Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Рак

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Венера
Ко мне обратилась женщина, врачи ей поставили странный диагноз рак миндалины.
Если кто-то о таком слышал или знает как можно это вылечить . Посоветуйте, так как я о таком впервые слышу.

Автор поста: Liriel
Венера
Если честно, я о таком тоже впервые слышу. Завтра буду видеться со знакомой целительницей, спрошу у нее.

Пока можешь попробовать следующее:

1. Надо на "проблемной зоне" перед сном нарисовать спираль из трех, пяти или семи витков против часовой стрелки (рисовать из центра (точки) наружу). В данном случае спираль можно рисовать йодом или каким-нибудь эфирным маслом (фиалки или лаванды, к примеру) на шее под ухом, там где располагается опухоль. При этом нужно визуализировать, как спираль "оживает", раскручивается все быстрее против часовой стрелки, "внедряется" в раковую опухоль и "рассеивает" болезнь.

2. Надо исключить из питания продукты, содержащие животные белки и крахмал (эти вещества "подкармливают" новообразования в организме человека). Нужно ввести в рацион блюда из злаковых растений, орехов, овощей (особенно содержащих витамин А), фруктов. Обязательно нужно "отрегулировать" количество потребляемой жидкости - за день нужно выпивать рассчитанное количество - 35 мл на 1 кг веса. И, конечно же, на период лечения надо воздержаться от спиртного, крепкого чая и кофе, и от сладкой газированой воды (типа Кока-колы).

3. Есть такая травка - будра плющевидная. Считается, что она лечит 99 болезней. Из сухой будры можно приготовить порошок (переломоть в ступке или в кофемолке) и использовать как приправу к любым блюдам. Кроме того, можно делать компресс на проблемное место - в данном случае область миндалин. Рецепт: 100 г свежей или сухой травы будры, 500 мл воды. В кипящую воду опустить будру, через минуту вынуть. В темплом виде приложить в виде компресса к шее на уровне миндалин. Держать 20 минут, визуализируя, что компресс "вытягивает" из тела болезнь. Оставшуюся воду выпить небольшими порциями в течение дня.

Пока это все, что я могу предложить... Удачи!

Автор поста: Венера
Liriel

Огромное спасибо сестренка!

Автор поста: Лакшми
http://www.ghorayeb.com/TonsilCancer.html

click here

Вы лучше не беритесь за ее лечение , да и бурда плющевидная при наружном применении работает только как антисептик, а компресы при раке миндалин не ставят. Диета тоже - неправильная, рыбу нужно есть и молочные продукты включать в рацион, но главный упор на мягкую щадящую диету и на 5 разовое питание. Но, все равно , лучше не давайте ей своих советов , вы ведь ничего не знаете по этой болезни .

Первая заповедь Гипократа : не навреди!

Если ей очень хочется помощь от знахаря получить , то пусть купит книгу Александра Аксенова , и потом спишится с ним сама по почте. Его очень хвалят.
А вы только обнадежите ее , но не поможете , если не навредите.

Вообще, самый частый прогноз при этой онкологии - 5 лет жизни.

click here

И это весьма распостраненное заболевание :

click here

click here





Автор поста: Венера
Лакшми

Спасибо за инфу, а лечить я ее не собираюсь, просто мне самой стало интересно, что это и можно ли такое вылечить.

Автор поста: Лакшми
Это очень правильное решение с вашей стороны!

Тут вот есть кое-что , но врятли ее это доступно (какой врач рискнет?) , да и очень опасно. http://cancer.boom.ru/moss1.htm

Автор поста: Liriel
Лакшми пишет:
цитата
бурда плющевидная при наружном применении работает только как антисептик, а компресы при раке миндалин не ставят. Диета тоже - неправильная, рыбу нужно есть и молочные продукты включать в рацион, но главный упор на мягкую щадящую диету и на 5 разовое питание.

Позволю себе с этим не согласиться. По опыту (и не только моему личному) будра плющевидная при наружном применении работает не только как антисептик, а применяется целителями при лечении онкозаболеваний именно в виде компрессов.
По поводу диеты уточню - эти рекомендации даются при лечении любых онкологических проблем. Я не настаиваю на их "правильности". Животные жиры нужно на время лечения заменить растительными, так меня учили, поэтому я это и предложила.

Автор поста: Ursula
Дело не только в животных жирах, из питания надо исключить обязательно белки животного происхождения....животные белки - пища для раковых клеток...

Автор поста: Венера
Всем большое спасибо . за советы!

Автор поста: Лакшми
Liriel пишет:
цитата
Позволю себе с этим не согласиться. По опыту (и не только моему личному) будра плющевидная при наружном применении работает не только как антисептик, а применяется целителями при лечении онкозаболеваний именно в виде компрессов.


Позволю себе не согласиться с вашим несогласием.

Не только бурдовые компрессы , но и любые другие - противопоказаны в районе злокачественной опухоли. Компресс вызывает дополнительный приток крови , что улучшает питание опухоли , и естественно ее рост !

Что касается питания животными белками, то я конкретно написала -
цитата
рыбу нужно есть и молочные продукты включать в рацион


Если вы не верите ... to Licensed Practical Nurse of Staten Island University Hospital of New York , которая работает более четырех лет с онкологическими больными , то смотрите ссылку , может она вас убедит :

" -- Protein is important for any cancer patient because it helps repair tissue damaged by surgery, chemotherapy, or radiation. Protein also helps maintain a strong and healthy immune system, lowering a mesothelioma patient's risk of infection after aggressive cancer treatments. The National Cancer Institute recommends increasing protein in a cancer diet with cheese, milk, ice cream, yoghurt, eggs, nuts, peanut butter, meats and fish."

- протеин ( белок) важен для любого пациента с канцером, потому- что он помогает востанавливать ткани , поврежденные хирургией, химиотерапией, или радиацией. Белок также помогает поддерживать сильную и здоровую иммунную систему, понижая у пациента риск инфекции после агрессивного лечения.
Национальный Институт Рака рекомендует увеличить протеин в диетпитании для больных раком - с сыром, молоком, мороженым, югуртом, яйцами, орехами, арахисовым маслом, мясом и рыбой.

Теперь про жиры:

"Fats are an essential part of the cancer diet because they supply the body with the necessary energy it needs while undergoing treatment. The amount of fats (meaning the number of calories) a cancer diet should consist of is dependent on a mesothelioma patient's age and body size. The National Cancer Institute recommends increasing caloric intake with such foods as butter, milk, cheese, honey, sugar, granola and dried fruits."-

- Жиры являются необходимой частью диетпитания при раке, потому- что они поставляют организму необходимую энергию, в которой он нуждается во время прохождения лечения. Количество жиров (имеется ввиду- число калорий) в диете при раковом заболевании , зависит от размера опухоли и размера тела пациента. Национальный Институт Рака рекомендует увеличить калорийный вход с такой едой как масло, молоко, сыр, мед, сахар, гранола(крупа, орехи, сухофрукты с молоком) , и высушенные плодо-овощи.

© 2003-2005 Medical News Today

click here

И еще цитаты:

"Omega-3 fats save the life of a terminal cancer patient"-
Омега-3 жиры спасают жизнь пациентам в терминальной стадии рака(!).

Жирные кислоты "Омега-3" - находятся в рыбьем жире (заметьте , не в растительном , а рыбьем!)


"Fish oil research was inspired by observations that Inuit Eskimo populations have less breast and prostate cancer deaths."

- К исследованию рыбьего жира побудило наблюдение за Инуит и Эскимоскими народами, которые имеют наименьшеие случаи смерти от рака груди и простаты.

click here

"Pardini's (a professor of biochemistry and associate director of the Nevada Agricultural Experiment Station at the University of Nevada) previous research showed that Оmega-3 fatty acids significantly depressed the growth of human mammary, ovarian, colon, prostate and pancreatic cancer cells ... "

"Профессор биохимии из невадского университета , -Рено Пардини. Его исследования показали , что жирные кислоты "Омега-3" заметно угнетают рост раковых клеток в опухолях грудных желез , яичников ,кишечника , простаты , поджелуд.железы..."

"... also reduced corn-based foods from his diet.
Corn contains omega-6 fatty acids that Pardini said are found to increase cancer growth."

-"Также уменьшить продукты на базе кукурузы .
Кукуруза содержит "Омега-6" жирные кислоты, которые по словам профессора Рено Пардини , повышают рост опухоли" (!)
- click here



Автор поста: Лакшми
Больше я , конечно , эту тему обсуждать не буду, каждый - в праве решать для себя сам , что ему кушать. Но, если вы прочтете оригинал статьи , то узнаете еще много нового и интересного.

click here

University of Nevada College of Agriculture, Biotechnology, and Natural Resources.


Автор поста: Liriel
Лакшми

Спасибо за столь обширную информацию по данному вопросу!

Я ни в коем случае не собираюсь оспаривать столь авторитетные мнения и результаты исследований по данному вопросу! В любом случае, любое "альтернативное" лечение должно проходить под наблюдением лечащего врача!

Надеюсь только, что когда-нибудь традиционная медицина сможет найти научное объяснение действию всех этих "анти-традиционных методов", которые иногда ставят на ноги тех больных, которым она не в силах помочь...

Лакшми пишет:
цитата
каждый - в праве решать для себя сам , что ему кушать.


А вот с этим я полностью согласна, сестра!

Автор поста: Elymas
Тут есть заговоры, новерно и от рака есть.............http://www.ameno.ru/magic/healer.html

Автор поста: Isida
Что такое РАК?? Я с ним борюсь уже не первый год. За это время, я поняла, что раковые клетки активируются в том случае ( если человек в возрасте до 50 лет), если в мозгах накапливаютя обиды, злость... Первое, что необходимо сделать- это простить и отпустить все дурные мысли. Я не лечу заговором, я пользуюсь своей энергией и лечу не болезнь ( ее я замораживаю на время), а причину. Травки, да они хороши, но убивая раковые клетки, они не выводят их из организма. Происходит процесс накопления мертвого тела, что приводит чкрез какое-то время к отторжению. Поэтому необходимо очистить кишечник (можно гидроколонотерапией) или клизьмой, но надо учесть, что клдизьма должна составлять не менее 40 л., т.к. очистив нижнюю часть кишечника, можно оставить средний и верхний в том же виде ( зашлакованный).
Да, хочу заметить, операция только усугубляет положение больного, тем более химия терапия. После этих процедур жизнь продлиться в лучшем случае на 5 лет...

Автор поста: Isida
Уважаемый Лакшми. Я тоже много читала трудов, написанных великими докторами, но к сожалению, все они делают одну и ту же ошибку. Раковые клетки, также как и здоровые, питаются белком ( это кирпичики из котрых строится любой живой организм), поэтому, в период безоперационного лечения необходимо сократить животные жиры и белки. Да, представьте себе - диета и только диета!!!! Жиры и белки только растительного происхождения! И еще, после 18.00 нельзя есть вообще!!! Простите, но я не могу описать все тонкости...

Автор поста: cursed
Кто из присутствующих читал что-нибудь научное по проблеме рака?
Пожалуйста, укажите названия трудов.

Rambler's Top100