Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Магические технологии » Вылечить полем

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Фредди
Здравствуйте Братья и Сестры!!!Я увлекаюсь энергетикой,боевой магией.Первая практика была когда я остановил кровь от пореза.Меня это очень порадовало.Кстати и порез зажил в два раза быстрее.
Может быть из Вас знают какие нибудть техники упраление энеретикой.А то мне нужно знать больше в этой области и я решил спросить Вас!!!

Автор поста: AnnaS
http://www.biomagic.by.ru/bioenergy.htm


Автор поста: Фредди
AnnaS

Спасибо...

Автор поста: haoss_princess
Фредди

я тоже так работаю с биополем мне итересно как ты сумел кровь остановить? с уважением твоя сестричка

Автор поста: Фредди
haoss_princess

Нужно добиться ощущения -как будто энергия стекает стекает с пальцев.Потом визуализовать теплое излучение .Далее должно возникнуть ощущение на порезе вибрации и теплоты.Кровь практически мгновенно останавливаеться.Излучение на порез длиться не менее 30 секунд.

Автор поста: Alaric
Это я так понимаю, вы добиваетесь ощущение на пальцах руки, а затем ей лечите рану?
Кста, если рана небольшая, то можно поприжать концы пальцами - быстрее и эффективнее, ИМХО. Далее, методика, кот я лечусь: у краёв раны скапливаете энергию. Два края - две волны. Причём не на коже, а "внутри", в крови. Затем сращиваете две волны в одно целое.
Очистка. Можеть быть оружием. Уплотняетесь(используйте негатив), затем резкими толчками выбрасываете поля в виде полусферы с границей на земле. У человека без защиты энергетика бьётся как стекло при соприкосновении.
Насчёт эффективной защиты - у меня стоит вихрь из осколков черного зеркала. Тут ученица одного товарища вздумала покидаться кирпичиками (подмочить мой авторитет, так сказать) - они все улетели (на фиг улетели) при одном соприкосновении. Так что динамическая защита всегда рулит ))
Я больше по работе с энергосущностями. В частности по их уничтожению.

Автор поста: Фредди


Автор поста: Демонёнок666
Alaric

А вот можно по подробнее насчет защиты?
А то я заметила на меня иногда некоторые товрищи пытаются воздействовать: вихри и мне не очень это нравиться....

Автор поста: Alaundo
По поводу лечения:
Рану надо очистить. Это раз.
Рану надо закрыть. это два.
Первое делается элементарными пассами и визуализацией очищения(можно представить, как руки убирают бяку)
Второе делается тоже визуализацией, но только представлять надо ,как вы "заливаете" рану энергией, восстанавливая баланс поврежденных участоков.

По поводу защиты:
Элементарно! Носите с собой баллончик с перцовым газом, и как только товарищи начинаю воздействовать-сразу в глазик(вражеский) из баллончика пысссссььь-вражина будет не способен к каким либо отрицательным действиям ближайшие минут 10.

Автор поста: Alaundo
Alaric пишет:
цитата
Тут ученица одного товарища вздумала покидаться кирпичиками (подмочить мой авторитет, так сказать) - они все улетели (на фиг улетели) при одном соприкосновении. Так что динамическая защита всегда рулит ))
Я больше по работе с энергосущностями. В частности по их уничтожению.

Видать плохо её учили. Кирпич надо кидать так ,чтобы учитывая траекторию движения цели неприменно попасть в Сахасрара-чакру(по темени) или в Аджна-чакру(между глаз). В первом случае неминуема незамедлительное разрушение сосуда ментального тела и последующей инкарнации. Спасти от такого разрушительного воздействия может только динамический щит класса "бронекаска". В втором случае дело ограничется астральной проекцей и появлением сущностей, в стандарте классифицируемых, как "астральные звезды средней величины".

Автор поста: AnnaS
Alaundo
Все Вы, Алаундо,будете повинны ...я уже не могу смеятся ,скулы болят


Автор поста: Демонёнок666
Alaundo

можно про кирпичики по подробнее если вам не трудно.. технология так сказать

Автор поста: haoss_princess
Фредди

Понятно ,я так снимаю боль и спазмы вообще много на что можно повлиять так , особено при иглотерапии работая с меридианами.
Alaundo пишет:
цитата
В втором случае дело ограничется астральной проекцей и появлением сущностей, в стандарте классифицируемых, как "астральные звезды средней величины".


Потрясающе ! Теперь я знаю как создается фабрика звезд!

Автор поста: Фредди
haoss_princess пишет:
цитата
Понятно ,я так снимаю боль и спазмы вообще много на что можно повлиять так , особено при иглотерапии работая с меридианами.
Секрет в том что больной человек так поглошен свой болезнью что не совсем не думает про исцеление.Нужно все лишь расслабиться и взглянуть на болезнь по другому и она тебя оставит.Мой личный опыт

Автор поста: Фредди
Учение о меридианах достаточно сложная вещь,

Автор поста: haoss_princess
Фредди
я бы сказала очень интерсная вещь

Автор поста: Фредди
haoss_princess пишет:
цитата
сказала очень интерсная вещь
Безусловно... Есть даже такой вид боевых Искусств называеться Багуа Циньна



Автор поста: haoss_princess
Фредди

ну вот давай делится я тебе про меридианы ,а ты мне про методику боевого искуства Багуа Циньна а?

Автор поста: Фредди
haoss_princess

Договорились!!!!

Автор поста: Фредди
Корни и расположение нервов
Для использования техник циньна очень важно знать 4 главных сплетения нервных корней и главные нервные точки тела, чтобы точно и эффективно наносить удары и осуществлять захваты в этих точках. Двигательные нервы обычно повторяют контуры костей и образуют узел с кровеносными сосудами. Эти двигательные нервы обычно проходят глубоко внутри мышц и, следовательно, хорошо защищены от внешних воздействий. Тем не менее, они проходят через суставы и в некоторых случаях выходят на поверхность. Именно в эти относительно незащищенные места следует наносить удары.
Основные точки для ударов/захватов
Нервные соединения
На стыках, где нервы пересекают суставы. Такие места как колени, запястья, пальцы, локти, лодыжки не защищены мышцами. Скручивание легко вызовет боль и повреждение. Другие места, где нервы близко расположены к поверхности кожи, также могут быть атакованы.

Например, в локтевом суставе локтевой нерв расположен близко к поверхности и не защищен мышцами. Если олкоть согнуть под определенным углом, обнажив нерв, достаточно несильного удара или нажатия на данную область, чтобы рука онемела и потеряла чувствительность.

Другой пример. Если сильно ударить противника по внешней стороне коленной чашечки, это приведет к повреждению малоберцового нерва. В результате его нога онемеет, и он временно не сможет ею пользоваться. Слабый удар приводит к временной потере дееспособности, сильный удар может искалечить.

Незащищенные нервы
Некоторые суставы - такие, как локти, колени, плечи или бедра - также имеют нервы, которые проходят внутри сустава или защищены толстым слоем мышц. Тем не менее, другие нервы в тех же местах - такие как нервы подмышки или брюшной полости - прикрыты тонкой тканью. В зависимости от силы атаки в эти области можно либо временно нейтрализовать противника, либо сделать его калекой или даже убить.

Нервные впадины
Хотя нервы головы, шеи и торса находятся глубоко внутри и хорошо защищены, есть особые точки, которые можно атаковать. В любой впадине на теле человека можно атаковать нервы с большой эффективностью. Впадиной называется выемка на теле, где покрывающая ткань - мягкая. Например - выемки над и под ключицей, где расположено много нервов контролирующих движение руки. Так же можно привести пример впадины за ухом и за нижней челюстью. Здесь располагается множество нервов мозга, эти места часто атакуются мастером циньна, вызыва у противника боль, онемение и временную потерю сознания.

Центральная нервная система
На шее и спине находится множество уязвимых для атак точек. Эти точки непосредственно связаны с центральной нервной системой, поэтому воздействие на них может привести даже к смерти.

Вегетативная нервная система
Активные воздействия на нервы данной системы также могут привести к летальному исходу. Это возможно в связи с тем, что вегетативная нервная система отвечает за функции внутренних органов. Удары в область печени, селезенки, желудки, сердца могут быть смертельными. Удар в солнечное сплетение вызывает боль и спазм мышц живота, а также проблемы с дыханием. Противник вряд ли сможет оказать вам дальнейшее сопротивление.

Обзор пределов движения костной системы
Перемещение тела в пространстве зависит от движения торса и конечностей. Движение всего тела - это не просто результат движения отдельных суставов, но скоординированные движения серий суставов в особой последовательности. Согласно анатомии, различные комбинации движений суставов создают различные "цепи движения". Различные суставы взаимно поддерживают и тормозят друг друга, делая возможными любые сложные движения тела. Таким образом, для изучения циньна недостаточно знать как захватывать или замыкать точки тела противника. Необходимо также знать и принимать во внимание общий эффект этого воздействия на костную систему в целом.

продолжение следует.

Автор поста: Alaric
Alaundo
Учили неплохо, только вихрь кирпичик разбил, а осколки разбросал.
Насчёт балончика - защита на расстоянии метров в 15 балончик как средство защиты полностью нейтрализуют.

Демонёнок666
Зеркальнй голем. Визуализация - всё тело покрывают осколки зеркала, обеспечивая гибкую защиту и отражая все удары. По ощущениям - небольшая тяжесть, прикосновение "чешуек".
Теневая сфера (теневой смерч). Визуалицация - создать несколько теневых образов, ака духи. Далее эти образы раскручиваются в лучших традициях американских фильмов. Можно поверх создать лёгкюу ауру страха.
Теневой плащ. Квази либо полу-разумная форма жизни. Представляет собой чёрное облако по виду больше нопоминающее осьминога, с "щупальцами". Может обмениваться с хозяином сигналами, пряталть его, обеспечивать среднюю защиту, самостоятельно восстанавливаться, использоваться как оружие. Вытаскивается с какого-то из соседних планов. Стандартный арсенал тех, кто называет себя Наблюдателями (такие угрюмые и необщительные парни%).
Вампирская сфера. Сфера с "зубами". Визуализируются плавающие челюсти на поверхности сферы, вытягивающие потоки энергии. Одного укуса вполне достаточно, чтобы подсушить нескольких людей.
Сфера света. Выращивается с небольшого шарика. Пронизает того, кто активировал. Влияет на существ, чувствитеьных к свету, отпугивает, светит )).
Доспех - энергоартефакт. Очень сильная защита, поглощение, отображение свойств поглощённых. Энергии не потребляют, но носить тяжело. Используются в крайних случаях при серьёзных практиках.Фредди


Поток. Лучше создавать на талисман. Из объекта идёт поток энергий, на расстоянии полуметра "растекается" в щит. Энергия собирается в объект сзади тонкими струйками энергии.
Стандартные защиты приведены в Инете, модификации ограничиваются воображением и потраченным на них временем. А так можете экспериментировать с амулетами для стационарной защиты.

Рана промывается намоченным бинтом. Способ прост: двумя пальцами раскрываем рану, намоченный бинт опускаем в неё и проводим из конца в конец раны. Можно ещё зажмуриться - бывает, что помогает.
А техника удаления/избежания шрамов существует? А то ножевые (даже поверхностные, в 2-5мм) не зарастают вообще.

Автор поста: Фредди
Alaric

НУ спасибки!!!

Автор поста: Alaundo
Alaric:
На чем основывается эта защита?

Автор поста: Boassa
Фредди пишет:
цитата
Если сильно ударить противника по внешней стороне коленной чашечки, это приведет к повреждению малоберцового нерва. В результате его нога онемеет, и он временно не сможет ею пользоваться. Слабый удар приводит к временной потере дееспособности, сильный удар может искалечить.

я бы всю переднюю поверхность голени (и ключицы) включила - надкостница место весьма уязвимое.

Автор поста: Фредди
Boassa

НУ хорошо,учтем

Автор поста: Лакшми
Други , если вы имеете ссылки на материалы о которых Вы тут пишите , то присылайте мне их на личку , я их соберу и размещу в нашем архиве , для общей пользы , и для Вас конкретно .Всегда можно будет их быстро найти , не перелистывая все темы. С уважением , Ваш Архивариус.

Автор поста: Alaric
Alaundo
конкретизируйте вопрос

Автор поста: Фредди
Лакшми

Лады,че нибудь пришлю!

Автор поста: haoss_princess
Фредди пишет:
цитата
Договорились!!!!


Привет! И так меридианы,
1делятся янь и инь

2систему меридианов составляют 12парных и 2 непарных ,преднесерединый и заднесеридиный меридианы, всего14 основных меридианов,которыми условно соединяются акупунктурные точки,находящиеся на теле человека, к системе ЯН принадлежит 6 каналов, к системе ИНЬ тоже 6 каналов, на каждом канале есть шесть главных, и две второстепеных точки,эти точки являются стандартными пунктами при иглотерапии, а так же при энергетической работе с человеком, ведь иголки не всегда под рукой, в боевой магии можно использовать точку оттока и притока энергии, или седативные точки, которые работают моментом тормажения для деятельности органов, связаных с меридианом ,главное не перестаратся,используя определеный меридиан ... если интересно можно продолжить

Автор поста: Фредди
haoss_princess

Конечно продолжи!!!Пасибо....я тебе тоже че нибудь вышлю.....

Автор поста: Alaundo
Alaric пишет:
цитата
конкретизируйте вопрос

Куда конкретнее то? В чем принцип защиты? За счет чего отражается удар?


Автор поста: Демонёнок666
Alaric

пасибо.. частицно поняла...

Автор поста: Alaric
Alaundo

То ли я в вопрос по-хорошему не въезжаю...
Лан. Вихрь осколков чёрного зеркала. Очень быстрый, очень жёсткий. Отражает (если активировать). Копирует (если активировать). То, что игнорирует силу вращения (не отбрасывается) перенаправляет точно назад. Если предыдущие два способа отражения атаки не действуют - впитывает. Вот куда выкидывает - загадка ещё та.
Энергии:
Банальное зеркало (отражающая поверхность, сырая т.е. чистая)
Теневая (копия свойств теневой сущности, чёрный цвет зеркала, нейтрал)
Динамика (вкл визуализацию по раскручиванию, высокий момент вращения, незначительная подпитка из собственных сил либо ч/з источник, но тогда надо крепить источник, так точ лучше "транзитом")


Автор поста: Alaundo
"Аднака"-сказал старый аленевод, закурил и сел в сугроб...

Автор поста: Alaric
Вопросы? Я не знаю, как ещё объяснить, делал по ощущениям. Ведь техника-то своя.

Rambler's Top100