Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Вопросы от посетителей сайта » Вопрос о нейтрализации поступающей информации о грядущей неприятности

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Миледи
Подскажите пожалуйста, возможно ли что-то сделать,чтобы нейтрализовать (предупредить) негатив,о котором получаешь предупреждение? Конкретно: глупая примета,конечно, но если у меня начинает чесаться правый глаз- в этот день произойдет какой-то скандал и я буду реветь... Или еще - сны.. Мне перед какой-то гадостью в жизни обязательносняться вещие сны... Пыталась не обращать внимание- естественно не помогает...

Автор поста: Laguzzzz
Миледи пишет:
цитата
Подскажите пожалуйста, возможно ли что-то сделать,чтобы нейтрализовать (предупредить) негатив,о котором получаешь предупреждение? [/C
ответ сушествует на разных уровнях.и от многого зависит.зависит от твоего уровня развития,от уровня понимания и владения ситуацией.зависит от вида налегающей неприятности.
я тебе скажу,любую проблему можно отодвинуть,подовить,отложить на потом,перебросить на будушее потомство,но в конечном случае тебе придется ее решат.толко чем долше мы ее откладываем на потом,тем серёзней она становится и растет.
если мы чувствуем что,что-то отрицательное надвигается то лучше этo понять,осмыслить,принят в том смысле,что все в этой жизни является причиной и следствием.
любая неприятность это урок на пути совершенства,это новая возможность.
мы можем воздействовать,но с учетом Высшей Воли.

для анализа освой биолокацию.
советую почитать авторов пишущих о кармических структурах.
желаю всего самого светлого.



Автор поста: alenau
polnost’yu poderjivayu

Автор поста: Миледи
Кармические структуры... Спасибо, обязательно воспользуюсь советом. Но... странная вещь- сколько не тестировалась у различных магов, все говорят одно- не про порчу, как обычные шарлатаны, а все говорят,что на мне родовое проклятие, которое было наложено поколений 7 назад, но не проявилось на той,кому предназначалось,а пошло потомству... У нас не редкость (в роду ) несчастливые браки.. У меня - второй... И не хотелось бы еще дальше развивать негатив, передавать его дальше... Это может быть как-то связано?
Извините,если вопросы глупые- я только начала серьезно изучать эзотерику- раньше полагалась на других...

Автор поста: Костя
Помоему проще, делай то, что тебе неприятно делать, а не то что хотелось в свете идущих событий. ( мне помогает )

Автор поста: Ruach
Людям даются знаки, которые они в состоянии прочитать. Если я не знаю о примете с черной кошкой - она на меня действовать не будет, но будет действовать примета с разбитым зеркалом, о которой я знаю. Каждой дурной примете в народной магии есть противопоставление - плюнуть через плечо, перекреститься на восток, произнести простое заклинание, бросить соль и прочее. Такие действия автоматически программируют сопротивление несчастью (уровень такой магии очень низок, но в специфических ситуациях работает отменно). Контрдействие на примету «когда глаз чешется» заключается в произнесении формулы: «Вся вода, что была - ту и отдала», при этом следует сплюнуть на землю.

На предмет вещих снов могу посоветовать только самостоятельный глубокий анализ сна. Ведь информация дается Вам не для того, чтобы Вы уверовали в Фатум, а с целью его предотвращения. У Вас сильный ангел-хранитель, помните об этом и, когда сможете противостоять заранее предсказанной беде - проклятие, если таковое имеется, спадет.

Автор поста: Stella
Ruach пишет:
цитата
У Вас сильный ангел-хранитель, помните об этом

nu vot opjat vsplylo eto ponjatie. a esli on u devushki est, to pochemu ne ON pomogaet predotvrashat negativ? ili eto voobshe ne ego sadacha? i pochemu «ne otvel» ot muzha, s kotorym ona neschjastliva?

Автор поста: sibimol
Миледи пишет:
цитата
глупая примета,конечно, но если у меня начинает чесаться правый глаз- в этот день произойдет какой-то скандал и я буду реветь... Или еще - сны.. Мне перед какой-то гадостью в жизни обязательносняться вещие сны... Пыталась не обращать внимание- естественно не помогает...


Это только мое мнение, но у меня такое чувство, что это уже стало твоей подсознательной программой.
То есть ты, получив «предупреждение», даже не замечая этого - ожидаешь,что произойдет плохое, тем самым - притягиваешь это к себе.
Здесь я бы посоветовала постепенно извлекать из подсознания подобные программы - самовнушением, изменением направления мыслей и отношения к событиям, позитивным приоритетным установкам. Например - говорят: «нет худа без добра», «все, что происходит - к лучшему»..


Автор поста: AnnaS
Stella пишет:
цитата
nu vot opjat vsplylo eto ponjatie. a esli on u devushki est, to pochemu ne ON pomogaet predotvrashat negativ? ili eto voobshe ne ego sadacha? i pochemu «ne otvel» ot muzha, s kotorym ona neschjastliva?



Ангел-хранитель может взяться спасти Вас от смерти,если Вы еще не выполнили тут свой долг...но чтобы за человека его же ошибки исправлять-это уже как-то слишком....такая халява не нужна,от нее никакого развития не будет...


Rambler's Top100