Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Магические зеркала

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Demon
Из чего можно таковые сделать, кроме девственной кожи барашка, и лягушки?

Автор поста: Aravirlas
Как зделать магическое зеркало?

Автор поста: Demon
Aravirlas
почитай красную книгу Аспина, там найдешь...

Автор поста: Dancer
А что ещё можно зделать магическое кроми зеркала, и зачем магическое зеркало?

Автор поста: Demon
Ну зеркала нужны для, того чтобы вызывать духов и чтобы видеть их...


Автор поста: AlexRain
О УЖАС! ГЛАЗА МОИ БЫ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО!!!

Итак, магическим можно сделать все, что угодно: от столовой ложки до аттама (ритуального ножа), главное задать заряд, либо вселить сущность, т.е. дать програму предмету. Чтобы вызывать духов, магические зеркала не нужны, вполне сгодится и обычное, зато нужны ритуалы, которые уже пропустят духов или кого еще через данное зеркало. К примеру, на зеркале можно нарисовать руны и написать легкое заклинание, после чего спокойно ждать результатов. В рунах не разбираюсь, но формулы там всяко можно составлять, это я помню. В заклинаниях - ну, там есть информация, как писать заклинания.

Что можно другое сделать? В принципе, очень часто покупают безделушки, переделывают их и заряжают их, либо подселяют в них. Так защиту часто делают: удобно, но не совершенно. Как подсадить в колечко демона - к Шаману, которого здесь нет пока!

Автор поста: Demon
А он сам демона подсаживал, я тоже знаю как, но пока не пробовал...

Автор поста: AlexRain
Он его вроде сам делал, если я не путаю ничего...

Автор поста: Demon
AlexRain пишет:
цитата
О УЖАС! ГЛАЗА МОИ БЫ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО!!!

так выколи их, а у Шамана утчни насчет колечека...

Автор поста: Alaundo
мнда. Засунуть демона в колечко это пожалуй покруче Кроули будет...

Автор поста: AlexRain
Alaundo пишет:
цитата
Засунуть демона в колечко это пожалуй покруче Кроули будет
По-моему, лабуда!

Автор поста: Demon
это только по твоему...

Автор поста: Ruach
Демона в кольцо поместить можно, да и в любой другой предмет, вспомните хотя бы кувшин Соломона, только в этот самый предмет должна быть всунута печать - классическим способом (гравировка или графика), либо неклассическим (но это сложно).

Ура мне - гнев прошел, сияет Солнце!

Автор поста: Demon
Ruach
Явился, не запылился...

Автор поста: Alaundo
Ruach пишет:
цитата
Демона в кольцо поместить можно, да и в любой другой предмет, вспомните хотя бы кувшин Соломона, только в этот самый предмет должна быть всунута печать - классическим способом (гравировка или графика), либо неклассическим (но это сложно).

Ура мне - гнев прошел, сияет Солнце!

Угу. Тока это Соломон. Которому арх. Рафаил лично принес божественную печать. Мож мы еще и «Шемес Аматия» поорем? Авось ,солнце остановится. А что? У Иисуса же получилось... Чем мы хуже...


Автор поста: Ruach
Божественная печать на то и божественна, что универсальна и реб Шломо получил с ее помощью власть над ВСЕМИ духами! Мы же можем пользоваться отдельными печатями духов, дающими власть лишь над теми, кому они принадлежит. К стати, согласно классической демонологии, печать духа получают ПОСЛЕ, а не ДО его вызова. То, с чем нас знакомит Гоэтия и прочие гримуары по слухам есть следствие того, что духи когда-то были вызваны и подчинены. Но вот кому? Конечно, магу их вызывавшему, потратившему на это уйму энергии и получившему власть над духом благодаря своей силе и мудрости! Таки образом мы не можем использовать данные нам средневековыми трактатами печати для абсолютного подчинения сущностей, за ними стоящих. Печать мы используем как напоминание духу о том, что и мы имеем доступ к знаниям и силе вызвавшего его мага, что и мы можем установить над ним абсолютный контроль, что вызывает со стороны духа настороженность и a priori уважение. Истинная же печать подчинения духа получается магом во время ритуала и может быть использована в качестве замыкающего элемента сосуда, куда помещается дух во исполнение договора.

Автор поста: Alaundo
Но смотри ,ведь вызываемый дух не заинтересован в подчинении тебе ,совсем наборот. ПОэтому все это(печать ,круг ,выучить слова власти) надо подготовить заранее иначе дело закончится смертью или помешательством. Кроме того ,сама по себе подготовка это очень сложный и длительный(до нескольких месяцев) процесс, не у каждого хватит на такое терпения и ,что уж тут, элементарного здоровья. Но вообще, духов по именам и их печати(а также ангелов ,которым они подчиняются) узнал Соломон. Именно после того, как ему дали печать.

Автор поста: Ruach
Alaundo пишет:
цитата
Но смотри ,ведь вызываемый дух не заинтересован в подчинении тебе ,совсем наборот.

Кто ж заинтересован в подчинении, конечно нет, но есть интересы, для осуществления которых можно пойти и на временное подчинение, и эти интересы необходимо учесть до операции. Это, к сожалению, базар!

Alaundo пишет:
цитата
Но вообще, духов по именам и их печати(а также ангелов ,которым они подчиняются) узнал Соломон. Именно после того, как ему дали печать.

Это легенда, не доказанная и не опровергнутая, да и авторство ее сомнительно, во всяком случае, относительно Соломона. Ведь и «ключики» и Гоэтия появились впервые в средние века и до этого времени о них никто не слышал, да и звучит сомнительно, что Богом избранный мудрец опубликовал бы полученную им божественную мудрость в «еженедельном магическом вестнике». Для чего? В писании ясно сказано, что власть дана была Соломону для обретения мудрого правления нид миром. Ему и только ему! С другой стороны, почитайте Притчи Царя Соломона - это не слова мага, более того мудрость там перемежается с откровенной глупостью. Это я говорю к не к повержению соломонова авторитета, а к тому, что люди зачастую приписывают авторству мудрейших свои изыскания, по понятной причине.

Автор поста: Alaundo
Вообще ,система такая. Допустим была некоторая книга ,которая была написана собственно Соломоном. В различных оокультных орденах ее изучали... А потом хоп! ИНКВИЗИЦИЯ! И книжечки все либо совсем тютю, либо осталась в самых сильных орденах, которых не так просто на костре спалить. А восстанавливали все по памяти... Вот типа того... Но, посмотри, легенда ,не легенда... Пойжи докажи существование "Изумрудная скрижаль"... А ведь скрижаль то есть, мало того ,основные принципы магии заложенны. Поэтому ,либо вникать в доказательство ,либо изучать и пробовать самому...

Автор поста: Ruach
Остаетеся уповати та надешеся и блаженны буде!

Автор поста: alenau
k sledyyushemy mogy dobavit’ 4to samue nastoyashie knigi nahodyatca tolko y odnogo ordena o sostoit on esli neoshibayus iz 6 4elovek tam vsya pravda soderjitca jal’ 4to oni nehotayt eyu delitca slava bogy 4to eshe tyt nepripyatstvyyut a to bu i etot forym zakruli bu na veka no po soglasnomy soglosheniyu prinyatomy imi reshili nepripyatstvovat’’ probyjdeniyu 4elove4estva

Автор поста: Alaundo
Угу, согласное соглашение решает...

Автор поста: AlexRain
Alaundo пишет:
цитата
согласное соглашение
Чего?

Автор поста: Alaundo
ПРочитай внимательно пост Alenau

Автор поста: AlexRain
alenau пишет:
цитата
k sledyyushemy mogy dobavit’ 4to samue nastoyashie knigi nahodyatca tolko y odnogo ordena o sostoit on esli neoshibayus iz 6 4elovek tam vsya pravda soderjitca jal’ 4to oni nehotayt eyu delitca slava bogy 4to eshe tyt nepripyatstvyyut a to bu i etot forym zakruli bu na veka no po soglasnomy soglosheniyu prinyatomy imi reshili nepripyatstvovat’’ probyjdeniyu 4elove4estva
А, драл я этот орден, если у него не библейское название. И вообще, вся литература у... а с чего вы взяли вообще, что здесь кто-либо избранные? И эти 6 человек - не исключение... Каждый - Бог, только кто-то лишь потенциально...
Если очень захотеть, то можно и горы свернуть...

Автор поста: alenau
oni o4en’ davno beregyt svo’ orden i svoi znaniya i tolko se’4as do nih nakonecto otkrulos’ 4to vse 4to oni skruvali ot lyude’ po svoemy i opyskalo ih na nijni’ yroven’ znani’ no oni vsetaki poka 4to prevoshodyat vseh i daje vliyayut na nashy jizn’ kak ne pe4al’no

Автор поста: Alaundo
угу. Вот когда на них Черный круг наедет ,посмотрим ,как они будут помирать.(Зы: не тот Черный круг ,что на www.blackcircle.ru), а тот ,что самый сильный ковен Чернокнижников.

Автор поста: AlexRain
alenau пишет:
цитата
vliyayut na nashy jizn’
Ага, это ты про чертей, что у нас в Питере потоп устроили - так они не скрывают, просто деньги за работу берут и все!
Нет ничего глупее, чем верить в то, что есть кто-то сильнее тебя, и поэтому стоять на месте...

Автор поста: alenau
nyvo pervuh ya ne govorila 4to nado stoyat’ na meste a prosto govorila 4to est’ orden i on syshestvyet yj o4en’ davno i nikakie krygi ih nevojmyt potomy4to oni nahodyatsya ne na odnom meste

Автор поста: AlexRain
Наверное, это право каждого (да и наверное, обязанность) - скрывать то или иное от всех. Se La Vi

Автор поста: LAGUZKA
вот где можно найти инфу по магическим
зеркалам!!!

«магия денег» йонтен дордже.


Rambler's Top100