Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Предсказательные системы » Прогноз на 2006 год

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Ruach
Разложил карты на 2006 год относительно возможных проблемных ситуаций в мире:

Основу возникшей проблемы составляют 4 кубков, то есть, вследствие эмоционального застоя, неудовлетворенности и всеобщего недовольства возможно реализация активного действия выраженного в Воздержании (перевернутая), что значит трудности и препятствия, связанные с недостатком уравновешенности, гармонии. Столкновение интересов (война). Неправильные взгляды на жизнь и неправильный подход к людям вызовет возиожный взрыв, питаясь чрезмерной эмоциональностью и неразумными и непредсказуемыми поступками по отношению к другим.
Сегодня, становление ситуации в 2006 году связано с 2 кубков (перевернутая), что значит вожделение, алчность, зависть и иллюзии. Это разовьется в 6 мечей - возможный массовый поход (сбор войск?). Возможно проявление новых или известных разрушительных технологий.
Теневая сторона вопроса - 10 мечей (перевернутая) - чистая меркантильность, с принебрежением всеми и вся. Жажда выгоды, наживы, ощущения могущества, становление авторитета путем захватнических действий.
То, что мы сейчас видим касаемо рассматриваемой проблемы, это - 6 жезлов (перевернутая) - всего лишь боязнь и опасение, но не предпринятие каких-либо активных действий. Мы боимся и все тут, надеемся на авось, а не пытаемся разрешить что-либо.
Итак, конкретика будущего раскрывается посредством дамы кубков (перевернутой). Возможен аспект проявления некой женщины во властных кругах. Женщина эта опасна, она лействует только согласно своим личным интересам, олицетворяя вероломство и хитрость.

Итог, ключ всех событий - Башня (перевернутая). Не мне вам говорить, насколько это плохо. Весь мир войдет в зависимость от сложившихся обстоятельств. Я вижу неудачи, бедствия, крушение планов и надежд, разрушение, разорение, болезни, смерть...

Похоже, библейский код не лжет - нас ожидает страшное потрясение, практически конец.

Знайте только одно. Всякие злополучия, всякие испытания, принятые со смиренной покорностью верховной воле Всемогущего, есть подвиг, за который ты навеки будешь вознагражден. Страдать - это значит трудиться в стремлении освободиться от материи: это значит облекаться бессмертием. Это единственный (кроме падения) выход из Башни. Все в ваших руках, маги.

Автор поста: крыс
Очень интересно про почьти конец,я слышал что он будет в 2012-2013,
не могли бы вы разложить карты на этот год?(просто своих карт в наличии не имею )

Автор поста: Ruach
крыс пишет:
цитата
не могли бы вы разложить карты на этот год?

Могу и на этот год, только напишу завтра.

Автор поста: крыс
Спосибо огромное ,распарежайтесь временем как хотите ,я на вас не довлю.

Автор поста: крыс
крыс пишет:
цитата
не могли бы вы разложить карты на этот год?(

извините за неправильно выраженою мысль,я имел в веду 2012-2012.еще раз простите.

Автор поста: Laguzzzz
Ruach
вот честно сейчас скажу...по мне так хоть завтро конец света.
1.Ему виднее и я с Ним всегда соледарна.
2.класс!это значит я возвращусь Домой!

P.S.Руах мы так на много быстрее встретимся!



Автор поста: Laguzzzz
в тему.
ты читал-«письма живого усопшего«Э.Баркер?

Автор поста: Ruach
Laguzzzz пишет:
цитата
P.S.Руах мы так на много быстрее встретимся!

Если карэт не настигнет по дороге!

Автор поста: Ruach
Laguzzzz пишет:
цитата
ты читал-«письма живого усопшего«Э.Баркер?

Не-а, а что?

Автор поста: Laguzzzz
Ruach
почитай.интересная штука.
книга принадлежит перу известной на Западе писательнице.
у нее был период когда ей овладевал Дух,посредством автоматического письма.
интересен тот факт,что она не была знакома со сперитической литературой а наоборот имела весьма материалистические взгляды на жизнь.так вот вся книга состоит из коротеньких писем с того света.




Автор поста: Laguzzzz
Ruach
стоит добавить что я ещё для себя не решила о истиности этих писем.не исключаю,что это утка.но всё же стоит почитать.мне очень понравилось.



Автор поста: Laguzzzz
Ruach
интересно ты перед раскадом медитируешь?


Автор поста: sibimol
Ruach пишет:
цитата
Разложил карты на 2006 год относительно возможных проблемных ситуаций в мире:


Ох, Руах.. Да все это и без раскладов и карт очевидно.. Падение нравственности, черезмерная привязанность к материальным благам, всеобщая агрессия, нетерпимость - это уже запущенная бомба, но, насколько мне известно (тоже не из карт, а просто известно) - сейчас многие, очень многие начинают пробуждаться и в этом очень помогают человечеству высшие духовные сущности, они буквально дают нам шанс одуматься и изменить программу самоуничтожения.

Автор поста: BaBy_LITE
Интересный у Вас расклад на 2006 год, мне вот что интересно в прошлом году на этиот год у Вас тоже подобный расклад был?
Помнится время когда по телевидению только и говорили про «конец света» но все сроки прошли а человечество живет как и жило. Как Вы это можете объяснить, Ruach ?
с уважением.


Автор поста: alenau
ya soglasna s sibimol
o4en’ mnogie se’4as prosupayutca tak 4to est’ vojmojnost’ opyat’ izmenit’ hod sobiti’ kak eto bulo sdelano 2005 gody eto otvet tebeBaBy_LITE


Автор поста: шонгома
Ну брат Руах, ты пессимист и фаталист.

Автор поста: noname
Считается, что примерно в период с 2015 по 2020 год будет происходить пятое( НЕ последнее) перерождение нашей планеты. Возможно многие погибнут. Возможно начнётся Третья Мировая. Возможно мир просто затонет. Но одно известно точно. Домой не летит никто. We’ll be back...someday

Автор поста: Ruach
Ni cherta vy ne ponyali... «Pissemist», «fatalist», «interesnyj rasklad»... Chto VY, da, vot imenno VY voobsche zdes’ delaete???

Автор поста: noname
Ruach
Все умрут, останемся только мы, маги!
Мы ж все оптимисты

Автор поста: Elfio
noname пишет:
цитата
Все умрут, останемся только мы, маги!


Корректива: останутся только маги и только еврейской
национальности.

А вообще на смену человеческой расе придет супраментал.
Так что всем остальным немагам и/или неевреям нужно
срочно эволюционировать, а то Ruach, Laguzzzz и прочие
достойные братья и сестры будут без нас тусоваться.

Автор поста: noname
Но я не хочу становиться евреем! И что мне делать

Автор поста: Elfio
noname пишет:
цитата
Но я не хочу становиться евреем! И что мне делать


Там же написано - эволюционируй до супраментала.
Ауробиндо с Сатпремом на тебя нет, ментал!

Rambler's Top100