Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Беседы о рунике.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Laguzzzz
Побеседуем?


Автор поста: фон Зейдлиц
Приветствую всех. Мир Вам!

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Каждый может сбиться...

Да пребудут вовек нерушимы стены Асгаарда!
С уважением, фон Зейдлиц.

Автор поста: Laguzzzz
фон Зейдлиц
поясняю.тот кто знаком с руникой,наверняка имеет у себя переводы Старшей и Младшей Эдды.и цитаты из них нас не удевляют.
а тот кто не знаком,то того ваше цитирование никак не покалышит.он скорее пройдёт мимо.
так в чём же мораль и смысл вашего изречения?к кому вы обращаетесь?




Автор поста: фон Зейдлиц
Приветствую тебя. Laguzzzz. Мир тебе!

Я сказал то, что сказал, не больше, не меньше.
Цитата достаточно понятно передаёт смысл моей мысли.

Да пребудут вовек нерушимы стены Асгаарда!
С уважением. фон Зейдлиц.

Автор поста: Laguzzzz
фон Зейдлиц
Знаешь ли,как надо резать?
Знаешь ли ты,как разгадывать?
Знаешь ли,как надо красить?
Знаешь как вопрошать?
Знаешь ли ты,как молиться?
Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты,как закласть?
Знаешь ли,как сожигать?




Автор поста: фон Зейдлиц
Да.

Да прибудут вовек нерушимы стены Асгаарда!
С уважением, фон Зейдлиц.

Автор поста: Laguzzzz
ну вот и побеседовали.

Автор поста: Ruach
Laguzzzz пишет:
цитата
ну вот и побеседовали.

Как интересно, многие из перечисленных элементов северных ритуалов стерлись со временем =› не дошли до наших дней, фон Зейдлиц оказывается все знает - просто человек-фантастика.


Автор поста: woolfik
Фон зейдлиш человек компьютер.

Автор поста: Серый
фон Зейдлиц
расскажи нам еще. Дело в том, что Руны,- дело тонкое и если ты в курсе,- то почему?

Автор поста: AGAMEMNON
Например...Вдохновение - например Соулу и Кано. В принципе можно добавить Тейваз, если хочется тройной рунескрипт.
Соулу - руна духовного развития (в данном контексте)
Кано - озарение (очень известный аспект этой руны)
Тейваз - Воин Духа, послужит каркасом для постижения себя, даст силу воли



Автор поста: AGAMEMNON
Любителям рун советую начинать гадания с етого вступления

Обращение к рунам
Отец Всего, Fuotan, я взываю к Тебе!
С магической Все-силой, наполнившей меня.
Пробуди руны, древнее знание, во мне,
в священной любви я стремлюсь к Тебе.
С помощью рунической силы я заклинаю каждое злое существо,
потому что я служу Твоей божественной мощи.
- alu - tuwatuwa - Arahari

Прими позу руны Человека - пойми предков,
Как делали твои германские отцы-арии.
Ты чувствуешь в себе шепот и пение,
Что несет тебе священное послание.
Рунист должен принять основную военную стойку (внимание) - позу И-руны - лицом на Север или Восток. Тело выпрямлено, подбородок не выпирает, спина выгнута. Руки вдоль туловища, пятки вместе, носки врозь. Необходимо избегать любого грубого преувеличения позы. Рунист должен глубоко вдохнуть и выдохнуть трижды. Этим упражнением рунист очищает и подготавливает себя к восприятию священных потоков рун. Он должен поднять обе руки вверх по диагонали, так чтобы принять позу руны Человека, как показано на рисунке. Ладони направлены вверх и слегка образуют чашечку.

Теперь рунист должен начать напевать с закрытым ртом звук «м-м-м» до формирования медленного и глубокого дыхания. Начать нужно с мягкого и глубокого тона, затем позволить звуку постепенно нарастать, повышая до самого высокого, а затем медленно возвращая на низкие тона. «М-м-м» должно быть произнесено на всех тонах и с разной громкостью.

Можно распевать его в манере, свойственной сиренам. Вы должны попробовать сымитировать жужжание пчел.
Повторяйте всю формулу в течение получаса на глубоком дыхании. Если ваши руки устали, то на короткое время их можно опустить, принимая позу И-руны. Однако в течение этого времени вы должны продолжать медитацию для настройки на тонкие космические энергии.

Тонкие потоки Все-силы, как радио волны, вливаются в голову руниста, текут через спину и симпатические нервы и собираются в солнечном сплетении и вокруг пупка. В то же время тонкие волны силы текут в ладони рук (центры рук), через ваши руки, стимулируют thymus железу (в центре грудной клетки), соединяются с потоками Все-силы в симпатических нервах, активируют селезенку, усиливают собранные потоки силы в солнечном сплетении, откуда они и уходят через пупок в ауру. В определенной степени, они также нисходят через ноги, затем через центры ступней в землю, в место, где вы стоите. Этот процесс повторяется в течение всего упражнения и пробуждает странное, блаженное и красивое чувство - тонкий звон и вибрацию в практикующем. Железы и высшие центры тела начинают искриться; «внутреннее Я» освобождается от связывающих оков тела; вспышки мыслей, родовой памяти и астрального восприятия озаряют руниста изнутри.

Вы можете чувствовать и ощущать космос, мир, в себе всегда, когда практикуете руну Человека. Каждая руна имеет свой тип потока, различную силу, вибрацию и ритм. Те, кто это понимает и учится осмысленно подключаться к Все-потоку руны Человека, становятся сознательными магиками и повелителями своих судеб.

Руну Человека можно почувствовать в других сходных типах потока посредством следующих звуков-формул:

ма-ме-ми-мо-му
ам-ем-им-ом-ум


Автор поста: nefrit
Почитайте интересно
ссылка

Автор поста: Венера
К сожалению у меня ссылка не работает.Не могу войти.

Автор поста: nefrit
Странно у меня всё работает, ну тогда так:

http://magic-faculty.naro...u/asatru/runes/index.html

Автор поста: Венера
А теперь все открылось и первая ссылка тоже.

Автор поста: Demon
В рунах сокрытата необыкновенная сила, но только тот поймет эту силу, кто пожертвует собой себе, как Один...

Автор поста: Ками
Laguzzzz
Здравствуйте, хочу задать вопрос, может он будет не офф в этой теме. Совсем недавно заинтересовалась рунами (Смоке, если читаете, большой привет). В результате сделала приворотный амулет с простой трехрунной комбинацией гебо/кеназ/вуньо. Освятила малым ритуалом по Батюшкову. Прошло 2 недели. В общем...на работе он у меня лежит. У меня подвижки средненькие. А вот у моей коллеги, сидящей со мной в кабинете - все «застрявшие» романы перешли в активную стадию. На неё «посягнул» даже давний друг, с которым они уже 10 лет общаются. Мы смеемся, она говорит «флюиды». А я сижу и думаю, ага - рунические. Вопрос - всё пропало зазря, я сделала всё неправильно? или мне надо общаться с амулетом, чтобы он «жил» и «работал» на меня? или комбинация неграмотная?
Надеюсь, смех над моей неопытностью будет не очень громким, прошу снисхождения.

Автор поста: Laguzzzz
милаяКами
извините но тема приворотов меня мягко говоря достала и бесит.
это не имеет к Вам никакого отношения.
если хотите,когда я сегодня вернусь с работы я напишу Вам о информативных источниках.простите ещё раз.


Автор поста: Ками
Laguzzzz
Понимаю Но что поделаешь, меня почему-то именно на этом заклинило первоначально. Руны к каждому приходят наверняка по разному, пусть ко мне они пришли вот так. Зато теперь, даже если то, что я сделала не работает, меня интересовал именно теоретический аспект. На будущее, для амулетов с другими целями, чтобы заложенное в него не было широкого спектра действия. Хотя после этого ритуала мне стрёмно. Слабо, скажем так. Хочу больше знать, а обсудить особо не с кем, да и не хочется, это...интимно как то.
Буду благодарна за любую информацию.

Автор поста: java
[b]Ками[/b]
А вы даже не сказали как, когда, и из чего делали амулет. А от этого зависит сила и время.
ИМХО также руна кеназ не совсем то


Автор поста: nata
Я совсем новичок, только начила разбираться. Подскажите пожалуйста, какую можно использовать комбинацию рун для (даже незнаю как точнее выразиться) обаяния, но не для мужчин, а для коллег по работе, клиентов и т.д. И из чего ее лучше сделать? Заранее благодарна. Наталья.

Автор поста: java
самая нужная вам скорее всего Mannaz(m)- позволяет наладить отношения в коллективе и с партнерами...
лучше использовать ее одну.
Так же можно воспользоваться руной Gebo(g)- он тоже для партнерских отношений, но с уклоном к любовым
их проявлениям ;)
Далее Jera(j)- руна урожая. Способствует удачному завершению дела.
Выберайте себе руну по вкусу и вперед :)



Автор поста: Gavriil
Извените за страный вопрос но у я капелку по русскому хромаю. Выше Агамемнон написа в молитве вот эту фразу:С помощью рунической силы я заклинаю каждое злое существо,
потому что я служу Твоей божественной мощи.



Так вот что она значит????:1)я прзываю каждое злое существо?
2)я отганяю каждое злое существо. или 3)я проклинаю каждое злое существо.



Спасибо


Rambler's Top100