Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Рейки

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Gris
Возник такой вопрос.
Хочется услышать мнение кто практикуеет.
Какие возможности и ограничения существуют. В книгах много хвалебного. Хотелось бы покороче и суть.
Просто имею возможность пройти инициацию, ну а вот полного желания что-то нет.
По некоторым справкам -рейки очень сильно ограничивает возможности. Да - она дает много энергии и способы ею пользоваться. Ненадо долгих упражнений на развитие. Но в тоже время как бы под колпаком - соблюдай правила данного эгрегора, и отключиться практически невозможно. Я не хочу заниматься целительством. Меня более прельщает магия во всех ее аспекта. Таже магия смерти например.. Можно ли просто пройти инициацию - а потом использовать энергию как удобно тебе ?
Хотелось бы услышать мнения.
Вопрос может быть и не возник, но ...
Иногда встречаю описания магов - мол космоэнергет,ритуальная,РЕЙКИ, и т.д.
А услуги - порча на смерть и т.д.
Как соотнести это....

Автор поста: Karras
Не знаю, я не чусвтую себя под колпаком. У меня 2 настройка. Когда надо, пользуюсь, лучше конечно практиковать ежедневно, для лучшего эффекта! КР даёт энергию когда ты к ней обращаешься. Если призадуматься, то настройка даёт ведь только путь к этой энергии, т.е. присоединяет к эгрегору, к которому соответственно ты обращаешься. И ничего более!

Автор поста: brizzee
Gris

я занималась рейки. недолго и немного, но мне хватило чтобы понять.
если у вас "желания что-то нет" то и не суйтесь.
когда желание появится - тогда и займетесь ими.

Автор поста: Gris
Да -я пока не буду...
Karras пишет:
цитата
т.е. присоединяет к эгрегору, к которому соответственно ты обращаешься

А он у нас возник просто так ? Тоесть неисчерпаемый источник энергии ?
Насколько я знаю - эгрегор создается для определенной цели и задач...
И если ваша цель несовпадает с этими задачами - я что-то сомневаюсь что будет позволено

Автор поста: Ksardas
Gris пишет:
цитата
Какие возможности и ограничения существуют

возможностей море и не только лечение смею заметить, но и много дургого очень полезного (Исправление кармических связей, ДНК рейки, Очистка и т.д.) А ограничений по использованию энергии нет.
Gris пишет:
цитата
Просто имею возможность пройти инициацию, ну а вот полного желания что-то нет.

обряд инициации или попросту настройка на получение энергии КР заключается в том, чтобы ты хотел этого, т.к. требует достаточной концентрации при инициации. Если не хочешь или сомневаешься тебе это не надо.
Gris пишет:
цитата
По некоторым справкам -рейки очень сильно ограничивает возможности

Это полный бред. Я не имею никаких трудностей в обучении магии и наличии у меня настроек КР, наоборот они усиливают твоё восприятие, способствуют открытию 3-его глаза, видению ауры и многое другое, считай что ты получишь доступ к неограниченной и неиссякаемой энергии.
Gris пишет:
цитата
Но в тоже время как бы под колпаком - соблюдай правила данного эгрегора, и отключиться практически невозможно

Возможно ты чтото неправильно понял или те люди чьё мнение ты видел профаны в данном вопросе, правила соблюдение Эгрегора - это тренировки КР (грубо говоря), а вот если ты раз получил эту настройку, её закрыть не так просто, хотя если перестанешь практиковать змей КР в тебе уснёт и ты перестанешь получать доступ к энергии.
Gris пишет:
цитата
А он у нас возник просто так ? Тоесть неисчерпаемый источник энергии ?
Насколько я знаю - эгрегор создается для определенной цели и задач...
И если ваша цель несовпадает с этими задачами - я что-то сомневаюсь что будет позволено

Как таковой эгрегор КР специально не создаётся, это есть доступ к космической энергии, которая неисчерпаема, если твоя цель по использованию КР не совпадает с чемто, то в этом нет ничего страшного:) Хотя мне былобы забавно узнать что это за задачи такие:) и кто тебе о них рассказал.
Свои настройки я получил от мастера КР и был очень рад тому что достиг благодаря им, к томуже обладание КР это уже можешь поставить себе галочку что в данной области (хотябы взять целительство) ты имеешь возможности, а это не маленький плюсик.
Подумай прежде чем принять решение. Всех благ.

Автор поста: Gris
Большое спасибо за подробный ответ. Практически все понятно.
Ksardas пишет:
цитата
А ограничений по использованию энергии нет

Тоесть я могу использовать эту энергию например для наведения порчи, для приворотов и т.д. ?
Ситуация в следующем.. Меня например прельщает магия смерти..
Само собой я работаю над собой и своим развитием.. приактически ежедневно и т.д.
Про рейки конечно же слышал, но целительство как таковое никогда меня не прельщало..
А тут один мой друг прошел инициацию и практически без усилий слал если не наголову - то практически в ровень..
Обидно однако ))
Если рейки поможет усилить мои способности, и я смогу практиковать то же что и сейчас и она не будет мне мешать - то стоит всерьез задуматься...
Так ли это ?

Автор поста: Ksardas
Gris пишет:
цитата
Тоесть я могу использовать эту энергию например для наведения порчи, для приворотов и т.д. ?

не совсем так, энергия Кр сама по себе не иссякаемая, и если ты вдруг при каком либо ритуале или действии потратил большой запас сил, то КР сможет с лёгкостью их восстановить. а использовать эту энергию в ритуалах по выдову демонов (например) ты не сможешь, да и не к чему:) в подобного рода ритуалах другой аспект работы и другие энергии.
Gris пишет:
цитата
Если рейки поможет усилить мои способности, и я смогу практиковать то же что и сейчас и она не будет мне мешать - то стоит всерьез задуматься...
Так ли это ?

именно, задуматься стоит, для чего тебе эта энергия? для того чтобы использовать её в целях востановления своих сил, здоровья и т.д. (возможно твоих близких) или для того чтобы она просто была, т.к. я уже говорил использовать её в ритуалах ты не сможешь, но она будет тебя просто поддерживать в энергетическом плане, скажем так с ней у тебя меньше шансов заболеть, подхватить вирус, получить заражение крови, или просто откинуть лапы :)
подумай...

Автор поста: Karras
Gris пишет:
цитата
Тоесть я могу использовать эту энергию например для наведения порчи, для приворотов и т.д. ?

КР полностью должна использоваться в целях "улучшения"! Т.е. ты никак не сможешь её использовать в целях порчи и т.п. Единственное, её можно использовать для улучшения кармической связи между какими-то людьми. Ну очень грубо говря в целях приворота! :)

Автор поста: Ksardas
Karras пишет:
цитата
Единственное, её можно использовать для улучшения кармической связи между какими-то людьми. Ну очень грубо говря в целях приворота! :)

Честно говоря при использовании КР на людях противоположного пола могут вызываться сексуальные влечения, точнее ты возбуждаешь в этом индивидуме его желания, т.е. если ему нравишся ты, соответственно он тебя захочет, если ктото другой то его. Любовная энергия желания во время лечения усиливается, этот эффект проверен, но он не долгий.

Автор поста: Gris
Ksardas пишет:
цитата
т.е. если ему нравишся ты, соответственно он тебя захочет, если ктото другой то его


Вот вот.. плодить себе соперников...

Karras пишет:
цитата
КР полностью должна использоваться в целях "улучшения"!


Вот поэтому-то и возник данный вопрос...
Тогда роше получить настройку на другой канал..
Сейчас подобных Рейки есть несколько.. Только там не только целительские...

Автор поста: Belkis
Karras



Помимо Кундалини рейки есть еще очень много настроек разных, и перед КР очень желательно иметь традиционные настройки.
Gris
Рейки не ограничивает ничего, но после использования этой энергии на плохое и не тянет даже, помимо того что ты лечишь кого-то или на ситуации жизненные направляешь энергия еще и тебе помогает.
Единственное поток лучше проходит через, скажем так "чистого проводника", а порчи и негатив, как сам понимаешь, чистоте не способствуют.


Rambler's Top100