Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Привлечь любимого

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: IceSnake
В книге Нуньес Луис Мануэль "Сантерия
Практическое руководство по Афро-карибской магии" прочитала интересный способ привлечь и доминировать над любимым
Инградиенты:
- Кулинарное масло
- Черные чернила
- Ртуть
- Семь перечных зерен
- Длинная узкая лента
Налейте кулинарного масла в горшок. Добавьте несколько капель чернил, ртути и перечные зерна. Снимите все свои одежды и станьте перед вашим Элеггва. Свяжите кусочек ленты вокруг вашей талии. Когда завяжите семь узлов скажите:
"В честь семи слов которые Христос сказал на кресте. Со вторым, я смотрю на тебя. С третьим, я смотрю на тебя. С Отцом, и сыном и Святым Духом, пускай (имя) придет ко мне и будет у моих ног."

Подскажите, что такое кулинарное масло? Семь пречных зерен?



Автор поста: СеверноеСияние
IceSnake пишет:
цитата
что такое кулинарное масло?

кулинарное масло-это масло использующиеся в кулинарной промышленности.


Автор поста: Венера
IceSnake

7 перечных зерен. Чего тут непонятного? Перец он выростае из зерен ...

Автор поста: Венера
IceSnake

Мне вот другое непонятно , почему это в Афро-карибской магии пишут способы упоминая Отца и Сына и Святого духа? У них вроде как другие божества , В афро-карибской магии наиболее распространены методики по Вуду. Так , что думайте сами стоит, ли доверять вышеуказанному способу.

Автор поста: IceSnake
Венера
Не знаю, почему они упоминают там Отца и Сына и Святого духа. Вчера скачала книгу с Нета, еще не ознакомилась толком.



Автор поста: СеверноеСияние
Венера пишет:
цитата
Мне вот другое непонятно , почему это в Афро-карибской магии пишут способы упоминая Отца и Сына и Святого духа? У них вроде как другие божества

структура Вуду,такая какой мы наблюдаем её сейчас,сформировалась в основном на Гаити во время испанской колонизации.
направлений в Вудическом течении много,но формально вуду-это несколько трансформировавшиеся под воздействием католицизма африканская религия,которая весьма отличается гибкостью и приспособляемостью.


Автор поста: IceSnake
СеверноеСияние
кулинарное масло-это масло использующиеся в кулинарной промышленности.
______________________________________________________________________________
В кулинарной промышленности используется животное масло, растительное.
Я не технолог, поэтому не знаю терминологию, подскажите, каое же это масло.




Автор поста: IceSnake
СеверноеСияние
Вообще, интересно было бы попробовать совершить этот ритуал, однако возникает много вопросов.
Буду благодарна, если подскажите, что сделать потом с содержим из горшка?



Автор поста: Лилия(новичок)
Помогите!!!!! Я люблю парня , он заинтерисован мной, но не любит. Ему все нравится во мне, но я младше его на 8 лет. Он до того воспитан, что я для него всево лиш " маленькая девочка ". Он никогда мне не отказывал в встречах и никогда точно не говорил о своих чуствах. А когда я начну разговор на тему любовь, он говорит, что больше всего не хочет меня обидеть, тоесть по его словам- у нас ничего не будет! Но я его очень люблю, только, что и думаю о нем, и куда бы я не пошла все равно встречаю его, это закон подлости, я стараюсь его забыть, а он все время у меня на пути! Я прошу Вас очень дайте мне заклинание на любовь уже проверенное и не сложное, так как я не очень разбираюсь в магии, я буду очень благодарна!!!!! Поставте себя на мое место и вы поймете, как болит моя душа!! Я не могу его забыть, все время как вспомню, что не могу быть рядом с ним, то плачу. Я не хочу его забывать, а хочу просто любить его!!!!! Он мой Идеал!!!!! Помогите, пожалуста!!!!!

Автор поста: IceSnake
Лилия(новичок)
Ознакомься со всеми темами этого форума, приворотов и заговоров здесь достаточно или обратись к професиналам и закажи любовный заговор или приворот.




Автор поста: Феникс
Лилия(новичок)

Лилия(новичок) пишет:
цитата
Помогите!!!!! Я люблю парня , он заинтерисован мной, но не любит. Ему все нравится во мне, но я младше его на 8 лет. Он до того воспитан, что я для него всево лиш " маленькая девочка ".

Прошу прощения за нескромный вопрос, но сколько вам лет? Ваш ответ поможет решить эту проблему.
И вот еще вопросы: Есть что-то общее между вами, что вас связывает? Почему он Вас считает маленькой девочкой? Может вы себя так ведете?

Автор поста: Феникс
Венера

Сестра, нужен твой совет! Я напишу тебе на е-маил?

Автор поста: Феникс
Я вообще не сторонник приворотов, хотя ,не скрываю, пару раз прибегала к ним. Первый раз не получилось, а второй... В общем тоже ничего хорошего не вышло. Приворот должен быть крайней мерой. И то необходимо взвесить все за и против. Здесь вы подчиняете волю человека своей. Ведь у каждого действия есть противодействие. Вы готовы ощутить на себе это противодействие? Не стоит привораживать направо и налево всех кто понравился. Многие так и делают. Узнают несколько заговоров и рады стараться. А если вы новичек в этом деле то в лучшем случае у вас ничего не получиться, а в худшем результат может быть полностью противоположным. Если все таки решили то лучше обратиться к специалисту.

Автор поста: Лилия(новичок)
Мне 16 и я не веду себя как маленькая, просто он считает что для меня сильно стар. Больше всего во мне ему нравится мой характер!! Общее: взгляд на жизнь, одинаковые интересы!Я читала заклинание на любовь, но не вышло!!

Автор поста: IceSnake
Лилия(новичок)
Феникс права, лучше обратиться к специлисту, если ты решила.
Если честно, тебе только 16 лет, ты изменишься, твои взгляды и интересы изменяться, хочешь ты этого или нет. Тебя изменит время и обстоятельства, жизнь изменит!
А что ты будешь делать потом, если все же заговор или заклинание все же подействует?
А что если, он тебе надоест?

Что касается приворотов и любовной магии, я сама перед тем, как сделать приворот, изучала эту тему долго и долго готовилась. Сделала, подейтвовало.
Однако платить буду за это дорого. Это хорошо, если моих будущим детям это не акукнется.





Автор поста: IceSnake
Лилия(новичок)
Если вообще будут дети.
Моя подруга так уже "наигралась". Ей бабка, к которой она ездила за помощью, с порога так и сказала, что с мужем у нее не получается детьми обзавестись, только потому что в свое время сделала сильнейший приворот на одного парня, которого потом бросила.
Это баланс.



Автор поста: Венера
Феникс

Раз надо, пиши сестра. VENERA125@yandex.ru

Автор поста: СеверноеСияние
IceSnake пишет:
цитата
В кулинарной промышленности используется животное масло, растительное.
Я не технолог, поэтому не знаю терминологию, подскажите, каое же это масло.

Я сконна предпологать,что это таки растительное.Но это мои личные предположения.
Вполне возможно,что если автор не уточнил какое масло,то может для него это не важно?
или это уже опущение переводчика.Влюбом слуичае Вам интересно так иследуйте эту традицию и обязательно найдете информацию по "почитаемым травам"
и другим магическим ингридиентам.


Автор поста: СеверноеСияние
IceSnake пишет:
цитата
Вообще, интересно было бы попробовать совершить этот ритуал

если подходить к вопросу серьёзно,то смею заметить,что без владения той или иной традицией,без умения выйти на связь с Эгрегором той или иной системы,выполнение обряда не будет иметь желаемого результата.

Автор поста: Клеопатра
помогите! прошу вас! Мне 17 лет, люблю одного парня! Мы с ним,то растоемся,то сходимся вновь! Я понела, что не могу ни жить , ни пить, ни есть, ни спать... без него. Я его очень люблю!
Он тоже по-видиму меня любит, но недавно мне сказал,что хочет быть со мной друзьями! Но я так не могу! я хочу быть вместе! Помогите, я слезно прошу вас! Не будьте равнодушны к моему несчастью. зарание благодарю!

Автор поста: Astroman
Клеопатра пишет:
цитата
Я понела, что не могу ни жить , ни пить, ни есть, ни спать... без него. Я его очень люблю!




И мне бы так...

Автор поста: Венера
Клеопатра
Обратитесь к Балтазару, он вам обязательно поможет.

Автор поста: Клеопатра
Венера пишет:
цитата
Обратитесь к Балтазару, он вам обязательно поможет.

а как это сделать? Какой его почтовый ящик?

Автор поста: Astroman
Клеопатра

magbaltasar@rambler.ru

info@baltasar.fatal.ru

Автор поста: Клеопатра
Astroman пишет:
цитата
И мне бы так...
[b]Astroman[/b]

такова как у меня "счастья" я даже врагу не пожелала бы!

Автор поста: Клеопатра
я написала Балтазару!!!!!! Ответит ли он мне? Если нет, я незнаю, что мне делать! Поймите,я не могу так жить: всегда плакать, страдать, с надеждой смотреть на телефон, а он все молчит. Мне предлагают другие мальчишки встречаться, а я отказываю, потому что не могу жить без .... Я не могу учиться... Ведь мысли только о бо дном. что делать? мне только 17, а жизнь уже не имеет смысла...

Автор поста: Baltasar
Клеопатра

я обязательно рассмотрю вашу ситуацию, вышлите свое и его фото для диагностики.

Автор поста: Афродита
Венера

Мне посоветовала AnnaS обратится к Вам! Я прошу помощи, ведь на даный момент не живу, а существую!
Я встречалась с парнем, всё было, как в сказке. Но однажды без всякой причины он перестал мне писать. Отмазывался тем, что нет времени,но по правде появилась другая. Он мне ничего не сказал,но сейчас нас ничего не связывает,куда делась его симпатия незнаю. Но люблю его и жизнь без него не имеет смысла! Что делать? Помогите! Я пробывала вызов на лавровые листья, но нет результата! Фотографии его нету.

Автор поста: Венера
Афродита

Плохо, что нет фотографии. Вышлите свою, напишите его данные и свои я попробую вам помочь.
Будем надеяться на лучшее. Но 100 везения в этом деле, обещать не буду.
Venera125@ yandex.ru

Автор поста: Клеопатра
Baltasar
к сожелению, у меня нет возможности выслать фото. А можно без фотографий?. Пошу, помоите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор поста: Клеопатра
Baltasar

ведь есть еще способы приворотов. слезно прошу, помогите.



Автор поста: Афродита
Венера

Спасибо за ответ! Я постараюсь выслать своё фото, а также всё что о нём знаю.

Автор поста: Венера
Афродита

Если знаете имя соперницы напишите.

Автор поста: Suleiman
Клеопатра
Возможность приворота без фото есть, только будет ли ожидаемый эффект трудно гарантировать.



Автор поста: IceSnake
Венера
Буду признательна, если ты мне объяснишь, почему для приворота обязательно фото?
В древние времена не было фотоаппаратов, и в любовной магии обходились и без фото.



Автор поста: Венера
IceSnake

Есть куча способов , сделать приворот без фото. Но если например у вас нет доступа к человеку, чтоб напоить его чем-то приворотным, либо нет ничего из его вещей, либо его волос и.т.п. Неможите например прийти к его порогу и.т.п. То фото в этом случае сыграет большую роль.
Да раньше не было фото и привороты все-равно делали. Сейчас есть возможность сделать фото, поэтому оно облегчает работу и заказчику и мастеру, а также сокращает срок работы.

Автор поста: foxy
[b]Венера[/b]

А можно за порог считать вход в подъезд?

Автор поста: Венера
foxy

Порог , должен присутствовать в каждом доме или квартире, если он отсутствует это неблагоприятный знак.

Автор поста: IceSnake
Венера
Выходит, что фотография помогает начупать энергитическую связь с привораживаемым?



Автор поста: foxy
Венера

Я имела в виду, если к квартире не подойти. Консъерж и т.д.

Автор поста: Венера
foxy

Тогда можно.
IceSnake

Конечно.

Rambler's Top100