Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » «Камень Чародеев»

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Ооками
4 года назад ездил на Юг и был там на одной экскурсии. В конце нее мы заезжали на выставку камней. Там меня привлек один камень(после он запомнился мне лучше всего из всей экскурсии)... он стоял на небольшой подставке на уровне пояса, и сам черного угольного цвета. Научное его название я не помню, помню только, что экскурсоводчица говорила, что его еще называют «камнем чародеев» и что если подержать над ним руку пять секунд и что-нибудь почувствовать, то это будет означать, что у вас есть способности экстрасенса и что когда-то маги его использовали в своих черных целях.
Некоторые люди подходили, держали...
Когда я подошел и начал держать ладонь над камнем, то примерно через 5 секунд почувствовал странные ощущения, буд-то по моей руке бегут муравьи. Было похоже, что они с бешеной скоростью выбегают у меня из центра ладони в разные стороны... когда «муравьи» достигли запястья, ощущение в центре ладони было сравнимо с электрическим током. Но к этому времени я уже убрал руку с камня.
Через какое-то время обнаружил у себя странную вещь. По внутренней стороне ладони смог вызывать у себя очень слабо, но похожее на то ощущение. Не знаю почему, но когда я это «включаю» и провожу руку над магнитом, то чувствую его на небольшом расстоянии. Мой друг как-то писал на одном форуме такую вещь: прикоснитесь пальцем одной руки к обратной стороне ладони(разумеется другой руки), подержите его 15-20 секунд. А теперь поводите им перед ладонью. Палец ощущается на расстоянии. Точно такое же ощущение могу вызывать я.
Может кто знает что это такое? И имеет ли какое-нибудь отношение к тому камню?


Автор поста: AlexRain
Ооками пишет:
цитата
Когда я подошел и начал держать ладонь над камнем, то примерно через 5 секунд почувствовал странные ощущения, буд-то по моей руке бегут муравьи.
На мой вкус, такой эффект дает любой мало-мальски заряженный предмет. Вибрации... Камень постоянно заряжается от таких же туристов, это уже факт, что он заряжен.

К камню это не имеет отношение. Подобное ощущение получается, когда ты выпускаешь энергию из руки либо наоборот - впускаешь. Очень несложно на первых порах. Если поставить две ладони на расстоянии напротив друг друга и ощутить, как из них исходит в центр между ними энергия, то:
- то же самое ощущение,
- вы можете сделать незримый шар, довольно упругий, т.е. ощущаемый, как воздушный шар без оболочки.
Можно конечно сослаться на то, что затекают кисти рук, но не факт. Я лично в последнее время более менее настроился видеть силовые линии подобных эффектов (кстати, тоже не факт - температура воздуха разная). Впрочем, есть реальный шанс поверить в свои силы, если сильно захотеть!

Автор поста: Demon
парапсихология...

Автор поста: Ookami
AlexRain пишет:
цитата
Камень постоянно заряжается от таких же туристов, это уже факт, что он заряжен.

А как его тогда зарядили изначально?
Не думаю, что туристы здесь играют большую роль.

AlexRain пишет:
цитата
Если поставить две ладони на расстоянии напротив друг друга и ощутить, как из них исходит в центр между ними энергия, то:
- то же самое ощущение

Сильнее чувствуется. Делал неоднократно.


И почему, когда мой старший брат держал над ним руку, он ничего не почувствовал?

Автор поста: Demon
Уговорили, вы великий маг и кудесник...

Автор поста: Ооками
Demon да ну тебя! =)

Автор поста: AlexRain
Ookami пишет:
цитата
А как его тогда зарядили изначально?
Не думаю, что туристы здесь играют большую роль.
Легенда дала ему первоначальный заряд, а эмоции туристов как бы подкармливают, независимо - негативные или позитивные.
Ookami пишет:
цитата
Сильнее чувствуется. Делал неоднократно.
И почему, когда мой старший брат держал над ним руку, он ничего не почувствовал?
Чтобы ощутить, надо сосредоточиться.

Автор поста: alenau
est’ eshe raznue veshi kotorue daut ty ili inyyu energiyu ili 4ysvstvo vospriyatiya naprimer piramidu eto toje svoego roda zagatka kto bu ne podoshel vsegda na vopros poly4aet otvet

Автор поста: AlexRain
alenau пишет:
цитата
piramidu eto toje svoego roda zagatka
Загадка загадкой, а для концентрации энергии пирамиду не редко ставят на алтарь...

Автор поста: alenau
soglasna i ne sporyu

Автор поста: Венера
Камень родонит , если его положить в область чакр , он может становиться то холодным , то горячим. Если его положить на больное место он может стать влажным. Но камень должен быть не круглым а плоским.Попробуйте сами. У меня получалось.

Автор поста: Ruach
Венера пишет:
цитата
Камень родонит

А еще родонит часто бывает радиоактивен, но к чему нам обращать внимание на такие мелочи, когда речь идет о ЧАКРАХ!

Автор поста: Венера
Я этого незнала.Но если камень радиоактивен почему тогда из него делают украшения?

Автор поста: Ruach
Венера пишет:
цитата
Я этого незнала.Но если камень радиоактивен почему тогда из него делают украшения?

Не воспринимайте все так серьезно. «ЧАСТО бывает радиоактивен», но не всегда, к тому же фон довольно слабый - в среднем в два раза превышает природный. Паспортизированные же ювелирные украшения из родонита проходят контроль на чистоту, но то, что можно встретить во многих неспециализированных магазинах - слабо радиоактивно. Однако, этого не стоит опасаться - рак кожи она не вызовут.

Автор поста: Венера
Дымчатый кварц хорошо помогает входить в альфа-состояние медитации и применяется при гипнозе и самогипнозе.

Rambler's Top100