Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Защитная магия » ДВЕ БРИТВЫ-КАК сПАсТИСЬ

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: LittleWitch
У меня проблема.Большая.Буду очень признательна людям которые дадут дельный совет ЧТО ДЕЛАТЬ.С магией я знакома.Кой какие способности есть.Но случилась жуткая история...У меня есть соперница.Она подарила моему мужчине рубашку.Когда он ее надевал мы каждый раз дико ссорились-глупо некрасиво и без повода.Я его уговорила выбросить рубашку...Он ее порвал перед тем как выбросить.Бросил...И в ней оказалось два бритвенных лезвия...Явно это колдовство.Как лезвия могли оказаться в рубашке???Он же ее носил стирал рубашка без карманов...Испугались мы оба...Рубашку выбросили.Как я могу защитить себя и его от ЭТОГО???Теперь мне снятся кошмары...Ночью чувствую как будто ЧТО ТО ложится ко мне на спину...Это СТРАШНО.Как помочь???Что делать???

Автор поста: angeloflight
LittleWitch пишет:
цитата
Ночью чувствую как будто ЧТО ТО ложится ко мне на спину...Это СТРАШНО


А Вы можете описать более подробно это "что-то"? И что еще Вы чувствуете кроме страха в этот момент...
Меня интересуют даже больше физиологические ощущения: судороги, колики, озноб и т.п.
И как часто это "что-то" присутствует рядом с Вами.

Автор поста: СеверноеСияние
LittleWitch

два выхода,или Вы сами справляетесь с ситуацией(при условии достаточной Силы)или это делают за Вас специалисты.
казаль бы я сморозила банальность,ан нет!подумайте,как будет вернее в Вашем положении.
я склона полагать,что в моменты сильного стресса очень трудно блистать здравой логикой и Силой,посему если Вы не сможете успокоится то лучше Вам найти кого-нибудь.
ну это уже проблема номер 2.где искать и как не напороться на шарлатанов...
на тот случай,если Вы из Москвы,думаю Вам тут смогут посоветовать к кому обратиться.
есть ещё один вариант,помощь на растоянии.
если Вы способны положиться и поверить,то думаю Вашу проблему сможет решить маг Бальтазар на сайте которого мы с Вами ведем беседу.
на тот случай если Вы все-таки решили взять руль в свои руки,то намекните на сферу в которой можно Вам посоветовать методики,ну или хотя-бы поставте какие-либо рамки...сами понимаете,спектр воздействий очень широк.и это как в аптеке,подбор лекарст индивидуален.


Rambler's Top100