Стремление человека обезопасить себя от неудач, болезней и зла является столь же древним, как и сам человек. Со времен обитателей пещер амулет, предмет, наделенный тайными магическими силами, выполняет роль защитника человека. Амулеты распространены по всему миру. Внешний вид самих предметов может сильно изменяться, однако их назначение сохраняется, независимо от того, насколько "цивилизованным" является общество, которое их использует. Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо  все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Здесь вы можете купить магическую атрибутику. Ее можно использовать как для проведения магических ритуалов, так и в повседневной жизни. Ритуальные кубки, жезлы, светильники, чаши, свечи, благовония и т.д. Издательство «Метатрон» представляет цикл книг, написанный практикующими магами современности Балтазаром и Манирой. Они познакомят вас с секретами магии, которые могут перевернуть вашу жизнь. Книги откроют вам понимание принципов и законов вселенной, простое следование которым делает невозможное возможным. Ламены из Гримуара "Ars Goetia" является печатями духов из первой части "Малого Ключа Соломона", датируемого 17 веком. Большая часть материала, однако, найдена в различных формах в более ранних манускриптах, датируемых 14-16 веком. Суть оберегов в точности соответствует их названию, их призвание — оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Высшим синтетическим методом, употребляемых в Оккультизме и, в частности, в магии, является условное выражение точно, одним знаком фактов, законов и начал, соответствующих передаваемой мысли. Такой знак называется Пентаклем или пантаклем. Пентакли не следует смешивать с талисманами. Талисманы способствуют поляризации флюидов: они являются как-бы конденсатором воли магов. Практически во всех культурах кольца носили люди, занимавшие видное положение в обществе. Естественным образом кольцо, обозначая высокое социальное положение, стало знаком власти. Важную роль здесь играли материалы, из которых кольцо изготовлено, и специальные магические знаки, нанесенные на кольцо. Талисманы - работают в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. Будучи привязанными к оболочке наших мыслей, талисманы распространяют своё действие в первую очередь на наше астральное тело. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой- то жизненной сфере.
КУПИТЬ АМУЛЕТ КУПИТЬ АРТЕФАКТ КУПИТЬ АТРИБУТИКУ КУПИТЬ КНИГИ КУПИТЬ ЛАМЕН КУПИТЬ ОБЕРЕГ КУПИТЬ ПАНТАКЛЬ КУПИТЬ КОЛЬЦО КУПИТЬ ТАЛИСМАН

Архив форума ШКОЛА МАГИИ ОРДЕНА "ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ" » Привороты » Как узнать присушили или нет???

Активная версия форума находится по адресу http://magicmania.borda.ru/ Подписка на новости

Автор поста: Tery
как можно узнать был ли сделан приворот или присушка на пару???

Автор поста: Typhon
Tery пишет:
цитата
как можно узнать был ли сделан приворот или присушка на пару???


Опиши ситуацию... Тогда ты сможешь получить ответ или подсказку...

P.S. Ты сама знаешь. На эту тему разговор уже был. Я тебе это уже рассказывал.

Автор поста: Typhon
Братья и сестры помогите. Я всас всех прошу не откажите в помощи.

Автор поста: Typhon
Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота или любовной порчи, у вас постоянно происходит смена настроения, вас постоянно тянет к какому-то человеку противоположного пола, но при этом вы осознаете, что вы в нем совершенно не нуждаетесь вам следует применить колдовской отворот.

Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).

Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.

Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:

Черной Луной заклинаю,

Мертвой костью повелеваю, отступись от меня, все чужое и прокосное все темное и лживое!

Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты.

Переломите кость пополам. Читайте:

Как этой мертвой кости никогда не срастись,

Так и мне с (имя) не сойтись.

Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.



Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.

Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:

Как эти кости далеки друг от друга

Так и нам друг от друга далече быть.

Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.

Когда нужно остудить чью-то к вам любовь, то насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и читайте:

Любовь засни, не просыпайся боле.

Сердце замкнись, не открывайся боле.

Как этому маку боле всему не собраться, так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть.

Как просыпался мак, так ушла любовь, как ушла любовь - заросла дорога, от сердца к сердцу, от души к душе, от тебя ко мне, от меня к тебе.

Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.


Автор поста: Typhon
Снятие при помощи сердца мертвого животного.
Взять сердце мертвого животного(сердце можно купить на рынке, в магазине, в мясном салоне и т.д.), положить на чистую тарелку и приготовить 9 шипов боярышника(или новых гвоздей) и один старый гвоздь. Воткнуть один гвоздь(шип) со словами:
" Я призываю того, кто заставил действовать. Трус, тебе причинили боль, чтобы ты сейчас же явился к нам, через море или сушу, через все препятствия, без промедления и без оговорок"
Произнеся последние слова проткнуть сердце старым гвоздем. Сердце положить в полотняный мешок и подвесить в трубу(в квартирах оттушник). На второй день снять мешок и проделать вышеописанную процедуру. И так 9 дней . На девятый день сердце сжечь.
Можно провести этот ритуал и за один день. Воткнуть 9 гвоздей по очереди,читая после каждого гвоздя заклинание.. Сердце сжечь.

А ЭТО ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ...

Что чувствует мужчина, когда на него сделан приворот:
· Депрессия, безнадега, тоска, совсем не тянет к другим женщинам. Их просто не замечает.
· Потливость, серцебиение, боль в сердце.
· Страх потерять "возлюбленную", унижение перед ней.
· Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.
· Полная потеря чувства собственного достоинства.
· Слезливость, сентиментальность, сильная эмоциональнось, жалость к себе.
· Плохой сон, быстрая утомляемость, слабость по мужской части с другими женщинами.
· Желание напиться в дым.
· Обалденная внушаемость.
· Возможна ненависть к "возлюбленной" и одновременно ощущение, что не можешь без неё жить.
· Мужчина начинает идеализировать "возлюбленную", не замечать в ней плохих качеств.
· Порой желание покончить с жизнью.


Rambler's Top100