Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Программирование жизни.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: prettyangela666
Общая структура жизни человека
В этой статье мы рассмотрим простые способы анализа вашей жизни и ее изменение (программирование) по вашему желанию. Это вполне достижимо при выполнении совсем несложных действий.

Различные поступки, привычки, болезни и события жизни человека формируются под действием окружающей его среды. Человек рождается в зависимости от своей кармы в определенной части света (в более развитых странах обычно рождаются люди с просветленной кармой), в определенном типе семьи (в более благополeчных и богатых семьях рождаются люди с просветленной кармой), под определенным знаком Зодиака (есть счастливые знаки и более неудачные, например Лев, принято считать одним из самых неудачных знаков, Телец один из самых счастливых и т.д.). Под воздействием семьи, воспитателей, учителей, друзей, родственников, обычно программируются события дальнейшей жизни человека. Например, если человек рожден в хорошей семье, но попал под влияние "дурной" компании, то его ждет обычно незавидное будущее. Как правило, человек с такой судьбой, "очухивается" в тюрьме, иногда после выхода из которой меняет свой взгляд на жизнь. Это случается поздно, а нужно-то было всего-лишь понять, то что, чтобы противостоять дурному влиянию, нужна большая сила воли.

Анализ жизненных условий

То, что я сейчас вам расскажу, есть один из высших законов управления поведением человека. Чтобы проанализировать свою жизнь и увидеть причинно-следственных характер всех ее событий, возьмите обычный лист бумаги. С одной стороны напишите все плохие события (особенно выделяйте поступки), которые случились с вами и с членами вашей семьи, причем на против каждого события указывайте дату (хотя бы примерную). С другой стороны напишите все хорошие поступки ваши и ваших родственников и запоминающиеся события (особенно которые по вашему мнению случились с вами по благоволению свыше). Теперь проанализируйте каждую сторону. Если провести достаточно тонкий анализ, то вы заметите, что если кто-то из вашей семьи совершал безвозмездные хорошие поступки по отношению других людей, то через определенное время эо возвращалось в виде блага свыше или хороших поступков (помощи) со стороны как посторонних людей, так и ваших друзей. То же самое можно проследить и с другой стороны листка. Это несложное упражнение позволяет уверовать в карму, даже человека далекого от духовных принципов управления жизнью.

Анализ и программирование жизни

Следующее простое упражнение, при наличии должной силы воли с вашей стороны и достаточно сильного Ангела Хранителя, позволит вам сделать первый шаг на пути управления вашей жизнью. Заведите отдельный блокнот для этой цели. Каждый вечер, перед тем как лечь спать, вы пишите что с вами случилось хорошего и плохого за весь день, а также что вы хотите чтобы завтра произошло в вашей жизни. И так каждый вечер. В конце недели вам необходимо глубоко проанализировать все ваши записи.

Что из этого получится?

Человек часто проживает жизнь следуя мнимым идеям, которые ему навивают со стороны, и ложным целям, которые преследуют большинство людей в нашем обществе пораженным Социумом. Анализ вашей жизни позволит увидеть в ваших скудных записях, что вы просто проживаете жизнь, причем практически ничего не делаете для того, чтобы достигнуть того, чего вы на самом деле желаете. Я знаю, что большинство людей, прочитав мои слова, на следующий день забудут об этом простом и эффективном методе, но если хотя бы один человек, в течении всего одного месяца запишет свои мечты и реалии в блокнот и глубоко задумается над ними, значит я не зря потратила время на подготовку этого выпуска.

Побочные эффекты

Однажды я посоветовала этот метод одному моему знакому, который буквально скитался по жизни, не находя себе применения и довольно сильно сомневался в эго эффективности по причине своей простоты. Однако через три месяца, он (загибайте пальцы) бросил курить, вышел из запоя, вернулся к своей жене и дочке, нашел работу, купил подержанную иномарку, купил мебель и кухонный гарнитур, поступил в университет (хотя раньше даже не помышлял о высшем образовании); планирует своими силами построить дачу, кроме того хочет отправить дочку (через два года) на учебу в Канаду. И все время говорит, что ждет не дождется когда вечером откроет свой заветный блокнотик. Думаю выводы вам нужно сделать самостоятельно.











Автор поста: Диана
prettyangela666 пишет:
цитата
а нужно-то было всего-лишь понять, то что, чтобы противостоять дурному влиянию, нужна большая сила воли

Поздно... Такое логическое заключение врядли кому может помочь, так как нет смысла после своиж же действий валить вину на некую карму или дурную компанию, а тем более на отсутствующую силу воли.
По каким интересно таким причинам окружающей среды человек сначало-делает, а потом охает... о нужности запоздалого понимания?
prettyangela666 пишет:
цитата
Чтобы проанализировать свою жизнь и увидеть причинно-следственных характер всех ее событий

При этом оценив хорошее и плохое с точки зрения того что ему же самому и приятно? После чего навязать првильность жизненного пути всем своим близким под страхом кармы и уверовать в сильного Ангела Хранителя, который в случае чего, после жизни всех проведёт в царствие вечное.
И причём тут соцум? Негодник этакий? Если каждый человек и есть этот самый социум во всей его полноте. Ведь не социум формирует людей, а сами люди формируют социум.
prettyangela666
Ты уж извини меня, но ожидание-не дожидание когда он сможет открыть блокнотик...
То что с ним станет, если блокнотик нечаянно потеряется? Ангел хранитель уйдёт в отпуск на физ план, а Социум нечаянно подошлёт пару. тройку друзей детства, после чего сила воли не поймёт, что такое хорошо, а что такое плохо...

Я не знаю, но такая рекомендация мне видется не как решение проблемы, а как прсто её переключение, по типу: устал смотреть телевизор, пошёл почитал книжку


Rambler's Top100