Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Защитная магия » Оберег от ментов, гаишников и всякой прочей нечисти

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: prettyangela666
Здравствуйте.
Подскажите ,пожалуйста,оберег или молитву ,чтобы гаишники не тормозили (это для меня) и чтобы менты не доставали (это для моего соседа,к нему менты постоянно пристают...прямо ужас какой-то...)

Автор поста: prettyangela666
Нарыла вот молитву...Может кому пригодится..

"Перекрещусь, на четыре стороны света поклонюсь, спереди красно солнце, к Господу оконце. Сзади меня месяц ясный, но путь неопасный. По сторонам хранители мои, избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и командиров. Верста, повернись, не я, а ты мне поклонись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Прочитать 3 раза перед поездкой.

Представить, будто автомобиль становится невидимым, и произнести: "Ангел мой, хранитель мой, от взоров недругов укрой. Аминь".

Когда гаишник деньги вымогает...дать и сказать:"Забирай свое, змий, и иди на седьмой круг ада. Иди, мое проклятие, в трубу - отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аллилуйя".
Требуется говорить погромче.(хахахаха)

Противогаишный амулет.

Делаем человечка из проволоки, обматываем белой пряжей. Потом вкладываем ему в руку маленький полосатый жезл и вешаем на переднее стекло автомобиля. Еще можно написать на человечке крупно: "ДПС" или "ГАИ". Чем этот "гаишник" уродливей будет, тем лучше.

Своей энергией "маленький гаишник" будет отгонять своих больших собратьев. Если же вдруг не помогло и тебя все-таки остановили, достаешь иголку и прямо на глазах инспектора начинаешь человечка прокалывать.Совет: поэнергичнее размахивай руками, бубни проклятия себе под нос. После такого зрелища даже самый закоренелый атеист и пофигист испугается. И уж только полный идиот потребует денег.




Автор поста: prettyangela666
Внутри автомобиля можно использовать множество амулетов. Их задача - защита автомобиля от несчастных случаев и воров и поддержание машины в рабочем состоянии. Амулеты можно подвесить к зеркалу заднего вида, положить на приборную доску, засунуть в отделение для перчаток или затолкнуть под сиденье. Пользуйтесь талисманами, которые, как вы чувствуете, вам подходят. Иконы, конечно, очень помогут, но не стоит ими ограничиваться.
Возьмите небольшой кристалл кварца, лучше красного цвета. Сядьте в салон своей машины и держите кварц в руке. Представляйте, что ваш автомобиль огражден от любых опасностей. Вообразите, что ваша машина купается в магическом мерцании защитного света - возможно, белого, алого, синего. Представляйте, что она находится в отличном рабочем состоянии. Когда вы полностью впитаете в себя силы кристалла, положите его куда-нибудь в безопасное место в салоне, подальше от посторонних глаз. Головка чеснока, положенная в салоне, так же, как мешочек с солью или любимая безделушка, тоже отлично защищает автомобиль.

Чтобы ваша машина не попала в аварию, читайте такой заговор: "Матушка, Мать Пресвятая Богородица трехручная, стоишь Ты у престола, молишься за весь мир православный и помолишь Бога за меня, раба или рабу Божью (имя). Помоги, защити, Царь Небесный, ото всех врагов и супостатов. Отныне и довеку. Аминь".

Чтобы машину не угнали, ее моют и одновременно читают про себя заклинание: "Заклинаю тебя от вора, от подступа и угона, от цыганского глаза с первого наказа. Отними ноги, отними руки, пошли ему муки. Селезенка, печенка, все кровные и бескровные, жиляные и костяные. Пусть падучая бьет, если вор мое возьмет. Если же возьмет и не вернет, пусть лютой смертью помрет. Как задом шапку не снять, так заклятье мое не унять, не отговорить, не отмолить, не перебить. Слово мое крепко да цепко, до моего имущества лепко". Еще есть заговор от угона, который читают в то число, в которое купили транспорт, желательно в очень звездную ночь: "Не быть мне пешим, как не стать мне лешим. Как не жить мне домовым, медну грошику золотым. Как дитя не вернуть в мать, так и не поворовать и не угнать (то-то и то-то). Замком замыкаю, ключом закрываю. Оберегом оберегаю. Аминь".




Автор поста: Венера
prettyangela666

Когда проезжать будеш мимо гаишников , в эфирке уменьшись до размера сливы, они незаметят. На машину можно поставить завесу , с помощью восьмерки , если интересно
я могу подробно написать на мыло. И многое другое по поводу гаишников , сама пробовала..

Автор поста: Фредди
Венера



Автор поста: Венера
prettyangela666

Так же , можно сделать и сущность , которая будет приглядывать за вашей машиной.

Автор поста: Adder
Если вам не трудно, подробней пожалуйста по поводу сущьности.

Автор поста: Венера
Adder

Попробую.

Автор поста: prettyangela666
Adder пишет:
цитата
Так же , можно сделать и сущность , которая будет приглядывать за вашей машиной.


Моих сущностей зовут охранники со стоянки......хехехе

Автор поста: Венера
prettyangela666

Это платные сущности , а есть бесплатные

Автор поста: Венера
prettyangela666

Оберег на машину.
Встать взаде машины , простереть руки в сторону машины , либо держать над ней , обходить ее от капота с правой стороны , и ходить вокруг против часовой стрелки , 5 раз произнося такие слова: Я машиу купила, я заплатила, оберегом закрываю , покровом покрываю , заговором оберегаю, воров и ментов не подпускаю . Стоит , да мое . Тебе вор станет чужое , а мне мое дорогое . Кто Кто на это позарится скорой смертью умрет . Мать-земля , Бог-отец , кто мое возьмет , того жизни конец. Аминь 3 раза. После оберега до утра покрыть машину цветастым головным платком , но не в клетку. Уходя от машины сказать три раза : ФЕР, АРИЕС, ВО, КАРИТГЕР.

Rambler's Top100