Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Методы получения измененных состояний сознания.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: шонгома
Кто знает информацию о «зеркалах Козырева». Давайте сюда. В некоторой литературе, вскользь, сказано, что с помощью них можно изменить пространственно-временную метрику и войти в другой мир.

Автор поста: nefrit
ЗЕРКАЛО КОЗЫРЕВА

Исследования советских и российских учёных в области психотроники экспериментально подтвердили возможность психического воздействия на расстоянии в несколько тысяч километров. Теоретическим фундаментом исследований явилась концепция Н.Козырева о времени, как физической величине, которая характеризуется параметром «плотность потока времени» и участвует практически во всех физических процессах. Результаты проведенных экспериментов позволяют предположить, что любое событие локально изменяет плотность потока времени и может быть восстановлено с частичной потерей информации в любой другой точке пространства. Причем возможна как реконструкция события, имевшего место в прошлом, так и точное моделирование (предвидение) события, которое произойдет в будущем.

Специалисты прогнозируют, что основанные на упомянутом эффекте системы связи будут отличаться практически неограниченной дальностью действия, высокими надежностью и скоростью передачи информации. В настоящее время работы ведутся на уровне фундаментально-поисковых исследований, но уже созданы макеты специальных психотронных устройств . Некоторые из них: «зеркало Козырева».

Устройство представляет собой часть пространства, ограниченную алюминиевой поверхностью сложной конфигурации, внутри которой оптическое и лептонное излучения подчиняются законам классической физики. Геометрические параметры алюминиевой поверхности подбираются так, чтобы лептонное (психотронное) излучение (принимаемое и передаваемое) концентрировалось в определенной точке внутри устройства (фокусе). Это позволяет достичь усиления плотности потока времени. Установлено, что между двумя операторами, находящимися на расстоянии нескольких тысяч км. друг от друга, внутри зеркала Козырева, возникает устойчивый канал связи, который может быть использован для передачи визуальной информации. В пространстве ограниченном зеркалом Козырева, более 80% операторов испытали необычные субъективные ощущения: изменения геометрических размеров тела, расщепление личности, перемещение в пространстве, отчетливое зрительное восприятие эпизодов из прошлой жизни. Кроме того, у ряда испытуемых наблюдалась дрожь всего тела, напоминающая низкочастотный резонанс. Некоторые отмечали сильный запах озона. Объективные измерения показали, что в зеркале Козырева намагничиваются небольшие стальные предметы, а магнитометр фиксирует резкое изменение вектора магнитного поля Земли и его величины (в 5-6 раз).

Эти эксперименты подтвердили факт участия времени, как физической величины, в организации протекающих в живом организме процессов, ход которых резко меняется в зеркале Козырева, где создается высокая плотность потока времени.

http://www.rupages.com/mind_univ_mirr1.htm
http://anomalia.narod.ru/text7/270.htm



НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

С уважением nefrit


Автор поста: шонгома
НЕФРИТ! Большое спасибо!

Автор поста: AGAMEMNON
шонгома
Брат выжу ты не равнодушен к Техномагий.
Так что вот один матерял из этой области.
Где то 1989-1990 гг в тюмени некий Александр Солодилов и эго группа,работала над психотронными Генераторами.Первоначально это был набор довольно простых, с инженерной точки зрения, приборов.
Рассмотрим в качестве примера один из них.Прибор состоял из двух основных частей: генератора околозвуковых частот 1 и излучающей головки 2.
Генератор выдавал переменный сигнал. Можно было изменять амплитуду и частоту колебаний, амплитуду и скважность импульсов.
Излучающая головка изготавливалась из двух пластин полированного монокристаллического кремния или германия диаметром до 120 миллиметров. Между пластинами помещался пьезокристалл 3. Этот «сэндвич» герметизировался по торцу, а внутреннее пространство заполнялось глицерином 4.
Переменный сигнал генератора подавался на пьезокристалл, колебания которого равномерно через глицерин распределялись по всей площади полупроводниковых пластин, а затем излучались с поверхности пластин в окружающую среду.Кремний и германий имеют алмазоподобную кристаллическую решетку и в обычном состоянии структурируют пространство и временной поток. С помощью генератора можно управлять параметрами структурирования.
Само по себе, без участия человека это изделие практически ничем не отличается от любого другого электронного устройства. Первые психотронные генераторы работали только совместно с оператором или с группой операторов. Для работы оператор должен взять излучатель в руку (ладонь - выход основного меридиана), направить его на объект обработки и четко сгенерировать мыслеформу. Изначально фантастические возможности этой технологии просто поражали воображение. Например, десять минут работы с генератором, - и мазут при 50-градусном морозе становится жидким,
Психотронная обработка цистерны с бензином и людей

Автору самому доводилось работать с таким генератором. В емкость с водой были добавлены всевозможные ингредиенты: чернила, стиральный порошок, различные красители, керосин и т. д. Через пять минут после создания соответствующей мыслеформы вода «вскипела» и все примеси разделились на две части. Одна выпала в виде кристаллов на дно. Другая, вспенившись, поднялась на поверхность. После удаления пены и кристаллов в емкости осталась чистая питьевая вода.

Обладая таким Генератором можно достичь серёзных вещей,например можно подержать излучатель и произносить заклинание,это будет иметь 100х больше эффекта,чем обычное произношение.

Так что...
Что ты думаеш Брат об этом ?



Автор поста: nefrit
шонгома

незашто.

С уважением.

Автор поста: nefrit
шонгома

незашто.

С уважением.

Автор поста: nefrit
удалил

Автор поста: AGAMEMNON
шонгома

Так,что вы думайте Брат по этому поводу?

Автор поста: шонгома
У меня есть прибор, который я сделал сам и с помощью которого я могу получать 10 кг помидоров с куста. Есть прибор, для отпугивания комаров и вытравливания крыс из амбаров. Есть прибор, сделанный мною, который вызывает сонливость или головную боль или безразличие у клиента. Сам клиент ничего при этом не слышит и не догадывается об этом. Вот пока и всё, что я умею. Будет время, хочу идти дальше. Думаю, как с помощью электроники (генераторов разной частоты) управлять поведением людей. Пока умею управлять, если человека накачать галлюциногенами, например заставить курить сушеные мухоморы. Это моё ноу-хау.
За техникой будущее. Психотронное оружие- великая штука.

Автор поста: AGAMEMNON
шонгома



Автор поста: AGAMEMNON
шонгома

Брат у меня для вас интересная информация.Свяжусь по почте.

Автор поста: nefrit
AGAMEMNON Поделитесь, интересно что вы отыскали.

С уважением nefrit.

Автор поста: AGAMEMNON
nefrit

Скажите вой майл и с удовольствием.

Автор поста: nefrit
AGAMEMNON
Моё мыло tirfen@mail.ru
буду с нетерпением ждать.


Автор поста: ElementalMaster
Гденибудь эти приборы можно заказать?

Автор поста: Фауст
ElementalMaster

У Шонгома

шонгома

А не боитесь повлиять не в ту сторону и перевернуть мозги человека???

Автор поста: AGAMEMNON
Фауст

О почему,вам самому не попробовать

Автор поста: Фауст
AGAMEMNON

Извините, адепт! Боюсь моих знаний про магию здесь будет недостаточно для совершения столь сложной технологии, однако мои рассуждения, а также интуиция, говорят мне о небезопасности таких приборов. Да, и вообще я не сильно большой приверженец техно-магии. Мне больше нравятся традиционные способы, хотя я не против нововведений...

Автор поста: AGAMEMNON
Понятно.
Вообще то ТехноМагия всегда играло и будет играть одну главную роль в историй Магий.

Автор поста: Фауст
AGAMEMNON пишет:
цитата
Понятно.
Вообще то ТехноМагия всегда играло и будет играть одну главную роль в историй Магий.

Может быть, может быть. Но для меня техно-магия заканчивается в элементарном перенаправлении энергии в камень или в цветок

Автор поста: AGAMEMNON
Фауст

Ваше мнение есть ваше мнение,но моё мнение и мой опыт в этом деле совсем другое.
С уважением

Автор поста: Фауст
AGAMEMNON

Думаю, мне еще многому стоит научиться.

Автор поста: шонгома
Фауст! Если мозги у человека перевернутся, значит у него такая карма, а я только её немного поправил.

Автор поста: AGAMEMNON
шонгома

Пишет:значит у него такая карма

Вот пожалуйсто ещё раз "карма"

Автор поста: lg-2ch
AGAMEMNON

Можно свами поговорить о карме по почте?

Автор поста: Astroman
lg-2ch

Не думаю, что это есть хорошо...

Брат AGAMEMNON, я так понял, карму видел в большом, красивом гробу!!!

Автор поста: AGAMEMNON
Astroman




lg-2ch
Хорошо на Agamemnon@list.ru

Автор поста: lg-2ch
Astroman

Извиняюс, Астроман, просто не по тему будут розговори и считаю, что лучше будет если по почте обсудим вопрос о карме между нами по грузински...

С уважением, lg-2ch

Автор поста: шонгома
Еще один из методов получения изменённого сознания - это курение сухих мухоморов. Приём проверенный и очень хорошо помогает в различных магических технологиях. Рецепт следующий: 50% сухих мухоморов, мелко истолченных, 45% мелко истолченной бересты и 5% сухой мелиссы. Крутим цигарки и курим. Очень интересный эффект будет наблюдаться. Во-первых, предсказания на все 100%, экскурсия по Древу жизни - облегчена, ну и так далее. Привороты, отвороты, и особенно в сочетании с софтом (TISHARE) практически 100%. Есть еще кое-что, что можно обсудить на емейле.

Автор поста: AGAMEMNON
шонгома

Так обсудим,если вы не против

Rambler's Top100