Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Герметическое посвящение » Вопрос о центральном взгляде

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: белый ворон
Подскажите пожалста кто-нить как лучше повысить выносливость центрального взгляда.
В лекциях по обучению, точнее в 7 лекции(продолжение 5 аркана) говорится об используемых оккультистами душах, примочках и т.д. Объясните поподробнее.

Автор поста: Boassa
белый ворон пишет:
цитата
говорится об используемых оккультистами душах, примочках и т.д.

Не по теме: что-то очень плохо грузиться стали страницы и сообщения исчезают.
Повторю на всякий случай:
Не знаю про примочки, знаю про глазные ванночки, они также для восстановления зрения рекомендуются.
Суть в следующем: ежедневно утром и вечером наполняете 2 блюдца кипяченой водой - прохладной и горячей (насколько глаз терпеть сможет, не обожгитесь только). Поочередно погружаете каждый глаз в каждое блюдце на 10 секунд по 5-7 раз . Глаза при этом держать открытыми, ещё лучше моргнуть в воде несколько раз. Вот продолжительность курса не помню. Наверное, как обычно - неделю через неделю до улучшения.

Автор поста: AnnaS
Boassa пишет:
цитата
Поочередно погружаете каждый глаз в каждое блюдце на 10 секунд по 5-7 раз . Глаза при этом держать


а вообще стоит попробывать этот способ))даже как вариант тонизирования от частого контакта с монитором

Автор поста: белый ворон
Спасибо, как-нибудь попробуем.

Есть еще у кого какие варианты?

Автор поста: Лакшми
click here - Вот тут тренировки для глаз (книга доктора Норбекова).

"Мирзакарим Санакулович - суфий, или странствующий дервиш. Он выбрал путь служения - путь созидания, хранения и передачи знаний по цепочке от учителя к ученику, чтобы мудрость, накопленная тысячелетиями, переходила к людям, готовым ее распознать. "

Автор поста: Ruach
Лакшми пишет:
цитата
Мирзакарим Санакулович

Обажаю его!

Автор поста: Лакшми
Ruach пишет:
цитата
Обажаю его!

Тогда примите скромную ссылочку :

http://fro196.narod.ru/health/norbekov/content.htm

Автор поста: Ruach
Лакшми пишет:
цитата
Тогда примите скромную ссылочку :

Спасибо! У меня мама - суфистикой занимается, училась у Самого, так что, практически все его курсы у меня в домашней библиотеке есть. Только я их не читаю.

Автор поста: белый ворон
Пасяб, я пошел читать

Автор поста: белый ворон
Интересно, а у кого-нить эти книжки (Норбекова) в архиве есть? А то очень проблематично скачиваются

Автор поста: Лакшми
Вот , оказывается Мирзакарим Норбеков выпустил новую замечательную книгу , с интригующим названием : "Энергетическая клизма, или Триумф тети Нюры из Простодырово" , я ее пока не имею , но буду отчаянно искать в эл.библиотеках (не покупать же тети-нюрину клизму).

P.S. Я ее в нашем архиве текстов выложу.



Автор поста: белый ворон
Думаю, что ты даш нам знать, как только добудешь ее?

Автор поста: Ruach
белый ворон пишет:
цитата
Думаю, что ты даш нам знать, как только добудешь ее?

Норбеков пишет очень забавно - можно посмеяться (добро) и практики его - настоящее шоу, однако то, что он проповедует и те методы, которые предлагает - лишь малая часть изучаемого нами. Я перечитываю только одну "его" книгу - суфийские анекдоты. И Вам рекомендую.

Автор поста: белый ворон
Ruach пишет:
цитата
И Вам рекомендую.


А есть ли она у вас в электронном виде? Дайте хотя бы ссылочку пожалста.

Автор поста: Венера
Белый ворон
Еще если водить синим сапфиром перед глазами , можно снять напряжение , так же если смотреть через синее стекло , помогает восстановлению .

Автор поста: Zarra
Еще рекомендуют для снятия глазного напряжения на безоблачное небо глядеть. Или на, так называемые, 3D-картинки (объемные).
Здесь заложен принцип расфокусировки зрения.

Автор поста: белый ворон
Что бы я без вас делал?!

Автор поста: Zarra
белый ворон пишет:
цитата
Что бы я без вас делал?!

Книжки бы читал или продолжал спрашивать.

Автор поста: Ruach
белый ворон пишет:
цитата
А есть ли она у вас в электронном виде? Дайте хотя бы ссылочку пожалста.

Нет, в электронном видел только окуски. Купите, его книги не дорого стоят и валяются практически на всех лотках города.

Автор поста: Zarra
белый ворон пишет:
цитата
Дайте хотя бы ссылочку пожалста.

Слабо поискать самостоятельно?
Мирзакарим Норбеков

Автор поста: varda
Еще можно сюда
http://www.universalinternetlibrary.ru/
Ихняя библиотека.

А новая книжка - Норбеков Мирзакарим Санакулович - "Рыжий ослик или Превращения: книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать" (http://www.universalinternetlibrary.ru/book/norbekov10/1.shtml)

Незнаю насколько познавательно, но настроение точно поднимет


Автор поста: белый ворон
Пасибо всем ыщо раз, книжки Норбекова теперь покоятся в скромной моей библиотеке (електронной)
Жаль, что пришлось их качать по одной страничке практически, но это - приятные мелочи жизни

Rambler's Top100