Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Флейм » Карма

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Yogin
Многие маги предлагают очистить карму. Разве такое возможно? Ведб карму нельзя выкинуть в ведро, её кто-то должен отработать. Ведь так? Почему эти маги с легкостью берут на себя чужие кармы, ведь это даже смертельно. Кто согласится чужие грехи в себе носить. Или эти маги просто обманывают. Вот например сайт Magik.ru предлагает такую услугу. Просветите меня как это возможно?

Автор поста: Astroman
Yogin пишет:
цитата
Многие маги предлагают очистить карму


Никогда про такую услугу не слышал...

Однако, способы очистить карму самому есть. Я знаю даже способ ПОЛНОСТЬЮ очистить карму (правда это весьма нелегко и требует недюженной воли). Но вот как один человек может очистить карму другого. Впервые про это слышу.

Возможно это отчасти и так, т.е. маг снимает карму с человека, но при этом переносит ее на его детей, родственников и т.п.

Автор поста: Yogin
Astroman пишет:
цитата
Никогда про такую услугу не слышал...

Ну вот на сайте Magik.ru в разделе "Наши услуги" вот что они предлагают:
- Очистка кармы
- Проработка кармы в нескольких воплощениях
- Разрыв кармических узлов
- Снятие повторов судьбы
- Выставление на путь истинный
Astroman пишет:
цитата
Однако, способы очистить карму самому есть.

Тут я не спорю. Элементарно, делая добрые дела ты чистишь карму.
Но как разом её сбросить.
Только очень сильный человек такое сможет. Да и то несколько раз. А на сайте Magik.ru это на поток поставленно.
Дурят людей блин. Нет чтобы на путь истинный настовлять.

Автор поста: Astroman
Yogin пишет:
цитата
Но как разом её сбросить.
Только очень сильный человек такое сможет


Да, тут воля нужна недюжинная! Надо одну мантру нараспев повторять по три часа подряд в течении 90 дней(!)

Yogin пишет:
цитата
Дурят людей блин


Ну что с ними сделаешь? Карма - это тебе не приворот или порча. Тут, по-моему, результат не проверишь, а денежки тю-тю...

Это что! В этом чертовом центре "Адонаи" в Москве, за 1500 р. предлагают "сверхмощный приворот без греха и вреда здоровью" - вообще финиш, короче.

Автор поста: Baltasar
Yogin

существует способ "коррекции кармы". Этот способ не предполагает "очистить" карму, она остается, но человеку дается шанс обойти кармическую ситуацию. Другими словами это коррекция судьбы. Но если человек не устранит причины, вызвавшие эту кармическую ситуацию, то через некоторое время она все равно произойдет. Человеку дается отсрочка, но сама карма за него не отрабатывается.

Автор поста: Margarita
... ага!!!
"Мы очистим Вашу карму!! "... заодно и Ваш кошелек!!!
Я про всякого рода салоны и маг.центры молчу... там все очень хитро поставлено... не подкопаешь...
лучше даже не экспериментировать...
Рассказывал человек, который, в свое время, работал в подобном салоне.... значит, Вам дают определенный ритуал, говорят время, когда этот ритуал провести, типа Вы проводите ритуал и одновременно с Вами проводит ритуал типа "Маг", который занимается Вашей проблемой....те ритуалы, которые Вам дают... для простого неподготовленного человека выполнить ПРАВИЛЬНО практически невозможно..... затем, когда Вы, после некоторого ожидания, приходите и говорите, что результата так и нет, Вам отвечают, что Вы неправильно что-то сделали... и салон за это ответственности не несет, типа это полностью Ваша вина...они свою работу выполнили... а Вы... а Вы во всем сами виноваты...
и усё... как говорится "ни письма, ни денег"...
Честно, говоря, я например, ни одного РЕАЛЬНОГО салона у нас в Москве не наблюдаю... ... зато как откроешь какую-нить газетенку, типа "Тайная власть"... так сплошь вся Москва населена одними магами в "тридесятом колене"..




Автор поста: Ksardas
Да, в наше время подобная халтура не редкость
Но тем неменее карму исправлять можно, только делать это может действительно знающий специалист.

Автор поста: Margarita
Ksardas

согласись, что действительно знающий специалист во всех СМИ не будет трубить о своих супер-возможностях (за это могут и наказать, например, лишить маг.силы), у реальных спецов всегда клиентуры хватает.

Автор поста: Ksardas
Ты знаешь народ бывает разный, но тех кого я знаю конечно не кричат об этом, и клиенты у них есть, они им корректируют кармическую связь, востанавливают отношения и гармонию в семье и многое другое выправляют, конечно без содействия человека эфект достигается лиш на половину... они даже поделились как это делать, и хоть мне до таких мастеров ещё ползти и ползти, но способом коррекции кармы я обучен, лично сам эксперементировал на себе, потом для знакомых делал, исправлял отношения между матерью и сыном, с другими людьми, на работе, даж случай был у девушки знакомой проблема была с умершим дедушкой, он её нелюбил, а кода умер у неё эмоциональные взрывы пошли, дипрессия и т.д. мне удалось это исправить, правда это потребовало долгой работы, в течении почти 2х недель... но вроде помогло, щас весёлая, и у неё всё хорошо...
Правда у такого способа есть минус, при коррекции кармы, есть риск самому получить, или эффект может пропасть при чьём то вмешательстве из вне, и тогда будет ещё хуже... ну это наверное уже следствие малой практики

Автор поста: Yogin
Мдя... Я считаю, что самый эффективный способ очистить карму это повторить 1000000 раз мантру ОМ, ну и раз так 10000 простираний. И тоды эффект должен будет быть. Возможно даже у новичка.

Автор поста: Yogin
Я бы не советовал конечно чью-то карму братся чистить.
Потому что, когда вы пытаетись почистить чью то карму, то она в любом случае перейдет на Вас.
А если Вы на кого то переведете карму, то опять же по закону кармы Вам в двойне вернется.
Так что лучше сказать человеку, что делать в данной ситуации, а самому не лезть в его карму.
Таково мое мнение.

Автор поста: Yogin
Baltasar пишет:
цитата
существует способ "коррекции кармы". Этот способ не предполагает "очистить" карму, она остается, но человеку дается шанс обойти кармическую ситуацию. Другими словами это коррекция судьбы. Но если человек не устранит причины, вызвавшие эту кармическую ситуацию, то через некоторое время она все равно произойдет. Человеку дается отсрочка, но сама карма за него не отрабатывается.

То есть с момента отсрочки человек должен встать на путь истинный, и если свернет хоть на шаг то осрочка отойдет. То есть человек должен в корне поменять свою жизнь. На это тоже не каждый способен. Но если у человека есть воля и он не желает более волочить бремя земного существование(милионами перерождений), то все у него будет хорошо.

Автор поста: Astroman
Yogin пишет:
цитата
Я считаю, что самый эффективный способ очистить карму это повторить 1000000 раз мантру ОМ



Ну зачем! Как я уже сказал, есть мантра, которая позволяет полностью очистить карму за 90 дней повторения ее нараспев в течении 3-х часов...

Автор поста: Yogin
Astroman пишет:
цитата
Как я уже сказал, есть мантра, которая позволяет полностью очистить карму за 90 дней повторения ее нараспев в течении 3-х часов...

А можно как-нибудь узнать эту мантру?


Автор поста: Ksardas
Yogin пишет:
цитата
когда вы пытаетись почистить чью то карму, то она в любом случае перейдет на Вас.
А если Вы на кого то переведете карму, то опять же по закону кармы Вам в двойне вернется.
Так что лучше сказать человеку, что делать в данной ситуации, а самому не лезть в его карму.

ИМХО, вы сами то поняли чаво сказали? как чужая карма перейдёт на вас? и по какому закону вам в двойне вернётся? данное высказывание уместно когда речь идёт о наложении проклятия или иного негативного воздействия, а когда ты помогаешь человеку подправить его карму, то вы изменяете и свою в какую либо сторону, самое ужасное что может произойти так это то, что пару дней вы будите ходить гружёным, или немного приболеть, и то если воздействие было очень сильное. а человек уж слишком много натворил в жизни этой и не только но помогая другим, бывает сталкиваешься с обратным эффектом, твои собственные отношения с какимто человеком востанавливаются, или у тебя идёт полоса удачи... а такое у меня случалось чаще

Автор поста: Yogin
Ksardas пишет:
цитата
как чужая карма перейдёт на вас?

Карму нельзя почистить ей можно снять с человека. Забрав себе и перемолов её в себе, но это конечно если вы достигли радужного тела и единства с богом(т.е. просветления). Есть другой способ перекинуть на кого-нибудь карму, а это прямое нанесения вреда этому человеку. А закон кармы таков: "Как ТЫ, так и Тебя".
Ksardas пишет:
цитата
данное высказывание уместно когда речь идёт о наложении проклятия или иного негативного воздействия

А вот проклятие как раз можно снять и отправить например в космос или наложить на какой-нибудь предмет, так что здесь еще проще.
-------
Итог Таков: или самому очищатся через мантры или пробовать "корекцию судьбы" как предлагал Baltasar.



Автор поста: Yogin
Ksardas пишет:
цитата
но помогая другим, бывает сталкиваешься с обратным эффектом, твои собственные отношения с какимто человеком востанавливаются, или у тебя идёт полоса удачи...

Вспомните, что случилось с Христом, который взял на себя кармы своих учеников, но ОН конечно переборщил. Но если взять немного то можно просто переболеть, как и сказал Ksardas, но ни о какой удачи речи не может быть, вообще.

Автор поста: Yogin
Но это лично мое мнение и Я никого не хочу обидеть или переубедить. Просто я очень много священных писаний перечетал и духовной литературы, и у меня сложилось именно такое понимание кармы, Не обязательно правильное. Но практика покажет. Спасибо за внимание.

Автор поста: Ksardas
Вот именно практика и покажет, а мнение очень интересное, но на мой взгляд слишком религиозные рамки, а я имел ввиду что никакого отката от коррекции нет, почти:)
Такчто в данном спорном вопросе, пожалуй лучше остановиться на том, что по личному мнениею наиболее правильно, и лишь опыт нас рассудит
Желаю всех благ и успехов в практике.

Автор поста: Yogin
:)

Автор поста: Венера
KAPMU VSEGDA HISTULU U HISTAT NEZAVISIMO OT TOGO VERITE VQ V ETO ILI NET

Rambler's Top100