Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Защитная магия » The witch bottle

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: MAYA
Кто хочет поделиться качественными ссылками на англ. сайты на тему "the witch bottle"? По гроб тому буду обязана.



Автор поста: Laguzzzz
к сожелению у меня нет интересных,и информативных источников по теме.
есть простенькая статейка.даю ссылочку.
http://soit.narod.ru/practice/pract18.htm




Автор поста: Ruach
На этом сайте изложено практически все, что известно про бутылку ведьм. От себя добавлю, что такая штука сильно мешает как Вашим, так и чужим занятиям магией в том месте, где она была захоронена. Практически, специальных ритуалов для ее изготовления проводить не нужно. Но, если вы натура романтическая, можно и заклинания попеть.

Автор поста: Laguzzzz
Ruach пишет:
цитата
От себя добавлю, что такая штука сильно мешает как Вашим, так и чужим занятиям магией в том месте, где она была захоронена.

обаснуйте,я не понимаю...

по мне так много других способов и покруче,но уж больно душа к нему лежит...трудно обьяснить,ну я как об этом думаю так у меня приятная тресучка начинается.(в этой жизни)мне покамись не приходилось воплощать сию затею в жись.



Автор поста: Ruach
Laguzzzz пишет:
цитата
по мне так много других способов и покруче,но уж больно душа к нему лежит

Эта бутылка притягивает и рассеивает любой направленный флюид, так что, вблизи нее не удасться создать плотного потока который, проходя мимо бутылки, будет притянут и заземлен.

Способов же покруче масса, но они заключаются в создании сложных полупроницаемых энергетических мембран или фильтров, то есть - они не могут, а я могу. Бутылка же представляет из себя простой инструмент защиты немага от магии. Хотя, его можно применять и в качестве защиты чего-либо от магического поиска.


Автор поста: AGAMEMNON
Laguzzzz
Помещение символических или магически усиленных предметов в бутылку является таким типом заклинания, которое используется с древних времен, когда бутылки были не более чем грубыми керамическими сосудами. К средним векам, когда стекло стало более доступным, эти типы заклинаний завоевали любовь аристократии и придворных магов. В современной магии их часто называют «ведьмиными бутылками», и они используются в самых разнообразных заклинаниях.
Предметы, помещаемые в бутылку, иногда менее чем приятные, но каждый из них помогает достижению поставленной цели. Я несколько раз использовала ведьмины бутылки в защитных заклинаниях и нахожу их очень эффективными.
Для каждого заклинания с бутылкой вам потребуется небольшая стеклянная банка с крышкой, определенный набор ингредиентов и время, чтобы ментально усилить бутылку и каждый предмет. Традиция говорит, что магия заклинания в бутылке продолжает действовать, пока бутылка не открыта, не разбита, не выкопана или пока не прошли полные тринадцать лунных месяцев года. Если любое из этих событий произошло, а вы хотите, чтобы заклинание по-прежнему действовало, нужно все повторить.
Например -Бутылка, чтобы связать любовь

Для этого манипулятивного заклинания вам потребуется небольшое фото вашего избранника или небольшой предмет, напоминающий вам о нем. Вам также потребуется немного земли с того участка, где вы живете, небольшая веревка и немного вызывающих любовь трав, перечисленных в Приложении.
Положите усиленные предметы в бутылку, затем выдохните в нее три раза, визуализируя результат вашего заклинания. Быстро запечатайте бутылку и держите ее рядом со своей кроватью, но спрятанную так, чтобы никто не знал о ее существовании.




Автор поста: Laguzzzz
AGAMEMNON
spasibo za staranija...no navernoe Ruach prav...serjoznoj informacii po teme netu.

p.s.translit moj ne rabotaet.

Автор поста: Laguzzzz
AGAMEMNON пишет:
цитата
. Я несколько раз использовала

mne interesno ento opychatka ili kak?

Автор поста: Ruach
Laguzzzz пишет:
цитата
mne interesno ento opychatka ili kak?

Я тоже споткнулся об эту фразу.

Автор поста: AGAMEMNON
LaguzzzzПишет:mne interesno ento opychatka ili kak?

Конечно опичатка


Автор поста: Ruach
Эдайн Маккой все же дама...

Автор поста: AGAMEMNON
Ruachпишет:Эдайн Маккой все же дама...

В этом согласен.Так как приём из её книги...



Автор поста: Laguzzzz
AGAMEMNON пишет:
цитата
Конечно опичатка

a chto uzhe i sprosit’ nel’zja?

Автор поста: AGAMEMNON
Laguzzzzпишет:
a chto uzhe i sprosit’ nel’zja?

Конечно можно.
Извините если кого-то обидел...


Автор поста: Ruach
AGAMEMNON пишет:
цитата
Извините если кого-то обидел...

Ну, я думаю, не обидели, смотрите, какая она желтенькая и улыбающаяся!

Автор поста: Laguzzzz
AGAMEMNON
usjo porjadke!esli zahochite-segda pozhalujsto v nawi zhenskie rjady!

Автор поста: AGAMEMNON
Против женщин не имею нечего,но чтоб вступить в их ряды
Никогда.

Автор поста: Ruach
AGAMEMNON пишет:
цитата
Против женщин не имею нечего,но чтоб вступить в их ряды

Laguzzzz в иносказательном плане предложила, ложиться под нож хирурга необязательно! Просто у нас отряд активистов, в основном, полу не мужеского. Вот, примерно такие:

Автор поста: AGAMEMNON
Ruachпишет:Просто у нас отряд активистов, в основном, полу не мужеского

про кого вы говорите?


Автор поста: Ахрай
про верховный совет, вестимо

Автор поста: Ruach
AGAMEMNON пишет:
цитата
про кого вы говорите?

Ну, например эти: , эта, та, что сверху: , опять же вот эта: , эта, конечно: и много много других!

Автор поста: AGAMEMNON


Rambler's Top100