Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Какими путями мы пришли к магии?

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: LAGUZKA
Интерасная тема...

Автор поста: Гостья.
LAGUZKA, поведай нам о всех горестях и бедах , приведших тебя до жизни такой.))))))


Автор поста: AnnaS
Она сама ко мне пришла еще в детстве...и так оказалась близка моей душе,что выбора мне не оставила...я долго сопротивлялась,но это бесполезно...

Автор поста: Alaundo
Гарри Поттера прочитал.

Автор поста: AlexRain
Ага, а я черта проклял - он умер. Решил продолжать в том же духе...

Автор поста: Принцесса
Alaundo

Правдиво.)

AlexRain



Автор поста: Nyminor
К магии придут все, кому суждено, их тянет к ней и противиться невозможно.
Сам я раньше читал фентези, потом в руки попала книга небезызвестного Карлоса Кастанеды, и понеслось.

Автор поста: Usan
А у меня отец магией занимается. Да и вообще это интересно и ......... особенно когда есть результаты. И фентези читал:Толкиена, Перумова...

Автор поста: Венера
Познакомилась с парнем он представился демоном. Пришла домой стала спрашивать, что такое магия. Оказалось, что моя бабушка этим занимается и то, я с 4х лет видела и слышала от нее это и есть магия, просто я никогда не спрашивала.

Автор поста: Костя
С детства мечтал стать Волшебником. Правда для этого пришлось умереть и родиться заново.

Автор поста: Astroman
Венера пишет:
цитата
Познакомилась с парнем он представился демоном.


О! Какая встреча!!! Твой давний знакомый у нас тут завсегдатай! Может как-нибудь с ним повстречаешся, или даже свидание в чате назначишь...

Автор поста: Венера
Спасибо , что настроение поднял!

Автор поста: adanatos
Я например искал помощи...и нашел....магия-сила..

Автор поста: Lord_KOT
Народ, я к примеру с детства видел магию, т.к. жил в маленьком городке (домиков 10 по 4 квартиры), на который приходилось 4 ведьмы и один белый маг (ну он обладал силой, и большой, но не практиковал). Потом это поутихло, затем Перумов, Сальваторе, Толкиен. Но если бы не отдельные события не скоро бы дошел. И как сказал уже Костя мне в прямом смысле пришлось умереть и возродиться, только душа вернулась в тоже тело, обратно.

Автор поста: Unforgiven
Я видел обряд вызова духа и решил попробовать. После этого решил заниматься магией...

Автор поста: Демонёнок666
[b]Astroman[/b]

Ха... одна девушка как то прдеставилась Высшим Вампиром.. я сказала оч приятно познакомиться- Архидемон 9 порядка(ну т.е. Лилит)... она была в ступоре

Автор поста: lg-2ch
Я и в прошлой жизне бил магом...

Автор поста: Анатолиус
Сквозь стену соменния, всё тянет и тянет к магии:)

Автор поста: Демонёнок666
в 11 лет купила книгу БЕлая магия... а там пошло поехало ....

Автор поста: Zarra
Лично я пишел за знаниями.
В книге Котлячкова, Горина "Оружие - слово" хороший афоризм есть: «Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться».


Автор поста: Фриц
А я со второго этажа упал в 6 лет и вроде как пробило сам вроде как биоэнергетик чувствую всю ( ну почти) энергию котороя вокруг меня

Автор поста: Boassa
"...Говорится, что в некоторых случаях кундалини может пробуждаться не только усилием воли, но и при травме — от удара или при физическом воздействии. Недавно я слышал от одного из наших лекторов по теософии, что он столкнулся с таким примером во время своего путешествия по Канаде. Женщина, совсем ничего не знавшая об оккультизме, упала со ступенек подвала в своем доме. Некоторое время она пролежала без сознания, а очнувшись, стала ясновидящей и обрела способность читать чужие мысли и видеть все, происходящее в каждой комнате дома. Этот дар остался у нее навсегда. Предполагается, что в данном случае при падении женщина получила удар в точно такое место и точно такого характера, что это привело к частичной активности кундалини. Конечно же, точно так же, искусственно, мог быть простимулирован любой центр..."

Автор поста: Фриц
Потом в 8 под качели в 10 палкой весом 5 кг и не считая драк!!!!!

Автор поста: Ветал
Как нистранно к магии привел интернет.. захотелось найти поисание странных случаев в моей жизни. ну где ещё можно взять ответ на редкий, странный для обычных людей вопрос ?.. полез в интернет. нашёл много всего интересного, нашёл ответ на мучавший меня вопрос: но появились ещё много вопросов.. куда больше чем было. в результате это мало-по-малу, маленькими шашками подводило к тому, что существует какая-то сила... изначально пообщался с "демонической" силой: сны мне не снятся года 3, но вот приснился сон.. во сне меня помутузил человек.. мм, человек.. с рогами.. когда проснулся - ссадины были на руках.. во сне ударился об стол - там всё попадало.. на яву было тоже самое.
опять пошёл интернет, интернет.... и вот я сдесь.

Автор поста: cano
Вопрос конечно интиресный, но по моим понятиям, это сугубо личьное, а там дело ваше, и у каждого свой выбор. Ведь одна из составных оккультизма - это тайна.
А вообще, у каждого свои пути и остановки, кому то хватает быть колдуном, и он считает что уже достиг всего, а ктото ищет философский камень, сдесь не посудиш Друзья уважте чайника, зайдите в гости cano.hut1.ru ,буду очень рад поддержке.

Автор поста: Alaric
Знания. За полгода знаний получил больше, чем у всех встреченных "магов" и магов. причем вместе взятых. Вот и пошло-поехало. Так что порой задумываюсь, а каково жить без этого, что я потерял, а что приобрел? Гораздо легче без таких вот знаний жить. Тем более когда они побуждают к действию, не давая никаких указаний.

Автор поста: Eklipse
А мне девушка моя (маг офигенной силы) подарила маленькую книжку "Мантра-йога и медитация", я всегда верил в подобные вещи, и решил начать заниматься. Сначала было без толку, механическое повторение мантр, отсутствие контроля над мыслями, несоблюдение неподвижности тела. А потом вдруг начал чувствовать давление в области третьего глаза. Подумал, неспроста это. Это меня подбодрило, продолжил заниматься дальше, потом был охвачен идеей астрального выхода (это и сейчас моя высшая цель, пока недостижимая), а сейчас увлекаюсь магией и оккультизмом вообще, вплоть до астрологии (куда без нее?).

Автор поста: lexxII
В 15 лет попалась книжка - что-то вроде йоги. Вообще-то никогда не думал заниматься мАгией :) и сейчас стараюсь не употреблять это слово.

Книжка меня тогда сильно поразила, понять текущему молодому поколению трудно. В мои 15 лет таких книжек было гораздо меньше, а экстрасеносорный бум только начинался. Но несмотря на примитивность книжки она меня сильно задела, вплоть до того что я около полугода почти регулярно занимался йогой (регулярность для мне не свойственна).

Хотя насколько это было началом пути сложный вопрос я неоднократно уходил и возвращался к этой теме позже.

Автор поста: Ursula
Магия увлекала всегда, чувствую в себе какую-то силу, энергию, но пока не знаю какую...
Вот собираюсь в здешнюю школу пойти

Вопрос ко всем, только по-честному, для чего вам магия?!

Автор поста: Фредди
Ursula пишет:
цитата
для чего вам магия?!
Для того же что и всем""!

Автор поста: ХИМЕРА
Магия очень интересная но в тоже время очень опасная!
Очень интересно почитать как человека завлекает магия тем более каждого по своему!
Мне в начале очень нужна была помощь гадалки ну в общем человека который бы смог мне помочь приворожить одного человека и заодно рассказать что меня ждёт на моём тяжёлом жизненном пути! но потом я подумала а что если самой попробовать бабушки и одна и другая это делать умеют! прабабушки тоже занимались магией! значит и у меня может получиться! а потом как увлеклась и не как не могу теперь без этого жить!

Автор поста: xelmond
а я с детства хотел заниматься магией ( да и по родственникам колдунам как поматеринкой линии так и по отцовской хватало), а так пишут павильно сопративляйся несопративлся тянет вс равно ( судьба)

Автор поста: чёрная кровь
Меня всегда тянуло на что-нибудь непонятное и неизведанное

Автор поста: Фредди
Я пришел к магии-потому что ощутил некий зов к этому.

Автор поста: Assamite
Около года назад мне дико захотелось узнать больше о вампирах и о их силах и я увлекся вампирологией, мне понравилось и я начал учить окультизм. Плюс просто надоела вся эта "реальная" жизнь, хотелось спокойствия и равновесия.

Автор поста: Mr. Gray
Всегда была интересна эта тема, но всерьез решил занятся этим только недавно.
Друг подсказал как найти школу магии, и вот я здесь

Автор поста: Шарза
Я чего - то рано начала. В девять лет. Но меня не винить! Просто отец всегда оставлял на столе всякие там "Путь К Себе" а я их читала. Потом я начала заставлять себя делать зарядку - у отца выучила смесь каких - то боевых исскуств, потом йога, потом поливание из шланга холодной водой. Потом я начала изучать камни и гадать на Таро.
А потом в Новой Зеландии у меня появился комплекс, что я должна стать животным в этой жизни, во что бы то ни стало. Чуть ли не депрессия. Чтобы я сама себе не надоедала, сказала себе "Ладно Шарза, вот мы с тобой магии в школе научимся, а потом пойдем своей дорогой, будем думать. А может, само пройдет."

Автор поста: AnnaS
Шарза
Если вас не затруднит, напишите мне на маил AnnaS-79@mail.ru, хочу с вами пообщаться




Автор поста: Шарза
Отправила вам ответ, думаю не совсем белиберда получилась...

Автор поста: Дафна
Меня бабушка в детстве пыталась научить, но я не слушала. Теперь меня пытаются сломить, сморить,........ с помощью магии. Ну, нужно защищаться!

Автор поста: Ruach
Дафна пишет:
цитата
Меня бабушка в детстве пыталась научить, но я не слушала. Теперь меня пытаются сломить, сморить,........ с помощью магии. Ну, нужно защищаться!

Думаете, Вы кому-нибудь нужны? Очень в этом сомневаюсь..

Автор поста: Шарза
Моя сестра однажды положила в центр комнаты 50-копеечную монету и заговорила её, чтобы я её не стащила. Так она и лежала там месяц, сестра мне все время говорила монету поднять, а я не хотела, даже однажды пылесосом её запылесосила а потом в пылесос лазила, доставала. А потом сестра сказала, что монета заговоренная.

Короче, мало ли кому в голову придется поэкспериментировать на человеке. Может, кто-нибудь тренируется человеков морить магией.

Автор поста: Astrologer
Помню лет в 13 пробовали вызывать духов через книгу, ножницы, черную ленту. Когда книга начинала крутиться это было что то... Наверное с тех пор обожаю все магическое.

Автор поста: Шарза
Во-во, главное чтобы были видимые результаты! Тогда затяяянет....

Автор поста: Венера
Astrologer пишет:
цитата

Помню лет в 13 пробовали вызывать духов через книгу, ножницы, черную ленту. Когда книга начинала крутиться

Мой дедушка тоже пользовался этим методом , когда я была маленькой, и мама тоже пользовалась, все сбылось, а вот мне запретили почему-то пользоваться этим способом!
И вобще спиритизмом заниматься

Автор поста: phoenix
а меня всегда тянуло, но долгое время могла только слушать рассказы от других людей,
а если сама пыталась книжку по теме прочитать то сразу скучно и неинтересно становилось.
пыталась повторить попытки, ждала когда время придет.
а пару лет назад стала обращать вимание на сны, потом стала предсказывать события
неожиданно для себя.
еще как то от работы пошла на урок медитации и получилось.
теперь ищу свой путь.


Автор поста: oriana
Ruach

цитата
בהגיעי אל השמות בהתירי קשרי החותמות


Any success with it?

Sincerely yours


Автор поста: Ruach
oriana пишет:
цитата
Any success with it?

Sure. Otherwise I would just as soon call off the activity on this subject.

With gratitude.

Автор поста: In-larr
Прабабка была целительницой, подумал, хоть кто-то в роду этим занимался, значит шанс есть...он не может не есть.



Когда есть сила не достает возможностей и наоборот, ищите окольные пути

Innisius Larrion

Автор поста: In-larr
Прабабка занималась целительством, я подумал, раз в роду БЫЛИ те кто этим занимался, значит шанс есть...он не может не есть.



Если есть сила но нет возможностей и наооборот, ищите окольные пути, они есть всегда, просто для некоторых нужны жертвы
Innisius Larrion

Автор поста: In-larr
Прабабка была целительницой, ну я подумал шанс есть...он не может не есть



Есть сила, нет возможностей? ищи окольные пути, они есть всегда, просто некоторые требуют жертв...

Innisius Larrion

Автор поста: In-larr
Три варианта, три решения, поймёшь если не сойдёшь с ума...я немогу сказать почему, я немогу сказать как, додумайся сам, прочитавший это. (Пардон за ахинею, я написал это во сне, на стене в комнате, и было стойкое желание выложите это сюда, и как в страшном сне (точно во сне) я видел свою прабабку)


P.S не вертите пальцем у виска, со мной такое бывает...

Автор поста: Margotta
In-larr

К вам прабабка явилась и приказала искать окольные пути? а как она выглядела?

(уух, аватара жуткая какая!!)

Автор поста: Ksardas
КО мне пришла идея заняться акультизмом после того, как я с группой ходил в поход по паронормпльным зонам нашей Луи (Жигулёвские горы), во сне тогда на природе увидел странную пентограмму которую после нарисовал и сон преснился странный, после этого меня преследовала новящевая идея и пока я не стал заниматься и практиковаться она постоянно у меня в голове крутилась...

Автор поста: In-larr
Ну примерно как мой аватар :)
А есле подровнее то в ней действительно прослеживались какие-то "вампирские" черты, больше всего мне запомнились глаза - Абсолютно чёрные, с редкими голубыми прожилками (Стоит мне поднапрячь воображение как они появляются перед моими глазами, меня сковывает ужас! Но некоторые проблемы находят неожиданное решение)

Автор поста: Margotta
In-larr

Так она у вас же вроде целительница была!!! откуда в ней вампирские черты???

Автор поста: Venera
Идея о магии не пришла - сейчас у меня такое ощущение, что она была всегда ( жила во мне). В общем, сны вижу с раннего детства (помню лет с 5); видела свои прошлые воплощения (в двух из них занималась практической магией); в снах часто читаю книги (вижу много пантаклей, символики, амулетов и т.д.) - и в жизни я смогла разыскать эти знаки (в частности в книгах о магии); однажды я попала в ситуацию, когда мне требовалась дополнительная защита - и мне приснился символ (который должен был меня защитить), я ничего не подозревая приобрела его как защитный амулет (!оказалось - это звезда мага!, об этом узнала только тогда, когда попала на этот сайт ); на сайт попала по ссылке на сайте О.Т.О; на сайт О.Т.О попала по ссылке из книги Гримуары (которую приобрела на рынке - помню продавца - у него были глаза цвета неба - честно никогда не видела в жизни такой цвет глаз - купила книгу - пришла домой - было такое ощущение, что если завтра вернусь опять на книжный рынок - ни рынка! ни торгового места! ни продавца - нету и никогда не было на этом месте - мистика! ну это шутка, конечно же, но ощущение было - поэтому на рынок решила не идти!) . Идея моего занятия магией - духовное развитие, одна из целей (может это и не есть самая высшая цель, а может для кого-то это прозвучит низко) - стать сильной и непробиваемой! (часто приходится защищаться.. .)

Автор поста: Karras
Меня на Путь магии подбил мой друг. Рассказал, что да как, преукрасил всякие там сособности (типа теликинез). Вот и пошли мы вместе по этому Пути и до сих пор следуем.

Автор поста: In-larr
Margotta

Моя прабабушка отлично лечила некоторые гемматологические заболевания.


Автор поста: Livizar
Желание знать больше о тех силах которые иногда дают о седе знать в нашем мире проявилось еще в юношестве. Многое я оставлял на поручительство чувств и это помогало. Я стал все больше и больше верить в силу Слова и Воли. Вот собственно так и пришел.

Автор поста: In-larr
Кстати если знаешь что магией занималась только прабабушка (Это допустим, можо кто нибудь ещё в роду поколдовывал) можно ли стать полноценным сильным магом.

Rambler's Top100