваются),но уже 3я проклюнулась прям с большого пальца-все они на одинаковом расстоянии друг от друга появляются,как под линейку..интересно что,когда смотрю на ладонь и большой палец прижимаю к ней,то начало первой дублирующей линии жизни совпадает в одну- с горизонтальной линией на бол.пальце и как-бы продолжает ее по этому пальцу до косточки у основания..
бугры остаются на тех же местах и примерно того же размера как и раньше,а вот линии.....я разочаровалась в хиромантии..так как выходит,что предугадывать по руке не получается:-(((так как мы меняя свою жизнь,меняем свои линии...мне кажется из-за этого можно только рассматривать руки тех, кому за 50...

Автор поста: Ruach
AnnaS пишет:
цитата
на другом месте появились..

На каком?

Автор поста: Laguzzzz
AnnaSво первых смотрят не только линии.очень большое значение имеет форма руки и каждого пальца в отдельности...рисунок кожи...ногти...плотность руки её пластика и т.д.
линии не меняются за один день.
это очень точная наука,вам просто не встречалась серьёзная литература.



Автор поста: AnnaS
Laguzzzz пишет:
цитата
это очень точная наука,вам просто не встречалась серьёзная литература.


Думаю,ты права...

Автор поста: Венера
Читала , что если на подушечках пальцев есть крест , то это определяет дар к ясновиденью.

Автор поста: Holjda
Laguzzzz пишет:
цитата
цитата

она утверждает,что человек умерший скажем так...неожиданой,не своей смертью,на местах повреждения,потом в следующем воплощении имеет пятна на тех местах


Nu togda menja tak dolgo v proshloj zizni mu4ali, kololi/rubili/streljali v visok, 4to teperj u menja po4ti vsja sheka v rodinkah....nu nu...

Автор поста: Laguzzzz
Holjdaпятна,пятна!не роденки!



Автор поста: Ахрай
а еще у нас в детсаду говорили, что если мама во время беременности испугается, то на месте, за которое она схватится, у ребенка будет пятно. нет, мне эта теория все-таки совсем не нравится. не вставляет

Автор поста: AnnaS
Ахрай


Но она очень часто подтверждается на практике...

Автор поста: Ахрай
интересно.. можешь примеры привести не из американских журналов? (ой, шо-то у меня на американцев волна)

Автор поста: AnnaS

Если этот вопрос был адресован мне,то...
есть одна знакомая у меня,на лице род.рятно-ее мать сказала,что при беременности ее предупреждали ни в ком случае при испуге не хвататься за лицо,но она не смогла сдержаться на большом сроке беременности...
вторая девушка-пятно на руке...схватилась ее беременная мать,когда провода испугалась оголенного искрящего...пятно осталось как желтые капельки ...

Автор поста: Laguzzzz
Ахрай
я живое подтверждение.у меня похожая история.до конца верить в неё я не хочу.но факты говорят сами за себя.короче,маме говорила бабушка а она не поверила и зделала кое-что специально...она хотела на лице что-бы доказать бабке что это фигня,но та не дала в итоге родимое пятно у меня на руке.вот.



Автор поста: Ахрай
речь шла о травмах в прошлой жизни. а так-конечно...

Автор поста: Laguzzzz
Ахрай пишет:
цитата
речь шла о травмах в прошлой жизни. а так-конечно...

ty mne?

Автор поста: Ахрай
да, лагуз, тебе.

Автор поста: Elfio

У меня с рождения шрам на правой щеке.
Может ли это быть из-за того, что мать
шила в церковный праздник?

Автор поста: Laguzzzz
дорогой Elfio,я конечно не уловила связи между вашим вопросом и темой.это я так к слову.
а теперь,что касаемо Вашего вопроса.
такие ситуации могут иметь место в том случае,если у человека(в даном случае у Вашей матери)на то была установка.в моей семье была подобная ситуация в результате чего я имею отметину на руке.


Rambler's Top100