Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Герметическое посвящение » 20 марта - начало нового магического года

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Baltasar
С 20 марта начинается новый магический год. Это связано с прохождением точки весеннего равноденствия. Каждые пять градусов согласно Каббале управляются гением, то есть божественным разумом. Каждому гению соответствует трехбуквенное имя. В книге Исход имеется три стиха (19, 20 и 21), из которых каждый содержит 72 буквы. Если их выписать один под другим: первый и третий слева направо, а второй средний наоборот, начиная справа налево, тогда каждые три буквы составят имя, которых получится 72. Прибавив к каждому из них божественное имя Ель или Ях, мы получим 72 имени, подобные тому, о котором говорится в Писании: «Ангел Мой будет идти перед вами, смотрите на него, как он несет на себе Мое великое имя. »

Смотрите ссылку 72 имени Бога


Автор поста: Ruach
С новым годом, маги!!!

Автор поста: Ахрай
Ruach пишет:
цитата


в твоих пороховницах ещё есть порох после вчерашнего?

Автор поста: Ruach
Ахрай пишет:
цитата
в твоих пороховницах ещё есть порох после вчерашнего?

Пока никто не видел, я наложил заклинание на боль в голове, но все равно ее активно изображаю! Как всегда всех обманул!

А ты как, компоту хочешь?

Автор поста: Ахрай
я уже опустошила все ларьки с рассолом в городе. надеюсь, вела себя вчера прилично.

Автор поста: Laguzzzz
ну вот...очередной новый год...
на МОЕЙ памяти в этом году были:
-наш как говорят,русский
-наш как говорят еврейский
-наш языческий
-наш китайский...
а тепер вон и этот!
в таком случае-ШАНА ТОВА УМЕТУКА!!!!!!

Автор поста: Laguzzzz
Baltasar пишет:
цитата
С 20 марта начинается новый магический год. Это связано с прохождением точки весеннего равноденствия. Каждые пять градусов согласно Каббале управляются гением, то есть божественным разумом.

у меня к вам вопрос,только что открыла книжку и задумалась...
как это так в каббалистической астрологии месяц адар(период рыб)завершает годовой цикл,но в тоже время еврейский РОШ АШАНА тобиш новый год падает на осень?
я тут что-то не допонимаю...можете объяснить?




Автор поста: Baltasar
Laguzzzz
Про еврейский новый год ничего вам сказать не могу, астрологически же 30 градус Рыб сменяется на 1 градус Овна как раз в точке весеннего равноденствия.

Автор поста: Laguzzzz
Baltasar
я наверное плохо поставила вопрос.
я имела ввиду еврейский новый год с каббалистической точки зрения.
а зодиак в еврейской традиции такой же.также последний градус рыб завершает годовой цикл...
тут наверняка речь идет о разных циклах,к сожелению я пока не могу уловить...только сегодня заострила на этом внимание.

ползуясь случаем хочу спросить,читали ли Вы мое сообщение о том,что книжку Санарова я проверяю на наличие?


Автор поста: Dancer
А почему там только про Овена написано?

Автор поста: alenau
s novum godom s novumi silami i s bol’sho’ yda4e’ vseh ! pyska’ etot god dlya vseh bydet yda4num i s4astlivum!!!

Автор поста: Ахрай
alenau
тебе того же и втройне. держись молодцом и тахзики маамад.

Автор поста: alenau
spasibki prinimayu i derjy v sebe

Автор поста: Baltasar
Laguzzzz
Спасибо

Автор поста: Laguzzzz
Baltasar
пожалуйсто.

p.s.я напишу Вам на е-мейл.


Rambler's Top100