Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Создание демона

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Дао
Демоны есть ничто иное как чистая энергия способная мыслить ( так сказать ) И их цель выживание...
Это одно из представлений о демонах...
А это один из очередных моих опытов...
Отталкиваясь от этой идеи я провел следущее...
1) Я остался один вечером и занялся медетацией и концентрацией...
2) Я вышел в астрал и начал там осущевстлять накачку собственной энергией придавая ей некую форму...
3) Но это тоглько энергия и она легко в астрале растворится так что потом и не найдеш.
И я решил подчерпунть всего почучуть.. в астрале этого полно немного эмоций, немного желания, страха и тд...
4) получилась слабая и хлибкая структкра но оня существовала и пыталась брыкатся
В конце концов он просто растворился...
Или просто мало энерго подкачки или както надо укрепить форму...
Ваше мнение

Автор поста: Венера
Дао

Вы таким способом пытались создать демона?

Автор поста: ElementalMaster
А зачем создовать когда можно взять и вызвать готового и "упитанного"?

Автор поста: Alaric
Во-первых, вы брали все эмоции подряд, я полагаю? Тогда он и должен был получиться слабым и хлипким. Берите не более двух-трех и раскачивайте по максимуму.
Можно попробовать снять копию с матрицы живого существа (только в голову пришло) и плясать отсюда.
Можно призвать.
А можно создать структуру самостоятельно. Где-то в курсах науки демонологии (там, где строение энергосущностей разбирается, а не чепуха всякая) описано строение демона.

Автор поста: haoss_princess
Дао пишет:
цитата
) Я вышел в астрал и начал там осущевстлять накачку собственной энергией придавая ей некую форму...

интересно вы пытаетесь из себя сделать демона?

Автор поста: Elymas
Дао

А зачем вам это надо было?

Автор поста: Дао
Зачем...
Цель моя познание тем или иным путем...
Не стоит просто брать готовое стоит создавать чтото новое через опыт и ошибки ибо путь магии это как песок...
Когда ты идеш по не изведанной дороге твои следы останутмя в этом песке на век и люди идущие твоим путем видят их..
Но когда ты идеш по утоптанной дороге твой след не виден средь тысячи иных идущих...

Автор поста: Дао
ElementalMaster

Созданый не тобой демон всегда имеет превосходство над вызывателем хоть он и опутин ретуалом...
Свой есть свой...

Автор поста: lifeMaster
А не Опосно ли вот так просто взять и создовать демона ведь результат ошибки может повлечь за собой непредвиденные проблемы.Или это не так.

Автор поста: Акелес
Так ведь любое твое настойчивое желание - это своеобразный демон... Это будет в посвящении.

Автор поста: Лакшми
Акелес пишет:
цитата
Так ведь любое твое настойчивое желание - это своеобразный демон... Это будет в посвящении.


настойчивое желание - это своеобразный демон ( или - лярва).

Интересная мысля (!) , я тоже встречала информацию о том , что лярву можно не только питать своей энергией (себе в ущерб) , но и использовать в ее в своих "корыстных" целях - то есть наслать ее на кого-то.

Надо будет посмотреть про это....

Автор поста: Лакшми
О! Кое что похожее....

". Лярва - тонкоматериальный объект, имеющий достаточно мощную энергетику. Образуется в основном за счёт эманаций второй чакры свадхистаны (свадхиштаны). Половая энергия выплёскиваясь из этой чакры и не находя рецепиента, образует относительно не зависимый от хозяина объект. (Например при занятиях мастурбацией). Имея некоторый уровень самосознания, лярва может влиять на сексуальную деятельность человека-хозяина, или будучи переданной (спроецированной) на другого человека, влиять на его анологичную сферу интересов.

Фактически, лярва сродни порче - инородному объекту на поле человека, несущему некоторую программу, чаще всего деструктивного характера. Достаточно часто встречается использование лярв в качестве средства приворота.

Автор поста: Лакшми
Тут еще ближе : "Дело в том, что подвешенные на других людей лярвы имеют ментальную связь со своим хозяином и делятся с ним излишками энергии, вытянутой из «жертвы».

Вы спросите, как это могут быть какие-то излишки? Элементарно. Лярв , как и всякая сущность, имеет присущие ему особенности, в том числе и ограничения в скорости роста и соответственного поглощения энергии. Если это собственный, так сказать, «ручной» «выкормыш», то он просто «заправляется» понемногу, неспешно «трапезничая» и отбирая энергию постепенно. В то время, как присосавшийся «засланец» забирает энергию по максимуму, поскольку ему есть кому ее передать."

Именно с этой особенностью связано то обстоятельство, что «вампирствующие» люди стараются как можно больнее и изощреннее уязвить собеседника, чтобы выделенной энергии точно досталось не только лярву . Со временем жертвы, или сами ослабевают и не могут уже отдавать необходимое количество энергии, или ощущая дискомфорт от общения с этим человеком, начинают избегать его.

Возможна также ответная реакция, когда жертва мощным энергетическим всплеском на ментальном уровне подсознательно создает своего лярва и компенсирует затраченную энергию за счет нападающего. В истории человечества, если покопаться, найдется немало примеров, когда у человека, который привык измываться над своим окружением, случался инфаркт или инсульт после того, как ему ответили в резкой форме на его посягательства. "

Немного отклонились от темы , но интересно ведь....



Автор поста: Дао
Знаете такое выражение:
Человек сам сабе создает демонов искушающих его...
лярва и демоны есть разные понятия поскольку лярва это желание так сказать идея фикс...
а демон есть сущность живущая и мыслящая ( если можно так сказать)...

Автор поста: Акелес
Лакшми пишет:
цитата
Надо будет посмотреть про это....

В курсе демонологии есть 6 тема - создание эгрегора. Я как раз собираюсь попробовать...

Автор поста: Акелес
Дао пишет:
цитата
лярва и демоны есть разные понятия поскольку лярва это желание так сказать идея фикс...
а демон есть сущность живущая и мыслящая ( если можно так сказать)...


А ты не замечал порой, что твое желание живет независимо от тебя? Или как живут такие глобальные и совпадающие желания многих людей как ненависть? Как оно порой возвращается к тебе от объекта желания, потому что от тебя ему проще питаться? Это - лярва. Причем порой они реализуются не так, как об этом думают люди, но исполняются. Есть довольно много исторических примеров. Да чего там исторических - можно зайти в тему "Привороты" - есть несколько примеров, когда человек пробует новые, новые и новые способы. Это своеобразное подпитывание той самой лярвы. Причем не всегда, я думаю, она тратит выделяющуюся при ритуале энергию на приворот. И порой именно она стимулирует попробовать еще раз.
По моему мнению, демон - крупная и оформившаяся лярва.

Автор поста: Лакшми
Дао пишет:
цитата
лярва и демоны есть разные понятия

О! Конечно разные , если имеются ввиду Демоны , например, Гоэтии. Но тут-то шла речь о...
Акелес пишет:
цитата
настойчивое желание - это своеобразный демон
, а вот это уже - лярв!(сам создал - сам и кормлю!)
Действительно "демонами" иногда называют страсти , пожирающие нас, но это конечно не те Демоны , которые упоминаются, например, в эхонниане.
------------------------------------------------------------------------

С другой стороны, что такое демоны вообще ?

Пожалуй "Это" можно обозвать - инфра энерго-структурой Абсолюта.

В противоположность ангельской - ультра энерго-структуре,

а еще точнее, это - разная частота вибраций энергий на "полюсах" Абсолюта.

Классический тернер!

(понятно , что название "полюс" здесь - чисто условное, бинерное. )

Интересно , что Человек в этом тернере занимает (гипотетически) "среднее" место, место Абсолюта!

Сказано конечно громко , но ... вспомним цитаты : "... по образу и подобию своему..." , "... как наверху, так и внизу."

Очень хочется сделать всем нам комплимент : Мы есть маленькие Абсолютики!
(ухитряющиеся, подобно Самому Абсолюту, вместить в себя все)

Rambler's Top100