Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Вопросы от посетителей сайта » Как определить, есть ли Влияние на подсознание человека?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Лена
Подскажите пожалуйста, по каким признакам человеку без всяких способностей можно определить, самим Собой ли полностью другой человек (родственник, друг, возлюбленный...) является, поступая с людьми, проявляя себя так-то или на него воздействует чье-то чужое желание или даже специальное, даже непрофессиональное тонкое магическое действие? и как определить, кто (предположим из ваших общих знакомых) на человека так или иначе воздействует?

Автор поста: Натали
Есть такое нейролингвистическое программирование . Им пользуются : политики , газетчики , созатели рекламы , сектанты , и даже цыгане на улице . Вот , допустим , подходят двое сектантов на улице к кому - нибудь , сначала пытаются заговорить. потом тонко выявить проблемы человека , и потом начинают "обрабатывать человека " . После пары месяцев такой обработки- человек уже сам не свой - как зомбик . Теряются многие душевные качества . так же происходит в скоплении большого количества человек- например , на трибунах . Скажут потом круши - все , механизм включился . Я надеюсь , что я помогла , чем могла .

Автор поста: Alaric
Лена
Вообще только по целям программируещего. Если вдруг ваш знакомый без всяких на то причин принимается защищять другого человека - это классический случай. А так только методом "светофора". Если очень сильно кажется - значит действительно так.

Натали
Один паренек провел обработку за 15-20 минут, причем так, что снять программу, не повредив при этом жертве, было невозможно. Фактически он ей уже повредил. Есть такие люди - эмпаты. Они не только улавливают настроения других, но и могут за короткий промежуток времени куда-нибудь направить ток их мыслей.


Автор поста: Натали
Ой , вопрос на засыпку , а я случайно не эмпат? Я серьезно .

Автор поста: Натали
Прошу прощения перед Леной и адептами , я сразу не посмотрела , что в этом разделе на вопросы отвечают только специалисты . Неудобно как -то получилось , тем более толком ничем не помогла .

Автор поста: Платон
Натали пишет:
цитата
в этом разделе на вопросы отвечают только специалисты .

Совсем не обязательно специалисты. Если кто-нибудь об этом знает что-либо, то может высказаться.
Натали пишет:
цитата
тем более толком ничем не помогла

Ну я например этого не знал.

Автор поста: Alaric
Натали
Извините, если что не так. Порой позволяю себе делать резкие посты, но на деле только желаю поделиться информацией, в особенности эмпирической.
Сказать, эмпат вы или нет, не могу. Анализировать умею только через живой диалог. А если проверять - наблюдайте, насколько вы воспринимаете людей, особенно их настроения. По сути дела нет эмпатов и не-эмпатов. Есть люди, у которых эта способность развита в разной степени. С другой стороны этот талант можно развить, в основном за счет чутья.

Автор поста: Натали

Спасибо , Платон . Спасибо , Alaric




Автор поста: Натали
С Вашего позволения , позвольте высказать еще кое-какие мысли по этому поводу . Допустим , человек находится в угнетенном состоянии , у него проблемы . Если этого человека разговорить , найти ключ , то он открывается -впускает в себя и происходит сцепка . Она будет сильнее , если за человеком стоит эгрегор .Тут все зависит от воздействующего . Если это сектант , например , то он будет себя вести , как слон в посудной лавке . Ой , как бы все объяснить . Ну вот , допустим , человеческий организм и отдельно взятая клетка - здоровая . Воздействуя на человека - мы как бы покрываем клетку липкой пленкой с заданными параметрами изменений . Эти изменения могут изменить и структуру ДНК . В каждом из нас заложена память поколений . В результате- человек будет сопротивляться . (От агрессивности поведения до... вариаций множество ). Можно взять для примера приворот . Привораживая - вы вы измените человека , изменитесь сами , и получите по голове от памяти поколений - мало не будет . Не знаю , смогла ли я донести хоть часть своих мыслей правильно . Желаю всем удачи и осторожности .

Автор поста: Alaric
Вряд ли память поколений будет вообще хоть что-то менять - тут сопротивление обуславливается стремлением сознания сохранить свою целостность и индивидуальность, т.е. его пассивной защитой. Человек, да, может стать агрессивным. Это как, что называется, гладить против шерсти. А можно и вдоль - тогда сопротивление меньше. В общем, я вас понимаю, но защита - от индивидуума, нежели от памяти.
Память сама по себе - вещь куда более интересная. Фактически человек помнит все, но вспоминает избиратьльно. Можно мозг сравнить с компьютером - есть постоянная память и оперативная. Вот тут я и выделяю два понятия: чутье и интуиция. Интуиция - способность мгновенно обрабатывать большое количество данных из постоянной память, или искать в ней аналоги - точно не знаю. А чутье - это собственно 6-е чувство.

Автор поста: Натали
Alaric, спасибо за то , что высказали свою точку зрения . Что такое память поколений -в моем понимании . Есть цепочка - от наших далеких предков , до нас - ныне живущих . Каждый индивид в своей жизни встречается с различными видами угрозы . Если он выжил , то свои знания по выживанию , возможно передал по наследству - и так , по всей цепи . В критический момент включается неосознанно механизм защиты . У каждого , наверное , он свой . Это всего лишь предположение . Я буду рада выслушать любое мнение . С уважением .

Автор поста: Платон
Натали пишет:
цитата
Спасибо , Платон

Всегда рад.
Натали пишет:
цитата
Если он выжил , то свои знания по выживанию , возможно передал по наследству - и так , по всей цепи . В критический момент включается неосознанно механизм защиты . У каждого , наверное , он свой

Наверно в ДНК это передается, но мне кажется не всегда, т.е мало вероятности, что пятому поколению, например, передасться.
Это всего лишь мое мнение. Может я не прав.

Автор поста: Alaric
Условные рефлексы передаются, конечно. В том числе и человеку, но чем дальше от первого родственника - тем меньше влияние его памяти. С другой стороны, мало кто подвергался таким изменениям (20-30% в масштабах Земли), а сопротивляемость есть у всех.

Автор поста: rowena
хм...интересную тему вы развиваете...

Автор поста: Платон
rowena пишет:
цитата
хм...интересную тему вы развиваете...

А Вы не хотите присоединиться?

Rambler's Top100