Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магия в теории и на практике » Ритуалы на изучение своих предыдущих жизней или предков

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Ifrit
Пожалуйста,подскажите кто нибудь какой нибудь ритуал или просто способ с помощью которого можно было бы узнать был ли я магом в своих прошлых жизнях или были ли в роду у меня маги,и какую силу имели эти маги....Заранее спасибо:)


Автор поста: Ifrit
Да и покопаться в архивах или поспрашивать у родителей не предлагать,т.к. я с ними на тему магии вообще не общаюсь,не знаю почму,но они против магии в любом ее проявлении,т.к. считают ее злом:(

Автор поста: angeloflight
Ifrit пишет:
цитата
и какую силу имели эти маги....


а что Вы имеете ввиду под силой?

Ifrit пишет:
цитата
т.к. считают ее злом


мда... у всех свои "тараканы"....

Автор поста: Ifrit
Ну сила в смысле,ну....ну вобщем,что нибудь типо наших неофитов,адептов,бакалавров и т.д.Ну то есть я хочу сказать на сколько они были сведующи в магии.
Надеюсь из моего бреда Вы,что нибудь поняли:)
angeloflight пишет:
цитата
мда... у всех свои "тараканы"....

Согласен

Автор поста: angeloflight
Ifrit пишет:
цитата
Ну сила в смысле,ну....


вот ведь как порой сложно определить то, что ищешь....
эх...
конечно поняла....
можете попробовать войти в транс и разузнать что-то о своей прошлой жизни... если конечно, она была..

Автор поста: Ifrit
Кхм,т.к. я ток неофит,что говорит о моих плохих,что мягко сказано, знаниях в магии,то не могли бы Вы мне подсказать,хотябы один способ вхождения в транс?))
P.S.:Вы не против перейти на "ты",а то уж больно не удобно общаться на "Вы".Не привык

Автор поста: angeloflight
Ifrit пишет:
цитата
Вы не против перейти на "ты"


не против

Ifrit пишет:
цитата
не могли бы Вы мне подсказать,хотябы один способ вхождения в транс?))


посмотри Мюнхенский курс парапсихологии... тебе нужны упражнения по достижению пси-сознания...
а уж потом ты пойдешь гулять по прошлым жизням...

есть конечно и другой способ вхождения в транс, но тебе понадобятся диски с дельта-волнами... слушая их и останавливая внутренний диалог, ты и войдешь в транс...

Автор поста: Ifrit
А на счет Мюнхенского курса,он на сайте Бальтазара есть?Если нету,то плиз,дайте ссылочку,если есть конечно:)

Автор поста: angeloflight
Ifrit

поищи в любом поисковике...

Автор поста: Ifrit
Нашел:)Кстати вот тееб ссылочка не интересную книгу(мне говорили,что стоящая) наз. "Зов предков или магия жизни и смерти"
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sant/0.shtml

Автор поста: angeloflight
Ifrit

уже читала...
но в любом случае, спасибо

Автор поста: angeloflight
Ifrit

кстати, на эту же тему хорош С. Гроф! все его работы...

Автор поста: Kain
Медитируешь с открытыми глазами перед зеркалом. Освещение - пламя одной свечи (не
должна отражаться). Над головой
мысленно представь знак, связанный со временем (можно часы, идущие задом на
перед). Не отрываясь концентрируйся на
своем отражении. Через некоторое время, появится лицо прошлого воплощения.

Автор поста: Венера
Каин
Пасиб , интересный способ , опробуем!

Автор поста: Suleiman
Курс парапихологии есть на сайте: http://rumagic.com/

Автор поста: Ifrit
Kain спс.Обязательно попробую.Сулейман спс за ссылку.


Автор поста: Alaric
Kain, Ifrit
Этот способ бывает непредсказуем. Смотря что было в прошлом. Лучше держать кого-нибудь в соседней комнате, чтобы этот кто-то мог вывести из транса.


Автор поста: Ifrit
Аларик,а что например может случиться?Я понимаю,что многое,но все же

Автор поста: Ifrit
Понимаю,что вопрос глупый,но все же: Ув. Бальтазар,а Вы помните свои прошлые жизни?

Rambler's Top100