Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Тренировочные упражнения по материализации предметов.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Запорожець
1. Ощутить на руке тяжесть и представить предмет как можно подробней например яблоко.
2. Можно попытаться представлять аналогично Лукяненовскому " К Холодным
Берегам" только без ниточек всяких.

Автор поста: Фредди
Подобные упражнения можно также найти в "Черной книге-пси"

Автор поста: Etrius
Запорожець

Чего то я не понял ну представил и что?

Автор поста: Фредди
Etrius

Насколько я понял эти развития ощущений нужны для материализации предмета!
Ну кто поверит в эту хрень????????

Автор поста: Венера
Запорожець

Ну представлю я купюру 100 долларовую, и что она материализуется?

Автор поста: Маг
Венера пишет:
цитата
Ну представлю я купюру 100 долларовую, и что она материализуется?


Ага
Вот только где и когда

Автор поста: Фредди
Венера пишет:
цитата
Ну представлю я купюру 100 долларовую, и что она материализуется?
Вообще кошмар!!!Похоже эти техники придумали какие нибудь обкуреннные чуваки!

Автор поста: Zarra
Хорошо сказано у Жванецкого:
"Много ли человеку для счастья надо?
Захотеть пить и найти воду. Захотеть есть и найти пищу. Захотеть в туалет и успеть добежать до него.
Главное - сильно захотеть. А то, если не очень хочется - не очень получается"

Автор поста: Венера
Zarra



Автор поста: Фредди
Zarra пишет:
цитата
Главное - сильно захотеть. А то, если не очень хочется - не очень получается"
Самое умная фраза!

Автор поста: Запорожець
Венера пишет:
цитата
Ну представлю я купюру 100 долларовую, и что она материализуется?


Доллары фальшие будут, они номерные все, максимум монеты.

И вообще про дурака или жмота Бодхея слышали у которого все в золото преврашалось, я точно не помню, но есть легенда буддийская, отец сказал Будде что у него в учениках одни пороки, ну вот например он порок глупости возми проверь подари ему сидху материализации и заставь посидеть одного в горах, он помрет с голоду, но будет материализовавывать только золото, или жадность?

Etrius

Претставляешь и пытаешься вытащить как эти у Лукянено свои стволы со слова снимали.
Не получается займись другим чем-нибудь и переодически возврашайся, если видишь спроси у ауры про материализацию, посмотри чего написано будет.
Я вот знаю что могу и опыт есть небольшой еще с детства, но устойчивый навык не приобрел и поэтому ничего не получается.

А деньги это только реализация денежного дождя.




Автор поста: Запорожець
Очи было бы неплохо иметь, чтобы видеть что на тебе написано по поводу материализации, пишите на руках Ускоренное развитие Повышенных способностей к Материализации должно помочь, зеленым цветом лучше главное не красным, можно голубым, если вы видите уже там может, могут появиться еще какие-нибудь надписи, и вообще на себя смотреть полезно.
Очи открываются просто представляешь три пары глаз у себя на лбу постепенно откроются, лучше писать ускоренное открытие.
Если надо объясню каждую пару глаз, но их говорят еще куча у каждой нациольности свои примочки в этом плане.

Автор поста: Запорожець
Вопрос Бальтазару а знания у вас как и в РК тайные.

Автор поста: Лакшми
Запорожець

Вот интересная книжка у меня есть : "Тайная наука украинского казачества"

"..... Мы живем на земле не только среди растений и животных, но и среди множества других существ, невидимых для нас.

Но не стоит их бояться! Человек самый могущественный среди всех созданий. Во-первых, потому, что только человек обладает способностью мыслить.

Во-вторых, потому, что твое тело – это лишь стебель, возле которого, вместе с которым живут девять могущественных невидимых существ: Серебряный человек (Сияние), Даж, Малка, Сак, Вол, Хор.

Есть еще четыре, о которых я говорил, что мы их потеряли. Но это совсем не так, они рядом с нами. Зовут их Кален, Тар и Швак. Просто мы их не видим и не слышим, они, в свою очередь, нас также не замечают; думают, что живут сами по себе.

Это случилось потому, что мы, по разным причинам, разучились видеть так, как видели наши предки. Но если появится необходимость, их можно найти и увидеть.

Если не будешь их искать ты, то передай своим детям и внукам, что их можно найти, но это нужно делать только тогда, когда возникнет большая потребность, потому что с ними очень тяжело жить.

Если кто-то ошибется, они могут и наказать. Теми, кто слабее человека, можно управлять. С остальными четырьмя можно только советоваться, потому что не по человеческому разуму им приказывать. Если они будут согласны с твоим желанием, ты сможешь сделать такое, чего никогда не сумеет сделать не обученный Спасу человек.

Мало нас осталось тех, кто владеет Спасом. Но очень скоро все измениться, и ты обязан научить Спасу своих родных, друзей, знакомых и всех, кто захочет этому научиться. Учи всех. Ничего не прячь. Пусть берут столько, сколько смогут взять. Но честно предупреждай о том, что не каждый может освоить весь спектр этой науки. Помнишь как в Библии сказано? "Много званных, да мало избранных". Каждый получит столько, сколько позволит взять ему его Род ....
Прошло 14 лет. . . " .

http://lib.canmos.ru/bookinfo.php?file=4065 (скачать).

Автор поста: Запорожець
А что за книга в смысле выходных данных и автора?
В смысле я скачал уже.
А где мне скачать можно новые архиваторы не подскажешь.

Автор поста: Запорожець
Лакшми

Спасибо.


Автор поста: Запорожець
Фредди

А выходные данные и где можно преобрести.



Автор поста: Лакшми
Запорожець пишет:
цитата
А что за книга в смысле выходных данных и автора?
В смысле я скачал уже.
А где мне скачать можно новые архиваторы не подскажешь.


Автор там указан - Скульский Анатолий , а где скачать еще - не знаю. Посмотрите здесь : http://spas-ua.narod.ru/librury/spas2.html

Вот интересные ссылки про применении Спаса сегодня.: http://www.rkb.vrn.ru/START/9.html

Тут сайт школы боевого искуства "Спас" ( переходы на другие страницы - слева). http://spas.sam.net.ua/?mod=content&section=19

СПАС - Специальная Прикладная Армейская Смстема : http://www.spas-combat.ru/ (жмите на все строчки , много переходов)

http://www.spas.net.ua/index.inc.php : Спас - це ефективна система рукопашу та виживання в екстремальних ситуаціях.

http://www.hopak.org.ua/?action=school Центральна Школа Бойового ГОПАКА



Автор поста: Лакшми
Запорожець пишет:
цитата
Фредди

А выходные данные и где можно преобрести.


Просто читайте : http://witches.kulichki.net/pages_s/black_book.htm

Автор поста: Запорожець
А никто новый Рар на мыло не скинет?

Автор поста: Лакшми
Запорожець пишет:
цитата
А никто новый Рар на мыло не скинет?


Версия 3.42 :

click here

http://www.rarlab.com/download.htm

тут версия 3.5

http://www.zdnet.de/downloads/prg/7/7/en10007677-wc.html

Тут русская версия (в списке внизу) :

http://www.rarreg.com/downloads_rar.php

А тут "про-двинутый" форум , ежели еще че понадобится :

http://myforum.net.ua/index.php?

Автор поста: Запорожець
Лакшми
Вспомнил кое-что из информационно-шаманистской модели у Бальтазара стаья есть про Метамодель, как людей лечить могу рассказать в письме все равно никто из местных не читает.

Автор поста: Лакшми
Запорожець!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ! Пожалуйсто напишите !



Автор поста: Baltasar
Про метамодель написано в этой книге из нашей библиотеки "Структура магии": http://www.toth.su/public/Structure of magic/index.htm

Автор поста: Astrologer
А у кого нибудь серьезно, что нибудь подобное получалось?

Автор поста: Abyss
Я свой астральный меч как-то материализовать хотел... Целый час и руками водил, и заклинания читал, и у духов помощи брал, визуализировал и т.д.
Врезультате он материальным не стал (хотя я думаю что если постараться...). В конце концов мне надоело и я всю энергию впитал в себя и получил такую сильную энергию... Кароче потом весь день успакоется не мог, сил было выше крыши.

Автор поста: Isida
Не меня ли ты ищешь???

Автор поста: Натали
Пробовала с розами . Представила запах , на ощупь , цвет . С золотым кольцом - то же самое . Результат - на работе подруга через 2 дня нашла кольцо - мною представленное . Цветы подарили тоже не мне - и причем я об этом тоже узнала : " вот , представляешь , подарили цветы неожиданный воздыхатель . Они ....и дальше описание . " А я все себе на стол . Где ошибочка вышла? Напиться что - ли,так ведь не пью .

Автор поста: Elymas


Автор поста: Натали
Слушай , есть мысль по поводу материализации меча . Допустим, вес тела на суше и и в воде ощущается по- разному . Я к чему - в астрале он может весить 10 кг. , а в реале - пару тонн . Попробуй с копеечной монетой , для начала . Представляешь , как ты духов помощи ......, если эта теория верна . Может быть как-то можно уменьшить его вес там , чтобы протащить сюда . Да , еще , ты точно представляешь свой меч , ты его осязаешь , из его физические свойства? Я бы рада тебе еще как-то помочь , но я не прочитала не одной книги по магии , прости , все на ощупь . Успехов ! Кстати , Коппирфильд (не знаю , правильно ли написала) в ассоциацию сетевых магов входит?

Автор поста: Натали
Проведите для меня ликбез , пожалуйста. К примеру , человек выходит из воды на сушу - он мокрый , т. е. прихватывает с собой часть среды , в которой был . Если какой- либо объект был в астрале , например , он несет на себе часть среды , в которй был . На общем фоне эта часть будет как-то выделяться . Как это определить? Как определить состав этой среды ?

Автор поста: Натали
Прости меня за все нижесказанное . Скажи , зачем тебе надо было мечь материализовывать? Что бы ты тут с ним делал? Кое - что о мечах . У меня недавно был бой , к сожалению . После этого память проклюнулась слегка . Оказывается , над своим оружием я пыхтела несколько лет назад . Просила помощи у наставника - он у каждого есть . И по поводу мечей : двуеручный очень тяжелый - он только для открытых пространств подходит . Режущую часть клинка лучше делать из пластинчатой стали - с заточкой нет проблем . Клинок лучше делать с ловушкой - для перехвата чужого оружия . Духи будут предлагать помощь - лучше отказаться . Место должно быть чистым от всего чужого . Задачка - сделать клинок и оставить его в таком месте , чтобы он был для тебя мгновенно доступен - а для других -нет . Тренироваться будешь с наставником . Если конечно все это тебе нужно .

Rambler's Top100