Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Болезни и их лечение

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: xelmond
Всем привет здесь будет тема лечения различных болезней. Прошу кто что знает написать (если кто нибудь знает как лечить фарингит прошу написать нужно срочно)

Автор поста: Liriel
Для лечения фарингита - попробуйте 2 раза в день смазывать заднюю стенку глотки ватным тампоном на палочке, обильно пропитанным облепиховым маслом. Одновременно принимать внутрь до 3 мл облепихового масла. Курс лечения - от 10 до 45 (при хроническом фарингите) дней.

Автор поста: Ursula
а можно еще пользоваться раствором люголя... также смазывать горло и 1 чайную ложку вовнутрь)))

Автор поста: Liriel
Кроме того, конечно, можно и нужно применять мед (если нет аллергии, на этот продукт).
Медовое полоскание: пчелиный мед развести теплой (не выше 45 С) кипяченой водой в соотношении 1:3 и полоскать по нескольку раз в день.
Можно просто держать во рту мед до полного рассасывания (чайную ложечку), для этого лучше использовать мед в сотах.
Противовоспалительный бальзам из сока алоэ и меда: срезать нижние листья алоэ, помыть, обсушить, измельчить, затем отжать сок. Растворить в полученном соке мед (из расчета на 5 мл сока - 1 г меда) и принимать свежую смесь по 1 ч. л. до еды 3 раза в день на протяжении месяца. Это хорошее противовоспалительное и общеукрепляющее средство. При необходимости, через неделю перерыва, курс можно повторить.
Будьте здоровы!

Автор поста: Liriel
xelmond
Вот еще один хороший рецепт для лечения фарингита:
Листья эвкалипта - 30 г; цветки ромашки аптечной - 25 г; липовый цвет - 25 г; семена льна - 20 г. Сделать смесь, взять 1 ст. л. смеси, залить стаканом кипятка, выдержать на паровой бане не меньше 15 мин. (с закрытой крышкой), настоять 30-40 мин., процедить, добавить 40 капель 20%-ной спиртовой настойки прополиса и использовать для полосканий по 4-5 раз в день.
Это полоскание очень хорошо работает для профилактики.

Автор поста: Margarita
От Алкоголизма.
Смесь трав.
Настой травы чабреца Thymus serpilium L. (тимьяна ползучего) в сочетании с алкоголем вызывает сильную тошноту и рвоту. Можно настой добавлять к водке, чтобы больной не знал об этом. Для приготовления настоя 3 столовые ложки травы заливают стаканом кипятка и настаивают 1 час. Пить по 1 столовой ложке 3-4 раза в день (тут курс лечения 2-3 месяца).



Автор поста: Margarita
еще один вариант:
Смесь трав полыни, тимьяна ползучего(чабрец) и золототысячника, взятых в равных количествах. На стакан кипятка берут столовую ложку смеси, кипятят 5 мин и пьют после остывания по две столовые ложки перед едой 3 раза в день в течение 2-х месяцев. После месячного перерыва курс лечения лучше повторить для закрепления.

Автор поста: Margarita
Можно приготовить и такой отвар полыни и золототысячника (в равных количествах) -столовая ложка на стакан кипятка. Прокипятить 5 мин, выпить в течение дня.

А чтобы было более эффективно эти смеси трав можно заговорить.

Автор поста: Венера
Margarita

Спасибо за рецептики!

Автор поста: brizzee
Паппиломатоз гортани.
обычно встречается у детей 3-5 лет. очень редко у таких взрослых девушек как я :)
лечится травками. сложно, но лечится. если вдруг не дай бог у кого такая беда - пишите в личку.

Автор поста: brizzee
еще одно. рак. женских органов и мозга.
рассказывали реальные истории что лечится настойкой болиголова.
я сама ее делать не умею. но знаю адрес того, кто может сделать.

Автор поста: Marina
А как лечить коленные суставы, чтобы избежать операцию? Может, кто знает...

Автор поста: Галина
Еще рецепт от алкоголизма:
20 граммов красного перца залейте спиртом (0,5 л,60-градусный) ,поставьте в темное место на 2 недели. Периодически встряхивайте. Процедите и добавляйте 2-3 капли настойки на каждый литр вина,когда будете пить.Тяга к выпивке резко уменьшиться.

Rambler's Top100