Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Санс-удар и защита

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Bat
Хотя вещи довольно банальные, но все же ......

САНС-УДАР

Санс-удар представляет собой выброс энергии Эгрегора, идущий через человека и сопровождаеиый волевой установкой, действующей на противника, как программа его (противника) подсознания.
Перед санс-ударом необходимо выйти на эгрегорную медитацию, слиться с эгрегорным полем, установив с ним санс-контакт, при условии полной открытости и самоотверженности.
Следующей ступенью будет установка санс-контакта с противником и генерация в себе безличной ярости к врагу. Затем - следует санс-выброс либо в виде пучка энергии, исходящего из аджны чакры. Санс-энергия должна нести в себе не только программу уничтожения витальной энергетики противника, но и поражать его разум и волю, сделав беспомощным орудием в ваших руках.
После проведения санс-удара, при правильном подсоединению к Эгрегору вы почувствуете наполняющий вас поток сансы, подъем тонуса в теле, даже некоторую эйфорию. Но если вы были слишком напряжены и действовали личностно, такой удар превратится в обесточивающую вас сил, связанную с болезнью органов и мышц, усиливающуюся депрессию из-за замыкания на собственных амбициях и неудовлетворенных желаниях. никогда не следует вступать в борьбу из-за своих эгоистических представлений, необходимо их сначала уничтожить и только достигнув чистоты и самоотверженности, выполнять цели и задачи духовной реализации, уничтожая все препятствия.




ЗАЩИТА

1). Создание вокруг себя вращающейся энергосферы. Сосредоточьтесь на макушке головы, выбросите вверх, назад, вперед, влево и вправо оси, равные длине позвоночника. Затем образуйте мысленную сферу красного цвета, ощутите еще физически, наполните ее энергией и начните вращать ее верхнюю часть (выше макушки по часовой стрелке, а нижнюю - против часовой). Можно загрузить при этом все каналы восприятия. Чтобы лучше чувствовать сферу, сделайте предварительное упражнение: встаньте прямо, руки по швам, сделайте вдох и поднимите руки через стороны вверх на уровень плеч, очерчивая сферу с выдохом, соедините ладони над головой, делая вдох, раскройте ладони, оставляя сомкнутыми запястья, и почувствуйте спускающийся на них шар защитной энерии, теперь вместе с выдохом -опустите руки в исходное положение, вместе со сферой энергии, произнося мантру «А-У-М» длинным, протяжным звуком. Почувствуйте себя окруженным сферой энергии и защиты.
Такого рода защита хороша лишь от энергатического нападения.
2). Молитва за своих врагов, полное прощение и сострадание. Перенастраиваясь на другую частоту вибрации, вы возвращаете противнику его удар обратно бумерангом. Он получает свой же удар по своей эмоциональной сфере.
От такого возвратного удара не никакой защиты.
3). При этом используется Сила самого противника. Энергия поглощается, и его отрицательная окраска подвергается эстетическому созерцанию. Для этого нужно настроиться с любовью ко всем проявлениям космической энергии, в том числе и к санс-ударам и вобрать в себя их силу. При этом отрицательная окраска будет отторгаться настроем любви, а энергия пойдет на усиление вашего поля.




Автор поста: JiN
1)Защита: Защита заключается в том, что все атаки направленные на вас, вас обтекают и проходят мимо. Для этого вам надо будет научиться выделять из себя энергию не только руками, но и всем телом. Вы должны как бы “обмазать” себя энергией, после чего вы очутитесь в серебристом коконе. Придайте ему зеркальный блеск. Он должен быть идеально блестящим и гладким, но при этом он не должен быть эластичным, т.к. малейшая доля эластичности и он начнет поглощать атаки, и вам придется тратить много силы, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии. Если вы выполните эти условия, то все атаки будут либо отражаться от него, либо соскальзывать. Этот щит хорош тем, что вам почти не требуется тратить силы на его поддержание, а его свойств хватит даже на самые сильные дистанционные атаки. Враг попросту будет расходовать силы, и если он не перейдет в ближний бой, то вам ничего не грозит. Его недостаток заключается в том, что держать такую визуализацию довольно сложно, и он абсолютно беспомощен в ближнем бою.
2)атака: Молния. Этот вид атаки используется, в тех случаях, когда вы хотите удержать, связать и парализовать врага, или не хотите причинять ему сильные повреждения. Для применения этой техники вам надо выпустить из центра ладони тонкий столб (луч или вихрь, в общем, то, что будет легче визуализировать) голубого света диаметром не более 5-8см. Столб состоит из нескольких нитей, светящихся ярко голубым, белым светом. Недостатки системы заключаются в том, что цель необходимо продержать в луче молнии от 2 до 7-10 секунд, в зависимости от силы и опыта цели. Достоинствами этого метода является то, что вы можете парализовать не только всего соперника, но и его определенные части тела. Чем больше вы будите практиковать эти приемы, тем больше будет поражение, и оборона.

Темная молния.
Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... -воздействовать )
Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет.
От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она начинает , как бы , «качать» обратно , от него к вам...
Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...
Не балуйтесь с этим, вы и незаметите как станите, зависемым энерговампиром...
Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет, кто может смотреть другим зрением, а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видимой Черную молнию очень сложно (не то слово...), а мощности от этого ей все равно не прибавится...


Автор поста: Bat
Где-то я это уже читала

Автор поста: Alaundo
Щас как дам пинка за энергию эгрегора!!!! Сансра-вокруг нас и получаете вы ее через систему Кенрак и через кожу вообще.
Разобрались бы сперва, прежде чем в астральное карате соваться

Автор поста: Bat
Получать ее можно отовсюду, а про эгрегор идет речь, потому шо эффект будет мощнее!
Хы! Это не я сижу сочиняю всяку ... , понял!!! Не тебе и не мне спорить с этим !!!

Автор поста: Bat
предсавляю твое выражение -›

Как дети!
Извини, если шо не так! ............


Автор поста: Alaundo
Bat пишет:
цитата
Получать ее можно отовсюду, а про эгрегор идет речь, потому шо эффект будет мощнее!

Я то могу поспорить. Хотя бы потому ,что АК я занимался(не очень долго, но все же). Сансра сродни Ци-ее можно получить отсовсюду. Источник энергии эгрегора-ЛЮДИ!!!! И только люди, а значит, это-психическая энергия. ЭТО НЕ САНСРА. Как бы вы не крутили. И попробуйте опровергнуть.



Автор поста: Bat
Мне незачем спорить. Это никчему не приведет!
Твое знание при тебе, береги его!



Автор поста: The Beatiful Mind

Всего один из личного набора по «нейтрализации» противников:

1) Отвлечь внимание - плюнуть, бросить что-то в лицо, ударить по глазам кистью рук, и тп.
2) Удар локтем в горло
3) Удар коленом в пах
4) Удар ро ушам
5) Удар головой а переносицц держа за эти самые уши (продолжаем движение)
6) Приседание - захват противника за ноги и резко встаём, в результате чего человек падает всем весом исключительно на голову
7) Со всего маху «раздавить» печень каблуком ботинка

8) На этой фазе ещё секунду-две назад живой человек таковым должен уже не являться. Это или инвалид или труп или что-то между.

Примечание: Если экшн происходит на лестничной площадке, смерть наступает почти мгновенно от перелома шейных позвонков.

К чему всё усложнять?

С Уважением
The Beatiful Mind

Автор поста: Запорожець
The Beatiful Mind

Это в физическом слое или в витальном.

Автор поста: Натали
Кто поможет? Утром проснулась , сразу же мысль - здесь был бой и время с 3 утра и где-то до пяти и душа плачет . Какая с.. напала? Я же совем открыта , я иду на контакт , у меня нет специальных знаний . Ненавижу , когда исподтишка - тварь трусливая .

Rambler's Top100