Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Дианетическая терапия.

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Laguzzzz
Мне будет очень любопытно услышать ваши обоснованые мнения по этому виду целительства.

Автор поста: noname
Считается, что она не работает

Автор поста: Laguzzzz
noname
как я уже выразилась выше:
«мне будет очень любопытно,услышать ваши обоснованые мнения».
ну а если и не ваши мнения,то хотя-бы развёрнутые и с ссылками на источники.
чтобы было,что обсуждать.
с уважением,Лагуз.



Автор поста: Ruach
Laguzzzz, это что, хаббардистика или я что-то путаю?


Автор поста: Laguzzzz
Ruach
я долго раздумывала над приданию ответу формы.
выскажусь краткими заметками.
к церкви Рона Хаббарда я отношусь отрицательно.даже очень.
дианетика это не саентология.в последней на мой взгляд кроется всё то что нормальный чел не любит в детище Хаббарда.
по сути дела дианетическая терапия существовала и до Хаббарда,он лишь подал её в другой обёртке.
и я бы хотела обсудить именно это.тоесть постораться абстрагироваться от неприязни к автору и просто обсудить методику.



Автор поста: Ruach
Тогда прошу прощения, опуститься до чтения любой мукулатуры, созданной этим ублюдком Хаббардом я не могу, мне достаточно видеть плоды его «трудов», чтобы судить подобным образом. Посему, я буду вдали от обсуждения этих методик.

Автор поста: Laguzzzz
Ruach
дело твоё личное.
лишь повторюсь,что то что завётся дианетической терапией не совсем точно называть плодом труда небезизвестного Хаббарда.



Автор поста: Fucker_cool
Laguzzzz
Объясните пожалуйста, что это за Хаббард? (от смущения и из-за такой непросвещённости)

Автор поста: Laguzzzz
Fucker_cool
это было давно...
около 50 лет назад,в одном пабе за бутылочкой виски сидели два друга...
самый рыжий из них-поспорил,что в состоянии «поднять» новую религию...
если Вам интересно продолжение поищите в инете.просто это долго и нудно писать.




Автор поста: Fucker_cool
Да, новых «религиологов» я и сам не люблю... Хоть и ту же «Империю Муна»...

Автор поста: Серый
Laguzzzz пишет:
цитата
мне будет очень любопытно,услышать ваши обоснованые мнения по этому виду целительства.


Она не только теоретически обоснована но и проверена практикой. Можете сами на себе убедиться. Даже без прибегания к посторонней помощи. У Кастанеды это называется «перепросмотром» Почти то-же только человек это делает сам, без оператора. И поэтому не зависит от квалификации этого оператора.

Ruach пишет:
цитата
. Посему, я буду вдали от обсуждения этих методик.

Да уж, Брат, без тебя как-тоскучно будет.

Ладно , позволю себе продолжить.
Разница как в аутотренинге и гипнозе . Или ты сам это делаешь, и твои защитные функции работают, или их отключили и ты полагаешься на Провидение. Если конечно уместно такое сравнение.
А проверить совсем просто. Почитайте Кастанеду. его достаточно много в инете. И попробуйте попрактиковать перепросмотр. Думаю много времени дожидаться первых результатов не придется. У меня. например, уже после первого раза было осознанное сновидение. Чему я , как всегда не придал значение. то есть не сразу связал причину и следствие. а только после долгих вычленений событий и «анализирований». В общем , если откинуть неприязнь к Хаббарду. и сообразить , что не он это придумал, а только адаптировал ко времени, то можно смело практиковать, ессно тоже адаптировав.

Автор поста: noname
Просто в ней слишком много переменных факторов: оператор(многое зависит от его уровня), пациент(от его биоэнергетики зависит успешность метода), да и сама методика весьма сомнительна

Автор поста: Laguzzzz
noname пишет:
цитата
Просто в ней слишком много переменных факторов: оператор(многое зависит от его уровня), пациент(от его биоэнергетики зависит успешность метода), да и сама методика весьма сомнительна

это банально...но в любой системе или методике существуют Вами перечисленные факты.
что сомнительно?обоснуйте пожалуйсто.


Автор поста: Laguzzzz
Серый пишет:
цитата
В общем , если откинуть неприязнь к Хаббарду. и сообразить , что не он это придумал,

во!ещё кто-то думает как я!
Серый нас уже двое!



Автор поста: Серый
Laguzzzz
Эту книгу нужно читать через фильтр. Как впрочем и все те которые претендуют на Истину в первом приближении. Методика очень полезная во врачевании. Нужно только проводить пациента так чтобы он реально прочувствовал то , что вспоминает.

Автор поста: noname
Laguzzzz Я имею ввиду, что не каждый человек способен пробить канал к своим воспоминаниям, пусть даже и с помощью оператора, а обходных путей в методике нет

Rambler's Top100